Сломался на трассе =(

Обсуждение новой модели Каптивы 2011 года
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arcady
Мастер-класс
Сообщения: 552
Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.11.2012, 14:31
Автомобиль: Был C140, 2,2, LT+, АТ, белый
Откуда: Новый Уренгой (Коротчаево)

#11 Re: Сломался на трассе =(

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Arcady » 24.09.2016, 11:32

Была у меня тоже такая ситуация, с вентиляторами. Но это не главное. Летом 15-го заменили мне проводку со стартером, по гарантии. Вроде бы и слава Богу, но нет. Осенью 15-го поехали с женой в Алтай. По дороге в отпуск, в Тюмени прошли ТО. И ведь как раз перед этим вновь услышал этот леденящий душу запах горелой изоляции. На ТО обратил на это внимание. Сказали, что посмотрели, все нормально. Едем в Алтай. Пахнет при запуске мотора. Хорошо, что особо не надо часто его запускать и глушить. Завел и поехал 1000 км. Потом еще разок. Короче, доехали, наотдыхались, вернулись в Тюмень. Заводил отключая фары, магнитолу и климат. Машина чуток молотила и потом ехали и когда двигатель прогревался включал уже климат. Ну и вот, в Тюмени заехал к другому дилеру Шевроле (еще сохранился тогда такой). Приговорили опять проводку которая пол-года назад меняна была. Ждать месяц. Стояла у них Каптива дизельная новая, в продаже. Я с наездом, типа с нее снимайте и я поехал. Крик-шум. В итоге сняли, мне поставили, через день мы уехали домой. Гарантия трехгодичная подходила к концу. Думаю, что если опять вся эта фигня накроется? Может и нет, но все же... Короче продал горячо любмую Каптиву. Ну и тоже вот на Эксплорере с марта езжу. Такая история.

Аватара пользователя
Talalex
Форумчанин
Сообщения: 94
Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2013, 16:42
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

#12 Re: Сломался на трассе =(

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Talalex » 29.09.2016, 10:36

пепельница сделала мой день :D всем бы таких "проблем" :D
На Шевроле едешь - дальше будешь


Вернуться в «Captiva C140»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей