RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

коммерческая информация (размещение только по согласованию с администрацией)
Сообщение
Автор
alex_tahoe
Мастер-класс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 07.12.2011, 12:44
Автомобиль: gmt900
Откуда: СПБ
Поблагодарили: 1 раз

#21 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение alex_tahoe » 07.12.2015, 13:05

Сеня писал(а):
alex_tahoe писал(а):
americanets писал(а):"


В ремзону у нас пускают в сопровождении меня или Максима, вы можете зайти туда на любой стадии ремонта, мы все покажем и раскажем, единственно мы категорически против чтобы кто-то стоял за спиной у механика во время ремонта. Самое простое: это дополнительное психологическое давление для мастера и он может начать отвлекаться и совершать элементарные ошибки. В том числе именно по этому запрещен постоянный вход в кабины пилотов пассажирских авиалайнеров.


В общем то это плохо .
1. Если механик опытный , то ему глубоко до лампады , кто и как смотрит на его работу , он никому и ничего обязан доказывать и должен действовать исходя из "не навреди". Если это не так , то значит есть что скрывать ?!
2. Для того чтобы не создавать "проблем" кому то можно для посетителей провести беседу , например не общаться во время нахождения в рем зоне , провести инструктаж по тех безоп. например, но не допускать - фирма не имеет право !

PS В строительстве есть такое понятие "скрытые работы" суть в том что они проводятся только в присутствие независимого технадзора и/или представителей заказчика . Иногда ремонтные работа ВПРЯМУЮ влияют на безопасность передвижения , поэтому предпочитаю сам отслеживать качество исполнения работ , еще на уровне исполнения . Дешевле и надежнее исправить ранее , чем позднее.


Знаете, тут всё скрыто в нашем недоверии, по причине тотального "наедалова", я бы тоже предпочел присутствовать в ремзоне, но и согласился бы и с вариантом, когда механик спокойно всё сам проверит, сделает свои независимые выводы и озвучит проблему у машины, покажет на неисправность. К сожалению мы с Вами всё не знаем и надуть нас можно очень легко, выдав технологический люфт за неисправность. С другой стороны, когда говоришь, хочу избавиться например от скрипа непонятного, чем менее квалифицированный или наоборот, хитропопый персонал, тем больше скажут деталей менять. Лучше не спешить. Раздражает всегда, что жалеют смазки на весь крепеж, откутили на вд-хе, закрутили обратно. Благо все с пневмогайковертами, самому потом замудохаешься откручивать, на это и рассчитано.[/quote]

Ну трудно с этим не согласиться, так и есть .
Но рецепт не универсальный , конечно , чтоб оценивать ,надо понимать . Но даже чисто психологически , тот за кем наблюдает , будет работать более "правильно" . Если конечно не полный дибил . Но чаще всего , как замечаю , механики в своей массе , испорченные псевдоменеджерами( требовать то не могут по существу ) и даже на этот пункт чихают , могут и покурить и по_издеть и тд и тп , а уж потом начать типа работу делать .

Аватара пользователя
americanets
Форумчанин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14.12.2014, 20:39
Автомобиль: Jaguar XJL
Поблагодарили: 1 раз

#22 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение americanets » 07.12.2015, 14:26

alex_tahoe писал(а):
americanets писал(а):
КУДЫНАС писал(а):

В ремзону у нас пускают в сопровождении меня или Максима, вы можете зайти туда на любой стадии ремонта, мы все покажем и раскажем, единственно мы категорически против чтобы кто-то стоял за спиной у механика во время ремонта. Самое простое: это дополнительное психологическое давление для мастера и он может начать отвлекаться и совершать элементарные ошибки. В том числе именно по этому запрещен постоянный вход в кабины пилотов пассажирских авиалайнеров.


В общем то это плохо .
1. Если механик опытный , то ему глубоко до лампады , кто и как смотрит на его работу , он никому и ничего обязан доказывать и должен действовать исходя из "не навреди". Если это не так , то значит есть что скрывать ?!
2. Для того чтобы не создавать "проблем" кому то можно для посетителей провести беседу , например не общаться во время нахождения в рем зоне , провести инструктаж по тех безоп. например, но не допускать - фирма не имеет право !

PS В строительстве есть такое понятие "скрытые работы" суть в том что они проводятся только в присутствие независимого технадзора и/или представителей заказчика . Иногда ремонтные работа ВПРЯМУЮ влияют на безопасность передвижения , поэтому предпочитаю сам отслеживать качество исполнения работ , еще на уровне исполнения . Дешевле и надежнее исправить ранее , чем позднее.

[/quote]

1) Механик может и не против. А мы категорически против.
2) У нас нет времени на проведение бесед по поводу правил прибывания в ремзоне. Темболее если ты говоришь человеку: ТУТ СТОЙТЕ, но он все ровно полезет под подьемник к мастеру. Я всегда готов пообщатся с клиентами на технические темы по существу а не на их бзики по поводу того что у них чеето сломают. У нас есть куча работы которую надо делать, ремонтировать автомобили. А не тратить это время на людей которые приезжают уже с какиеми-то недовериями и притензиями (ЕЩЕ ДО РЕМОНТА). Нужно доверять стоматологу или идти к другому. Мы ничего не скрываем, у нас вся ремзона отлично просматривается.

3) Насчет стоимости замены амортизатора. Во первых мы анализируем среднегородские цены. Как тут уже кто-то написал что гдето и 2800 стоит. Пожалуйста их право.
Вы забыли что в 1000р входят не только 15 минут работы, а еще минимальная химия, инструмент (который регулярно ломается и по новым курсам подрожал в двое), обслуживание подьемника, помещение, электроэнергия, расходы на содержание обслуживающего персонала, спец одежда, перчатки, итд....
Я уверен что вы найдете где вам их заменят дешевле и за 500, а может и за 300р. Это ваше право.
RR-SERVICE (сервис автомобилей США) Санкт-Петербург, Богатырский пр. 18 к.3 +7(812)3298889 +7(812)3298881
www.rr-autoparts.ru Запчасти сша, отправка в регионы

LBVF
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.02.2015, 23:10
Автомобиль: шевроле тахо

#23 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение LBVF » 07.12.2015, 14:55

Про стоматолога вы верно подметили! :)

Аватара пользователя
americanets
Форумчанин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14.12.2014, 20:39
Автомобиль: Jaguar XJL
Поблагодарили: 1 раз

#24 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение americanets » 07.12.2015, 14:58

LBVF писал(а):Про стоматолога вы верно подметили! :)



Это не вы случаем мне звонили по BCM. Мне просто любопытно: поправили машину официалы?
RR-SERVICE (сервис автомобилей США) Санкт-Петербург, Богатырский пр. 18 к.3 +7(812)3298889 +7(812)3298881
www.rr-autoparts.ru Запчасти сша, отправка в регионы

LBVF
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.02.2015, 23:10
Автомобиль: шевроле тахо

#25 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение LBVF » 07.12.2015, 15:01

Так точно!Именно я!А машинку поправили на 5 с плюсом! :Yahoo!: Счастлив безмерно!

Аватара пользователя
americanets
Форумчанин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14.12.2014, 20:39
Автомобиль: Jaguar XJL
Поблагодарили: 1 раз

#26 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение americanets » 07.12.2015, 15:03

LBVF писал(а):Так точно!Именно я!А машинку поправили на 5 с плюсом! :Yahoo!: Счастлив безмерно!


Вы их убедили что отличий в gm-овских BCM этого поколения нету?-)
RR-SERVICE (сервис автомобилей США) Санкт-Петербург, Богатырский пр. 18 к.3 +7(812)3298889 +7(812)3298881
www.rr-autoparts.ru Запчасти сша, отправка в регионы

LBVF
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.02.2015, 23:10
Автомобиль: шевроле тахо

#27 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#27',this.href); return false;">##27 Сообщение LBVF » 07.12.2015, 15:04

Кстати... спасибо за участие! :)

Сеня
Профи
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 31.08.2015, 22:12
Автомобиль: Тахо 900
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#28 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#28',this.href); return false;">##28 Сообщение Сеня » 07.12.2015, 15:15

americanets писал(а):1) Механик может и не против. А мы категорически против.
2) У нас нет времени на проведение бесед по поводу правил прибывания в ремзоне. Темболее если ты говоришь человеку: ТУТ СТОЙТЕ, но он все ровно полезет под подьемник к мастеру. Я всегда готов пообщатся с клиентами на технические темы по существу а не на их бзики по поводу того что у них чеето сломают. У нас есть куча работы которую надо делать, ремонтировать автомобили. А не тратить это время на людей которые приезжают уже с какиеми-то недовериями и притензиями (ЕЩЕ ДО РЕМОНТА). Нужно доверять стоматологу или идти к другому. Мы ничего не скрываем, у нас вся ремзона отлично просматривается.
3) Насчет стоимости замены амортизатора. Во первых мы анализируем среднегородские цены. Как тут уже кто-то написал что гдето и 2800 стоит. Пожалуйста их право.
Вы забыли что в 1000р входят не только 15 минут работы, а еще минимальная химия, инструмент (который регулярно ломается и по новым курсам подрожал в двое), обслуживание подьемника, помещение, электроэнергия, расходы на содержание обслуживающего персонала, спец одежда, перчатки, итд....
Я уверен что вы найдете где вам их заменят дешевле и за 500, а может и за 300р. Это ваше право.


Позвольте мне не согласиться с одним моментом:
Люди все разные, к каждому нужен свой подход, причесывание под одну гребенку недопустимо при клиентоориентированной работе. Или тогда часть людей становятся не Вашими клиентами. Вот и весь секрет. Выбираете конечно Вы, каким быть и с какой публикой работать, бизнес Ваш (яркий тому пример Шеви+, которые сильно ориентированы на толстосумов).
А потребитель или придёт ещё раз и ещё раз, и если ему станет выгодно сотрудничать, условно говоря перерастёт из потребителя в постоянные клиенты (Вы дадите ему к примеру дисконтную или накопительную карту) или не придёт, напишет хороший отзыв на форуме или напишет плохой, от Вас зависит, устроит ли его обслуживание.
Например если уважаемый alex_tahoe имеет мнение на счет стоимости замены заднего аморта, то он найдёт сервис, который сделает эту типовую работу по 500 рублей за сторону, делов то, а вот если ему скажут - "для Вас, alex_tahoe персональная скидка в 10% на замену и за положительный отзыв, если Вас всё устроит на форуме на эти работы ещё 5% от стоимости этой работы, которые мы Вам отминусуем в следующий раз, то почему бы alex_tahoe не остаться и стать клиентом, несущим Вам золотые яйца?
Вы же здесь не случайно?

LBVF
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.02.2015, 23:10
Автомобиль: шевроле тахо

#29 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#29',this.href); return false;">##29 Сообщение LBVF » 07.12.2015, 15:18

americanets писал(а):
LBVF писал(а):Так точно!Именно я!А машинку поправили на 5 с плюсом! :Yahoo!: Счастлив безмерно!


Вы их убедили что отличий в gm-овских BCM этого поколения нету?-)

Не убедил!Говорят это полная хрень!

Аватара пользователя
americanets
Форумчанин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14.12.2014, 20:39
Автомобиль: Jaguar XJL
Поблагодарили: 1 раз

#30 Re: RR-SERVICE - сервис автомобилей США (Санкт-Петербург)

#30',this.href); return false;">##30 Сообщение americanets » 07.12.2015, 15:27

Сеня писал(а):Позвольте мне не согласиться с одним моментом:
Люди все разные, к каждому нужен свой подход, причесывание под одну гребенку недопустимо при клиентоориентированной работе. Или тогда часть людей становятся не Вашими клиентами. Вот и весь секрет. Выбираете конечно Вы, каким быть и с какой публикой работать, бизнес Ваш (яркий тому пример Шеви+, которые сильно ориентированы на толстосумов).
А потребитель или придёт ещё раз и ещё раз, и если ему станет выгодно сотрудничать, условно говоря перерастёт из потребителя в постоянные клиенты (Вы дадите ему к примеру дисконтную или накопительную карту) или не придёт, напишет хороший отзыв на форуме или напишет плохой, от Вас зависит, устроит ли его обслуживание.
Например если уважаемый alex_tahoe имеет мнение на счет стоимости замены заднего аморта, то он найдёт сервис, который сделает эту типовую работу по 500 рублей за сторону, делов то, а вот если ему скажут - "для Вас, alex_tahoe персональная скидка в 10% на замену и за положительный отзыв, если Вас всё устроит на форуме на эти работы ещё 5% от стоимости этой работы, которые мы Вам отминусуем в следующий раз, то почему бы alex_tahoe не остаться и стать клиентом, несущим Вам золотые яйца?
Вы же здесь не случайно?


Все верно. Никогда нельзя угодить всем и обязательно найдутся те кому не понравится что-то у нас, а понравится в другом месте (Шеви+ например или где-то еще).
На кого ориентированы шеви+ не знаю, но они молодцы потому что несмотря на цены смогли набрать нужное количество целевой аудитории. Хорошо или плохо у них делают обсуждать не буду.
Зачастую приходят люди: и говорят МНЕЕЕЕ ВООООТ ГДЕЕЕЕТОО ТАМММ ВСЕ СЛОМАЛЛЛИИИ, КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!
-Я лишь молча слушаю и говорю: Чем я могу вам помочь?
Так что из политкоректности не люблю оскорблять другие организации даже если и чего-то знаю.
А Alex_tahoe если захочет может стать и нашим клиентом, может и чьим-то еще. Это его выбор. Мы всем рады.
Приедет, понравится, будет обслуживаться. Нет: поедет в другой сервис, где ему понравится.
Мы абсолютно лояльны ко всем.
RR-SERVICE (сервис автомобилей США) Санкт-Петербург, Богатырский пр. 18 к.3 +7(812)3298889 +7(812)3298881
www.rr-autoparts.ru Запчасти сша, отправка в регионы


Вернуться в «Cервис, магазины, студии по Tahoe - партнерка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей