Автосервис GM Favorit (Москва)

коммерческая информация (размещение только по согласованию с администрацией)
Сообщение
Автор
GMFavorit
Форумчанин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.08.2017, 12:29
Автомобиль: TAHOE
Поблагодарили: 1 раз

#1 Автосервис GM Favorit (Москва)

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение GMFavorit » 08.08.2017, 19:50

Привет всем. Меня зовут Влад. Любимое хобби – помогать владельцам американских автомобилей. Любимые авто – большие внедорожники и пикапы. Уже много лет хобби удачно сочетаю с профессией. Если у кого появятся проблемы, милости прошу ко мне на сервис. Так же имеется небольшой склад запчастей. С автомобилями и их владельцами предпочитаю долгую дружбу.

Москва, г. Люберцы, ул. Электрификации, дом 28
Пишите, звоните, приезжайте.
8-925-688-98-00 Влад!
8-925-688-98-01 Виктор!
http://www.gmfavorit.ru/

Уважаемые члены клуба. Сотрудники нашего сервиса заинтересованы в том, чтобы клубные автомобили получили максимально высокий уровень обслуживания. Мы готовы предоставить клубням не только качественный ремонт и обслуживание авто, но и особое отношение, что готовы подтвердить клубной программой лояльности. Мы предоставляем скидки на проводимые работы в размере 5%, а на запасные части в размере 10%. Причем скидка на запчасти для членов клуба распространяется не только на детали используемые при ремонте, но и на те, которые приобретаются в розницу.

Талгат
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.09.2015, 14:24
Автомобиль: Tahoe GMT900

#2 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Талгат » 28.08.2017, 12:42

Доброго времени суток!!! Пару лет ездил с неисправным датчиком давления колёс, всё руки не доходили. На днях из Москвы ехал клубень в гости ко мне, я попросил его захватить датчик и прибор для прописки оного ( Тахо 12 года). Всё вышеуказанное нашлось в GMFavorit. Всё приехало, было установлено и прописано.

Хочу выразить свою благодарность Владу за консультациии, понимание и просто за человеческое отношение.
Растите , расширяйтесь и процветайте!!!

НатахаНаТахо
Гость
Сообщения: 3
Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2017, 15:27
Автомобиль: GMC YUKON
Благодарил (а): 1 раз

#3 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение НатахаНаТахо » 10.09.2017, 16:43

Всем привет))) Выражаю свою искреннюю благодарность Вашему сервису! Владу и в особенности Виктору Васильевичу! Такой заботы не проявлял ни один сервис (вожу старенький YUKON)...чем старше любимец-тем больше расходов))) Производились следующие работы(думала разорюсь)-ремонт моста заднего...замена масла в коробке и двигателе...замена свечей.. бензонасоса..проводов..паука...(все запчасти покупала у ребят) Работой восхищена))) ЦЕНА удивила приятно( потому что в сервисе в котором обслуживалась раньше более шести лет- за такую работу надо было отдать в 2 раза больше)! Сделали все очень качественно и быстро.. Рада необычайно))) Спасибо Вам ребята за то что вы есть!!! Теперь только к Вам! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
НатахаНаТахо

Аватара пользователя
anb351
Гость
Сообщения: 2
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.07.2014, 12:06
Автомобиль: TAHOE GMT900
Откуда: МО Балашиха

#4 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение anb351 » 22.09.2017, 00:15

Всем здравствуйте!Хочу сказать огромное спасибо Виктору, Владу и механику Алексею и в целом тех.центру "GM Faforit "за проделанную работу.19.09.днём при торможении понял ,что "кончились"передние тормозные колодки. Позвонил в" GM Faforit "общался с Виктором объяснил ,что все запчасти есть в наличии. В итоге были поменяны колодки и проточили передние диски (появилась выработка).На запчасти и работы сделали скидку (хотя цены и так очень приятно удивили) и сделали мне подарок на Д.Р.(сделали обслуживание задних пневмостоек)бесплатно :D.На все мои вопросы охотно отвечали (приятно общаться со знающими своё дело людьми).Скоро подходит ТО однозначно поеду к ним, так-что могу рекомендовать данный тех.центр :good:
Alexandr

Дмитрий К.
Гость
Сообщения: 23
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.05.2014, 16:43
Автомобиль: Тахо900 2013
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз

#5 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Дмитрий К. » 22.09.2017, 23:30

Как то саморекламой попахивает. Даже оды похвалы однотипны.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А Натаха на Тахо, вообще на Юконе катает.

НатахаНаТахо
Гость
Сообщения: 3
Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2017, 15:27
Автомобиль: GMC YUKON
Благодарил (а): 1 раз

#6 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение НатахаНаТахо » 23.09.2017, 13:34

Уважаемый Дмитрий! Да! Действительно КАТАЕТ меня муж на Юконе)))) Только сути это не меняет)))) Что на Юкон что На Тахо нашего года запчасти достаточно сложно найти по приемлемой цене))) А про автосервисы желающие навариться на стареньких американцах (а вернее на их владельцах) - очень много)))...К данному сервису никакого прямого или косвенного отношения не имею никаким своим толстеньким боком))) Но обслуживаться буду только здесь- потому как говорила ранее- цена и работа на высшем уровне))) Поэтому смело рекомендую всем желающим правильно и по умному расходовать свой бюджет- ехать только сюда!!! Даже слоган придумала= GMfavorit- высокую цену победит)))) И еще...Дмитрий К...глядя на ваши высказывания...как то завистью попахивает...Даже инфа о том что я на Юконе катаю(в Нижнем Новгороде то лучше знают на чем КАТАТЬ) представлена так...будто это грешно на Юконе КАТАТЬ))) Надеюсь вы удовлетворены моим ответом...Рекомендую посетить GMfavorit самому и убедиться в правильности моих слов))) Я не могу отвечать за всех кто здесь отписывается...но точно могу ответить за себя! А остальные кто пишет...не знаю...однотипно- наверное потому что ребята ко всем относятся одинаково с уважением и пониманием!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать парни!!! Так что Дмитрий К не откажите себе в удовольствии познакомится с Хорошими Замечательными Людьми ...готовыми прийти на помощь в любую секунду и при этом не выгрести у вас из кармана все до копейки)))) Удачи вам Дмитрий К!!!
НатахаНаТахо

Дмитрий К.
Гость
Сообщения: 23
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.05.2014, 16:43
Автомобиль: Тахо900 2013
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз

#7 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Дмитрий К. » 24.09.2017, 20:31

Искренне рад за Вас, если это действительно так! Только после Ваших высказываний, ещё больше убедился, что все это самореклама! :D но повторюсь, если ошибаюсь, то только рад за Вас! Интересно, где Вы унюхали, что попахивает завистью и завистью к чему? Что катаете старенький Юкон? Упаси Боже! За даром не надо! То что нашли дешёвый сервис? Поверте, в Нижнем есть где качественно и не дорого обслужить авто. Так что Ваше чутьё Вас здесь подвело! Ремонтируйте, если реклама Ваша или ремонтируйтесь, если действительно очень довольный клиент, что даже слоганы придымываете на здоровье! Удачи!

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#8 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение КУДЫНАС » 24.09.2017, 21:19

Ну, что за балаган То!
Дмитрий! Вам не нравится, что люди хорошо работают?
Тогда напишите у меня в теме - сплошная самореклама. И у Ильи тоже, и у Серёги, и у Ромы и т.д. То, что человек просит оставить отзыв или не просит, а люди оставляют - это не есть минус!!!

Балаган не одобряю, прекрасно знаете, чем закончится!

Дмитрий К.
Гость
Сообщения: 23
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.05.2014, 16:43
Автомобиль: Тахо900 2013
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз

#9 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Дмитрий К. » 25.09.2017, 14:27

Наоборот! Только рад за людей у которых все получается и которым люди действительно доверяют свои авто и довольны обслуживанием! Речь о другом! В Вашей теме, теме Ильи, действительно отзывы благодарных людей, видно живое общение! И мне, если вдруг понадобятся какие либо запчасти, я обращусь к Вам, где действительно отзывы реальных людей, а не накрутка! Благодарность с первым сообщением, обычно заходят, здороваются в приветствии!Кстати, почему Вам с Ильёй ещё никто не придумал лозунг? Все, все, все! Балаган заканчиваю, все ИМХО!

Аватара пользователя
Griff
Профи
Сообщения: 229
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2014, 11:17
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 900
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#10 Re: Открытие нового сервиса GM Favorit (Москва)

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Griff » 25.09.2017, 18:32

Балаган заканчиваю
Как-то плохо заметно, для чего такой базар, есть что по теме сказать - говорим, если сказать нечего - проходим, а обвинять людей не зная их вообще нонсенс, хотя и инете такое общение всё больше приживается, отвечать за свои слова не надо.

А по теме, отправка запчастей Владом очень оперативно и информативно, фото в вацап, своевременная отправка з/частей, спасибо огромное за оперативность.
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин


Вернуться в «Cервис, магазины, студии по Tahoe - партнерка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей