Взял Тахо 5

Сообщение
Автор
Gamenot
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2021, 09:39
Автомобиль: Шевроле Тахо 5
Благодарил (а): 1 раз

#1 Взял Тахо 5

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Gamenot » 22.08.2021, 10:08

Всем здравствуйте, люди добрые)
Вот я и взял Тахо 5 на платформе GMT1YC. То бишь 5 генерацию модели.
Понравился внешне, когда ещё только презентовали в Америке. Сделал предзаказ. Как только пришли в Россию, взял одним из первых.
Пробег 1500, пока все нравится. Плавность хода просто фантастическая. Сравниваю с немецким автопромом. Коробка 10 ступенчатая, тоже по нраву. Свет отличный, диодный. Салон приятный. Комфорт потрясающий, салон не роскошный, но удобный. Впечатления супер.
Рычаги нижние торчащие, вообще никак не беспокоят. :wink: Расход как ни странно, 16-17 литров. Хотя я не тошню обычно. Со светофора старт резвый. В общем все нравится. Посмотрим, как будет дальше.

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#2 Re: Взял Тахо 5

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение ISberk » 22.08.2021, 10:22

объединил два сообщения


Поздравляю и по хорошему завидую!

Аватара пользователя
VANIA1972
Гуру
Сообщения: 1618
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.06.2013, 20:35
Автомобиль: TAHOE 900 LTZ 2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 51 раз

#3 Re: Взял Тахо 5

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение VANIA1972 » 22.08.2021, 13:39

:good: :beer:
Хорошее решение - это результат опыта.
А опыт - результат плохих решений.

Аватара пользователя
Русстик
Профи
Сообщения: 209
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.09.2013, 15:47
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

#4 Re: Взял Тахо 5

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Русстик » 22.08.2021, 16:52

Поздравляю :beer:

Gamenot
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2021, 09:39
Автомобиль: Шевроле Тахо 5
Благодарил (а): 1 раз

#5 Re: Взял Тахо 5

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Gamenot » 22.08.2021, 19:02

Спасибо парни)

Аватара пользователя
Хороший
Профи
Сообщения: 429
Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2015, 20:05
Автомобиль: Volvo XC90 T5 R-design
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

#6 Re: Взял Тахо 5

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Хороший » 30.08.2021, 19:55

Gamenot писал(а):Всем здравствуйте, люди добрые)
Вот я и взял Тахо 5 на платформе GMT1YC. То бишь 5 генерацию модели.
Понравился внешне, когда ещё только презентовали в Америке. Сделал предзаказ. Как только пришли в Россию, взял одним из первых.
Пробег 1500, пока все нравится. Плавность хода просто фантастическая. Сравниваю с немецким автопромом. Коробка 10 ступенчатая, тоже по нраву. Свет отличный, диодный. Салон приятный. Комфорт потрясающий, салон не роскошный, но удобный. Впечатления супер.
Рычаги нижние торчащие, вообще никак не беспокоят. :wink: Расход как ни странно, 16-17 литров. Хотя я не тошню обычно. Со светофора старт резвый. В общем все нравится. Посмотрим, как будет дальше.

Поздравляю. Новый Тахо прекрасен :good: :Bravo: ! Очень жду отчётов.

P.S. Наконец-то, свет нормальный :D .

Gamenot
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2021, 09:39
Автомобиль: Шевроле Тахо 5
Благодарил (а): 1 раз

#7 Re: Взял Тахо 5

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Gamenot » 01.09.2021, 20:43

Всем доброго здоровья. Решил написать несколько строк про Автомобиль. Не знаю корректно ли сравнивать Тахо с Q8, но тем менее напишу. Просто год поездил на Q8, теперь отдал жене любимой. Ауди тоже на пневме кстати и свет Led matrix стоит. Ну по салону думаю смысла нет сравнивать, хотя мне в Тахо нравится все именно своей добротностью и качеством. Ауди слишком изысканно для меня колхозника))) Но один момент хочется упомянуть. В Ауди есть функция выведения навигации на приборную панель. Так вот я очень сокрушался, что на навигаторе который на приборной панели нет функции показа знака рекомендуемой скорости! Эта функция есть на большом экране, а на панели приборов нет. Перерыл все Настройки, не нашёл. А в Тахо 5 информация с навигатора подгружается и на приборке все время горит знак с какой скоростью можно двигаться на данном участке дороги. Очень удобно) Может в предыдущем Тахо это и было, не знаю. Но мне функция по душе. Вообще, по части электронной начинки Тахо красавчик, одно расстроило, что круиз не адаптивный. Очень удобно было на Ауди в пробке им пользоваться. Практически автопилот, так как полосу тоже отслеживал круиз. А остальные функции все те же что и на q8. Камеры кругового обзора вообще отдельная песня. Как эта функция реализована на Ауди, думал идеал. На Тахо на голову выше. Качество картинки супер. А вариантов запутаешься нажимать. Хочешь вид на передние колеса, хочешь на задние. Выезжал с узкого места на стройке и оценил реально. В общем сугубо положительные впечатления. Надеюсь что так и останется)

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 52 секунды:
Забыл сказать. Свет отменный. В повороты конечно не заглядывает, но вполне светит хорошо. Даже в сравнении со светом Ауди Led Matrix.

Аватара пользователя
Хороший
Профи
Сообщения: 429
Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2015, 20:05
Автомобиль: Volvo XC90 T5 R-design
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

#8 Re: Взял Тахо 5

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Хороший » 01.09.2021, 23:37

Gamenot писал(а):Забыл сказать. Свет отменный. В повороты конечно не заглядывает, но вполне светит хорошо. Даже в сравнении со светом Ауди Led Matrix.

Жаль, не смог сам проверить ибо катался только днём... Но уверен, что там с этим всё в полном порядке. По моим же наблюдениям, самый крутой свет, который я тестрировал, это на новых Вольво и новом Туареге, где инфракрасная камера способно распознавать людей и животных.

Вот, кстати, адаптивный свет на Вольво ХС60:

https://www.youtube.com/watch?v=PrimEZverZw
https://www.youtube.com/watch?v=UidPpTJ1tVU
https://www.youtube.com/watch?v=tfSLvMEAfnk

jaba2110
Завсегдатай
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29.11.2016, 23:24
Автомобиль: Tahoe GMTK2XX 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

#9 Re: Взял Тахо 5

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение jaba2110 » 18.09.2021, 23:53

Gamenot писал(а):. А в Тахо 5 информация с навигатора подгружается и на приборке все время горит знак с какой скоростью можно двигаться на данном участке дороги. Очень удобно)


Скажите пожалуйста, а с какойго навигатора он берет скорость ? У меня штатного навигатора почему то нет (или я его не нашел).

Gamenot
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2021, 09:39
Автомобиль: Шевроле Тахо 5
Благодарил (а): 1 раз

#10 Re: Взял Тахо 5

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Gamenot » 20.09.2021, 23:09

jaba2110 писал(а):
Gamenot писал(а):. А в Тахо 5 информация с навигатора подгружается и на приборке все время горит знак с какой скоростью можно двигаться на данном участке дороги. Очень удобно)


Скажите пожалуйста, а с какойго навигатора он берет скорость ? У меня штатного навигатора почему то нет (или я его не нашел).

С штатного навигатора. Навигация у меня есть


Вернуться в «Вступил в ряды Tahoводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей