Автосервис GM Favorit (Москва)

коммерческая информация (размещение только по согласованию с администрацией)
Сообщение
Автор
LeeS1981
Форумчанин
Сообщения: 56
Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.07.2014, 03:01
Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT900
Благодарил (а): 4 раза

#31 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#31',this.href); return false;">##31 Сообщение LeeS1981 » 24.11.2017, 01:31

Всех приветствую!!! Узнал о Владе и GM Favorit от соклубника fireslava. Сначало нужна была обшивка водительской двери, которая была в наличии у Влада. Приехал купил. Пообщался с Владом. Ну и уехал. Осталось приятное впечатление от общения с Владом. Возникло пару вопросов на которые Влад очень оперативно отвечал, что мне очень понравилось. Давно появилось несколько вопросов по моему Перламутровому, но все никак не доходили руки. А именно. Три ошибки на БК. Ошибка как датчиков давления. Ошибка пневмо. И датчиков парковки. Сегодня договорился и приехал. Порадовало отношение ребят к своей работе и не только. Во первых все сделали на отлично. Пробыл у них с 12 часов дня до 8 вечера. Ребята не поленились сняли все колеса и по одному колесу откатывали в соседний бокс где их разбортовывали ставили датчик собирали обратно. Роман вообще отличный и душевный парень. Исправил быстро проблему по проводке компрессора. Ещё обнаружил какую-то ошибку по заднему левому аммортизатору. Я не помню что за проблема. Так как профан в этом деле. ))). Также сделали мне наконец свет. Поставил лампы Оптима в ближний и также переделали нижний сектор. Теперь одновременно работает ДХО и поворотник. Вид бомба. Поставили диодные лампы в ПТФ. Да и свет по сравнению со штатным небо и земля. Заодно отполировали фары и ПТФ забронировали. Так как давно мечтал о воздушном сигнале, то решился на его установку. Дудки хадлей. Компрессор и ресивер не помню какие. ))) Причем ребята сами дорабатывают компрессор. Меняют обмотку с алюминиевой на медную. Так как на сегодня обмотку не успели сделать, то сказали сделают и потом поставят. А пока бампер был снят, то поставили сами дудки за усилитель бампера, провели шланги, осталось только подключить все это дело. В субботу опять поеду к Владу. Также затонировал передние стекла, под тон задним. Хочу ещё немного доработать задние фонари и все будет по феншую. Влад сделал ещё скидку. Не почитал некоторые работы. Что конечно радует. И вообще. Я пробыл там 8 часов. Многое посмотрел. Что мне понравилось. Ребята не ленятся. И делают работу, которую вроде как и не обязаны делать. Вот например Роман и Игорь тонировщик (если не ошибаюсь) отодрали мне ненужные молдинги на крыше и полчаса оттирали оставшийся клей. Роман вообще сделал временно, пока не придет пистон, крепление бампера. Да и во многих работах основных и мелочах чувствуется что ребята ответственно относятся к работе и к своему делу. А сколько они колдовали с кадиллаком СТС. ))) Ну это Влад может сам расскажет если посчитает нужным. Я думаю там есть что написать.
Сделаю вывод. Я однозначно буду всем рекомендовать сервис GM Favorit. Очень хорошее отношение к своему делу. Ребята спасибо вам. Огромный респект!!!

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Mamuk писал(а):небольшое продолжение про диоды в ближнем свете: вчера доехал на регулировку - пришлось опускать направление света по прибору. теперь все отлично! ))

Подскажите где регулировали фары!?

Mamuk
Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.05.2017, 17:47
Автомобиль: Tahoe GMT900, 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#32 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#32',this.href); return false;">##32 Сообщение Mamuk » 24.11.2017, 10:31

Фары регулировал в более нормальном сервисе у себя в районе (Измайлово), там где было оборудование для регулировки и специалист. Если интересует, то могу скинуть контакты. Но это можно сделать где угодно, где есть аппарат.

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Mamuk писал(а):Фары регулировал в более нормальном сервисе у себя в районе (Измайлово), там где было оборудование для регулировки и специалист. Если интересует, то могу скинуть контакты. Но это можно сделать где угодно, где есть аппарат.

имел ввиду в более менее нормальном сервисе :-)

LeeS1981
Форумчанин
Сообщения: 56
Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.07.2014, 03:01
Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT900
Благодарил (а): 4 раза

#33 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#33',this.href); return false;">##33 Сообщение LeeS1981 » 24.11.2017, 21:22

Mamuk писал(а):Фары регулировал в более нормальном сервисе у себя в районе (Измайлово), там где было оборудование для регулировки и специалист. Если интересует, то могу скинуть контакты. Но это можно сделать где угодно, где есть аппарат.

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Mamuk писал(а):Фары регулировал в более нормальном сервисе у себя в районе (Измайлово), там где было оборудование для регулировки и специалист. Если интересует, то могу скинуть контакты. Но это можно сделать где угодно, где есть аппарат.

имел ввиду в более менее нормальном сервисе :-)

Буду признателен за контакты. Мне тут рядом я с Перово.

Аватара пользователя
Сухов
Мастер-класс
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25.05.2009, 19:34
Автомобиль: black*900*858*150
Откуда: ЛюБерЦы

#34 Re: Автосервис GM Favorit (Москва)

#34',this.href); return false;">##34 Сообщение Сухов » 05.02.2018, 16:11

Был у ребят пару дней назад....как бы так Ёмко описать :Bravo: РЕКОМЕНДУЮ :good: МОЛОДЦЫ :good:

Tomas
Новичок
Сообщения: 36
Возраст: 47
Зарегистрирован: 12.07.2017, 13:40
Автомобиль: GMT 900 [2012]
Откуда: KostromaSiti

#35 Re: Автосервис GM Favorit (Москва)

#35',this.href); return false;">##35 Сообщение Tomas » 06.02.2018, 12:16

Доброго времени суток Влад!
Ситуация такая, при движении в натяг по сугробам , самопроизвольно отключается передний мост , какой то не приятный пинок при этом происходит,
сброс газа возвращает все на место, то есть мост опять подключается, сравнить могу с вылетающими передачами на ВАЗ классика, сто процентная индентичность ощущений. В режиме "auto" ,,4х4,, на пониженной , все равно.
Понятно что смахивает на аборт по телефону , но хотелось бы узнать масштаб бедствия(((

GMFavorit
Форумчанин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.08.2017, 12:29
Автомобиль: TAHOE
Поблагодарили: 1 раз

#36 Re: Автосервис GM Favorit (Москва)

#36',this.href); return false;">##36 Сообщение GMFavorit » 07.02.2018, 10:20

Tomas писал(а):Доброго времени суток Влад!
Ситуация такая, при движении в натяг по сугробам , самопроизвольно отключается передний мост , какой то не приятный пинок при этом происходит,
сброс газа возвращает все на место, то есть мост опять подключается, сравнить могу с вылетающими передачами на ВАЗ классика, сто процентная индентичность ощущений. В режиме "auto" ,,4х4,, на пониженной , все равно.
Понятно что смахивает на аборт по телефону , но хотелось бы узнать масштаб бедствия(((

Добрый день! А ошибку выдает?

Tomas
Новичок
Сообщения: 36
Возраст: 47
Зарегистрирован: 12.07.2017, 13:40
Автомобиль: GMT 900 [2012]
Откуда: KostromaSiti

#37 Re: Автосервис GM Favorit (Москва)

#37',this.href); return false;">##37 Сообщение Tomas » 08.02.2018, 19:24

Нет ошибок не выдает

GMFavorit
Форумчанин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.08.2017, 12:29
Автомобиль: TAHOE
Поблагодарили: 1 раз

#38 Re: Автосервис GM Favorit (Москва)

#38',this.href); return false;">##38 Сообщение GMFavorit » 10.02.2018, 11:00

Tomas писал(а):Нет ошибок не выдает

Тогда только подъезжать и диагностировать по месту.

Mamuk
Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.05.2017, 17:47
Автомобиль: Tahoe GMT900, 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#39 Re: Автосервис GM Favorit (Москва)

#39',this.href); return false;">##39 Сообщение Mamuk » 19.02.2018, 09:48

Всем привет! В субботу у Влада был Владимир и всех желающих прошивал. Я тоже был среди прошивающихся)) Результатом доволен неимоверно)) Основные изменения в поведении машины на мой взгляд: более острая реакция на педаль газа (такое ощущение, что пересел на мощный кроссовер), машина теперь очень здорово катится накатом, ускорение и игра педалью газа более предсказуемая.
Влад, спасибо за организацию этого мероприятия!))

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#40 Re: Автосервис GM Favorit (Москва)

#40',this.href); return false;">##40 Сообщение ISberk » 19.02.2018, 10:31

Mamuk писал(а):Всем привет! В субботу у Влада был Владимир и всех желающих прошивал. Я тоже был среди прошивающихся)) Результатом доволен неимоверно)) Основные изменения в поведении машины на мой взгляд: более острая реакция на педаль газа (такое ощущение, что пересел на мощный кроссовер), машина теперь очень здорово катится накатом, ускорение и игра педалью газа более предсказуемая.
Влад, спасибо за организацию этого мероприятия!))

вот сюда продублируйте, если не сложно
Прошивка и претензии SpecD (18+)
а то народ шьется, но как-то скромно (в отличии от конкурентов) об этом умалчивает
;)


Вернуться в «Cервис, магазины, студии по Tahoe - партнерка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя