Автосервис GM Favorit (Москва)

коммерческая информация (размещение только по согласованию с администрацией)
Сообщение
Автор
НатахаНаТахо
Гость
Сообщения: 3
Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2017, 15:27
Автомобиль: GMC YUKON
Благодарил (а): 1 раз

#11 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение НатахаНаТахо » 26.09.2017, 11:33

Дмитрий К. писал(а):Наоборот! Только рад за людей у которых все получается и которым люди действительно доверяют свои авто и довольны обслуживанием! Речь о другом! В Вашей теме, теме Ильи, действительно отзывы благодарных людей, видно живое общение! И мне, если вдруг понадобятся какие либо запчасти, я обращусь к Вам, где действительно отзывы реальных людей, а не накрутка! Благодарность с первым сообщением, обычно заходят, здороваются в приветствии!Кстати, почему Вам с Ильёй ещё никто не придумал лозунг? Все, все, все! Балаган заканчиваю, все ИМХО!

Ты единственный- кто не поздоровался со всеми))))
НатахаНаТахо

DartViktorovich
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.09.2017, 22:04
Автомобиль: Tahoe GMT 900
Поблагодарили: 1 раз

#12 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение DartViktorovich » 29.09.2017, 22:17

Всем привет! Присоединяюсь к выше сказанным положительным отзывам, пользуюсь услугами данного сервиса и хочу заметить это первый сервис в моей жизни где я отдал ключи от машины и пошел по своим делам, а вернувшись уехал без переживаний о качестве ремонта.
Отдельное Спасибо Владу, Виктору и механику Александру (очень правильный Мастер).
П.С. Это больше чем просто сервис, это клуб по интересам, где можно поговорить, послушать и быть выслушанным.
Удачи в развитии! Так держать!

Mamuk
Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.05.2017, 17:47
Автомобиль: Tahoe GMT900, 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#13 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Mamuk » 02.10.2017, 08:47

Приветствую всех. Тоже хотел бы отчитаться о посещении этого прекрасного места. Изначально планировал только перекинуть коробку, но, посмотрев на профессионализм ребят и оценив подход к клиенту, решил озвучить все свои "хотелки" (ТО, замена радиатора, замена зеркального элемента, ремонт проводки подушки безопасности, так как постоянно выскакивала ошибка, ремонт всей проводки педального узла - ее вообще заменили, убрали ошибку по подвеске - с обманками, устранили цокот гидрика - путем качественной промывки перед сменой масла и заливки присадки в новое масло - теперь шелестит... ну и естественно, замена АКПП). Провел в сервисе целый день, сделали с машиной столько, сколько раньше я мог сделать только за несколько посещений. Огромное спасибо коллективу - Владу, Виктору, Александру, Роману и всем, кого забыл назвать! Удачи! С таким подходом, профессионализмом и качеством работы Вы несомненно, уже сейчас, являетесь одним из самых достойных мест для посещения клубнями.

Mamuk
Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.05.2017, 17:47
Автомобиль: Tahoe GMT900, 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#14 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Mamuk » 02.10.2017, 09:54

Кстати, по поводу замены радиатора. Я не знал, что у меня с ним беда... В последнюю неделю в пробках начала подниматься температура, вентилятор включался на полную мощность и сбивал. На скорости проблем не было. На сервисе выяснилось, что антифриз в бачке почти отсутствует. Нашли причину (см. фото).
Изображение

Аватара пользователя
Taurus79
Гуру
Сообщения: 1148
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.03.2013, 18:11
Автомобиль: TahoeGMT900 р7*7кх77
Откуда: Таганка-Беляево
Поблагодарили: 1 раз

#15 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Taurus79 » 05.10.2017, 02:33

Всем привет! Тоже хочу выразить благодарность сервису и особенно Владу за отзывчивость и трудолюбие, с которыми мне очень успешно , недорого и главное качественно, заменили выхлопную систему, параллельно поменяв моторчик зеркала и ещё немного по мелочи. Мастера толковые(ну как мне показалось), дело своё знают, сопли не жуют, вату не катают))), атмосфера в самом сервисе тёплая, как-то по-свойски...
Влад спасибо!
P.S. Ехал назад, наслаждался тишиной и новыми неизвестными звуками салона))))
Мой автомобиль на Drive2:
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tah ... /taurus79/
Женя.

Shark66
Профи
Сообщения: 211
Возраст: 57
Зарегистрирован: 15.04.2014, 16:45
Автомобиль: Тахо 2008 г/в.
Откуда: Сочи, сейчас Москва.
Поблагодарили: 5 раз

#16 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение Shark66 » 08.10.2017, 18:40

Доброго дня! Хочу выразить благодарность сотрудникам автосервиса. Быстро и качественно выполнили работу. Молодцы ребята!
Так держать! :Bravo: :good: :Yahoo!:

alexfin
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.05.2017, 15:25
Автомобиль: Tahoe 2008 LTZ

#17 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение alexfin » 16.10.2017, 18:14

НатахаНаТахо писал(а):Всем привет))) Выражаю свою искреннюю благодарность Вашему сервису! Владу и в особенности Виктору Васильевичу! Такой заботы не проявлял ни один сервис (вожу старенький YUKON)...чем старше любимец-тем больше расходов))) Производились следующие работы(думала разорюсь)-ремонт моста заднего...замена масла в коробке и двигателе...замена свечей.. бензонасоса..проводов..паука...(все запчасти покупала у ребят) Работой восхищена))) ЦЕНА удивила приятно( потому что в сервисе в котором обслуживалась раньше более шести лет- за такую работу надо было отдать в 2 раза больше)! Сделали все очень качественно и быстро.. Рада необычайно))) Спасибо Вам ребята за то что вы есть!!! Теперь только к Вам! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Это не Ваш юкон стоял у них с огромной дуделкой на капоте?))

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Был у них не раз, отношение отличное, цены более чем приемлемые, как на работы, так и на запчасти, персонал квалифицированный и отзывчивый. Впарить услуги не пытаются, все по делу. Спасибо, ребята!
Единственное, когда поедете к ним - смотрите на знаки, ограничение 50, а не 60 почти везде в Люберцах и камеры стоят))

pol80
Гость
Сообщения: 19
Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2017, 14:48
Автомобиль: Tahoe GMT900 2013 г.
Откуда: г. Пушкино
Поблагодарили: 1 раз

#18 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение pol80 » 17.10.2017, 09:35

Добрый день всем!
Являюсь счастливым обладателем Тахо 900.....уже 12 дней)).
Перед покупкой пересмотрел весь форум, посмотрел все достоинства и недостатки данного авто. Также сразу искал где обслужить и продиагностировать машинку. Нашел тему про данный сервис, прочитал, посетил сайт. Цены приятно порадовали, а также наличие запчастей. При покупке машины была рекомендация по замене правой нижней шаровой, лампочки ДХО, задних колодок. Также при торможении немного били тормоза и требовалась замена масла в двигателе. Еще решил обслужить суппорта и пневму сзади. Позвонил, все разузнал, получил заверения что все запчасти есть в наличии, записался. Была проведена полная диагностика машинки. К обозначенному ремонту добавилась замена правой ступицы, подушки двигателя, масла в РК и заднем мосту, проточка дисков передних. Также по моей просьбе отполировали и забронировали фары. Так как сервис специализируется на этих машинах, то помимо диагностики и ремонта назадавал кучу еще глупых вопросов и на все получил адекватные ответы).
К 16.30 довольный как слон, на полностью вылизанной машине отбыл домой). Все выполнили качественно, максимально открыто, в подарок законсервировали вин на раме, обслужили механизм опускания запаски (научили как ее снимать). Обстановка очень хорошая в сервисе, приятно смотреть с чашечкой кофе как качественно и со знанием дела чинят твою машину)). Спасибо коллективу сервиса и лично Владиславу!
Я ваш клиент!
Успехов во всем.

Руслан 840
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.10.2017, 22:38
Автомобиль: Тахо 840

#19 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение Руслан 840 » 19.10.2017, 23:07

Всем привет. Хочу поделиться своей историей знакомства с Владом.
Началось все 3 мес назад, когда я стал счастливым обладателем Тахо 840. И сразу столкнулся с проблемой, где его обслуживать. Поискав в интернете, Яндекс предложил GM Favorit.
Заехав туда, у меня сразу обнаружили несколько проблем по машине: подтекал тосол, нужно было заменить тройники, люфт в ступице передней правой, у машины неадекватно работали тормоза ( почти не тормозила) и, как выяснилось, были закисшие задние суппорта. После всех "диагнозов" немного напрягся по обьему работ и сколько это может стоить. Зря. Оказалось все доступно, запчасти есть в наличии, причем три варианта: оригинал, неоригинал и б/у.
Машинку починили и все бы хорошо, но в июле я поехал на море и после трехнедельного простоя, выяснилось, что "помер" аккумулятор, а из-за его специфики ( кто ездит на "американцах", тот поймет) его непросто достать, тем более в Сочи. В магазинах их не было. Вспомнил про Влада, позвонил ему. И через полчаса мне перезвонили из Краснодара и сообщили, что аккумулятор можно заехать забрать. Плюс мне его бесплатно установили.
В общем, сервисом ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Влад всегда на связи. Завтра еду на очередное ТО, рекомендовал данный автосервис своим знакомым. Кто побывал, стали постоянными клиентами. И я теперь - только туда. Всем удачи.

pol80
Гость
Сообщения: 19
Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2017, 14:48
Автомобиль: Tahoe GMT900 2013 г.
Откуда: г. Пушкино
Поблагодарили: 1 раз

#20 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение pol80 » 20.10.2017, 09:12

Добрый день!
Вопросик: у меня на приборной панели треснуто стеклышко указателя топлива и еще одно какое то. Вы не сталкивались с таким? Сложно поменять и как это дорого?


Вернуться в «Cервис, магазины, студии по Tahoe - партнерка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей