Не открывается дверь багажника

Обсуждение новой модели Каптивы 2011 года
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
olex
Мастер-класс
Сообщения: 619
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.08.2012, 20:34
Автомобиль: Chevrolet Captiva c140 2.4мкпп
Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Поблагодарили: 2 раза

#11 Re: Не открывается дверь багажника

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение olex » 22.01.2015, 21:24

Во какая тема. оказывается я здесь писал, а теперь у меня такая ерунда буду разбирать смотреть. К дилеоу не поеду,так как сделана шумка двери.сразу откажут...
Изображение

Аватара пользователя
Sun
Форумчанин
Сообщения: 90
Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.11.2012, 13:10
Автомобиль: Captiva AT LT
Откуда: Moscow-sity

#12 Re: Не открывается дверь багажника

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Sun » 22.06.2018, 16:36

Тоже перестала открываться дверь багажника, слышно замок щелкает - за ручку дергаю такое чувство, что ручка просто так болтается (нет упора), с кнопки на двери открывается и ручка дверцы багажника сразу пружинит. В общем открыть можно только с кнопки на двери водителя... Что за фигня?
Закрывается без вопросов
Я настоящий кактус - колючая, пью редко и расту... рядом с компьютером :)

Изображение

adam.geroev83
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.02.2023, 10:56
Автомобиль: Chevrolet Captiva

#13 Re: Не открывается дверь багажника

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение adam.geroev83 » 21.02.2023, 11:17

У меня тоже проблема с замком багажника. Перестал открываться, т.е. нажимаю на кнопку открытия слышен какой то тарахтящий звук как будто моторчик проворачивается и плохо цепляет зубчики шестерёнки. Оказалось что шестерёнка пополам сломалась. Купил новый оригинальный замок, поставил, вроде сначала работал, но в этот же день багажник перестал закрываться. Тоже разобрал, думал опять шестерёнка сломалась, но она оказалась целой, только зубчику в одном месте чуть слизало и в этом месте шестерёнка заклинивает, чуть нажмёшь на неё и она возвращается на месть. Подскажите в чём проблема.


Вернуться в «Captiva C140»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей