тахо 2016 химки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rom_Joker
Профи
Сообщения: 205
Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.02.2014, 00:45
Автомобиль: Tahoe 2016
Откуда: Химки, М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#11 Re: тахо 2016 химки

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Rom_Joker » 15.09.2016, 20:44

vlad23061981 писал(а):
Rom_Joker писал(а):
vlad23061981 писал(а):
Я таху брал за 3,1..разница с эскалейдом была в лям

Я брал за 3.8, скидки мельчают, к новому году говорят скидок не будет, а на 16 мод. год тем более

мне за 3,5 предлагали эскалейд годовалый с пробегом 20 тыс в средней комплектации

Сейчас Тахо в лучшем случае можно взять за 3.8, я про LTZ 16 модельного, и то, уговаривать придется...
Все будет хорошо, в крайнем случае плохо.

Секс
Завсегдатай
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04.04.2016, 01:58
Автомобиль: Тahoe 2015, BMW X5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#12 Re: тахо 2016 химки

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Секс » 15.09.2016, 21:33

Rom_Joker писал(а):
Секс писал(а):а чего Эскалейд не купили? на антонова-овсеенко стоит Эскалейд за 4200 и недалеко Таха за 4235. Понятно, что Эскалейд не Платинум, но даже в Luxary он лучше, чем Таха в максималке. Почему спрашиваю, потому что сам купил Таху новую, а сейчас взял покататься Эскалейд новый и чего-то меня начали одолевать сомнения насчет лично моего выбора.

Эскалэйд - совсем не предел мечтаний, цена конечно имеет значение, но кроме оптики я для себя плюсов в нем не вижу, нет понижайки, а она мне нужна на рыбалке и охоте, сенсорные кнопки в салоне меня просто убивают, за что переплачивать? Смысла не вижу. Да и более брутальный что ли Тахо...


Для себя плюсы эскалейда (относительно тахи) вижу следующие:
1) светодиодный свет. На самом деле он, кстати, не сильно лучше галогенок тахи. Ближний светит тоже метров на 30, но зато гораздо шире освещает дорогу, чем Таха. Дальний у тахи тоже достойный. Но, при поездках ночью, вам, едущему на Эскалейде, гораздо быстрее уступят дорогу, нежели чем если бы вы были на Тахе. Передняя иллюминация на Эскалейде видимо внушает страх чтоли))
2) шумоизоляция. В Эскалейде лучше, чем в тахе
3) едет Эскалейд мягче, чем Таха. На тахе сейчас у меня давление 200, и комфорт поездки сравним с эскалейдом, на 22-ых дисках и с давлением 240
4) круговой обзор. При парковке видишь, что сбоку машины, очень удобно. Хотя сама задняя камера на Эскалейде менее информативна, чем на тахе. Да и ночью хуже видит.
Это основные позиции. Люк, седла с массажем, экраны в подголовниках, подсветка ручек, алькантра, черный потолок, чёрное африканское дерево, выезжающая подножка меня не заинтересовала. Приборная панель в Тахе, на мой взгляд, гораздо чётче и гораздо эргономичнее, удобнее для использования и восприятия. Монитор в Эскалейде смотрит вообще не понятно куда. Проекция на лобовое стекло без камеры, считывающей знаки ограничения скорости, на мой взгляд, просто прикольная фишка.

Понятно, что в тахе понижайка есть, но блин, пока доедешь до места охоты/рыбалки все бока тачки расцарапанными будут от сухой высокой травы.

Аватара пользователя
Mihail
Мастер-класс
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 16.11.2005, 13:24
Автомобиль: Captiva 2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Re: тахо 2016 химки

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Mihail » 16.09.2016, 11:23

привет, поздравляю! номер случайно не 989?

Forester9868
Гость
Сообщения: 9
Возраст: 55
Зарегистрирован: 14.09.2016, 07:35
Автомобиль: Tahoe 900 LTZ
Откуда: Москва Куркино
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#14 Re: тахо 2016 химки

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Forester9868 » 16.09.2016, 14:59

Rom_Joker писал(а):Не могу назвать себя новичком, почти три года назад представлялся здесь же по поводу приобретения новой 900-ки, пришла пора сменить верного друга, благо ушел в хорошие руки хорошего человека, завтра забираю черного LTZ, 16 года выпуска, 16 модельного года (т.е. с проекцией, цифровой приборкой и т.п.). Так что в Химках +1 новый кузов!

В мои, стало быть, руки ушел замечательный Тахо 900) В отличном состоянии!
КВАДРОПАПА :o :D

Аватара пользователя
Rom_Joker
Профи
Сообщения: 205
Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.02.2014, 00:45
Автомобиль: Tahoe 2016
Откуда: Химки, М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#15 Re: тахо 2016 химки

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Rom_Joker » 16.09.2016, 18:52

Mihail писал(а):привет, поздравляю! номер случайно не 989?


Привет, не на номерах еще, во вторник на учет поставлю, номер 750, со старого авто.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Forester9868 писал(а):
Rom_Joker писал(а):Не могу назвать себя новичком, почти три года назад представлялся здесь же по поводу приобретения новой 900-ки, пришла пора сменить верного друга, благо ушел в хорошие руки хорошего человека, завтра забираю черного LTZ, 16 года выпуска, 16 модельного года (т.е. с проекцией, цифровой приборкой и т.п.). Так что в Химках +1 новый кузов!

В мои, стало быть, руки ушел замечательный Тахо 900) В отличном состоянии!


Я просто тебе не сказал сразу, его привезли из Ливии, после конфликта, там немного песка в баке и несколько пулевых, а в полу следы от противопехотных, но в целом удачное приобретение, поздравляю :twisted: :twisted: :twisted:
Все будет хорошо, в крайнем случае плохо.


Вернуться в «Вступил в ряды Tahoводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей