Captiva C140 не заводиться

Обсуждение новой модели Каптивы 2011 года
Сообщение
Автор
MIXON
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.2015, 22:38
Автомобиль: CAPTIVA 2.4AT c140
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#21 Re: Captiva C140 не заводиться

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение MIXON » 21.04.2016, 10:33

хорошо если дело в батарейке, не придётся ломать голову :shock: , а просто забыть про болячку :roll: . я конечно не знаю на 100% принцип работы бесключевого ключа, т.к. никогда не сталкивался, но думаю принцип такой же послать кратковременный сигнал, для запуска авто. моя капа 2012г. и у меня выкидной и служит он мне верой и правдой уже 3.5 года. т.к. если капа у вас запускается, а потом работает без перебоев и видимых причин, значит проблема существует только при запуске, что откидывает в сторону множество других вариантов и надо разобраться с запуском авто, так что не снимайте со щитов реле :!:

--Diamond--
Профи
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17.10.2012, 19:21
Автомобиль: Captiva C140 2014 2.4AТ LT 678
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз

#22 Re: Captiva C140 не заводиться

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение --Diamond-- » 21.04.2016, 17:43

MIXON писал(а):хорошо если дело в батарейке, не придётся ломать голову :shock: , а просто забыть про болячку :roll: . я конечно не знаю на 100% принцип работы бесключевого ключа, т.к. никогда не сталкивался, но думаю принцип такой же послать кратковременный сигнал, для запуска авто. моя капа 2012г. и у меня выкидной и служит он мне верой и правдой уже 3.5 года. т.к. если капа у вас запускается, а потом работает без перебоев и видимых причин, значит проблема существует только при запуске, что откидывает в сторону множество других вариантов и надо разобраться с запуском авто, так что не снимайте со щитов реле :!:

Конечно я не буду расслабляться! Скажу дилеру, когда поеду на ТО, пусть посмотрят.


Вернуться в «Captiva C140»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей