Отвалился выкидной ключ...

Обсуждение новой модели Каптивы 2011 года
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#1 Отвалился выкидной ключ...

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение zakalbasil » 23.05.2017, 14:29

Отвалился выкидной ключ...
Позавчера достаю из глубоких штанин.... Жму кнопку выкидного ножа :D Пытаюсь тыкнуть в личинку.... и а...уеваю :D :D :D :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Тыкаю...чё за хня, яж не пьяный, не попадаю что ли.... Глядь... и тут же ответ - рифма.... блдь :lol: :lol: :lol:
Ну полный 3.14здец.... не ну авто то я завел..... Но сцука паганейший Китай, да и именно они делают по чертежам и технологии нашего головного спонсера...
Пока не делал фотки, но вот оно что-один в один :
https://www.drive2.ru/l/4900815/
Порылся в кармане... и о счастье нашел "наконечник", хорошо нет дырок в кармане джинсов, а ведь бывают блдь. Блиа, а если бы дырочки, я бы так и остался в тайге сторожить машину до привоза второго(последнего ключика).
Вот я ещё раз авуеваю, это то настоящий 3.14.3.14.3.14.3.14 здец.... Бл... просто на ровном месте, никогда не подумаешь, что памперсы прохудились, ходишь и ходишь... а оно ... уже ноги мокрые, а не чувствуешь :D ....
Весь инет уцран кином про ЭТО.....
Машине почти 5лет 106500км...Не даю ссылок как сыпецца она, ну поняно мы люди терпимые... Одно радует что мерс лучше сыпется :ROFL: :ROFL: :ROFL:
https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... &noreask=1

Темы не нашел про выкидной ключ, видно только началось... или ткните
Полное кафно. Я конечно не собираюсь покупать на сайтах эту пустую коробочку и перемонтировать всё туда, я уже починяю...
Но блия жигули(это цветочки) в n! - для не математиков эН-факториал ---функция а...уительная
Применил не стандартную лексику, но с каждым днем владения... это повышает поэтизм и вдохновение. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

И Всё равно КАПТИВА= МОЯ МАШИНА!
Не смотря на приключения, наверно это типа хобби как у японцев покупать УАЗы , доделывать и тащится как дети.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

kov
Новичок
Сообщения: 35
Возраст: 56
Зарегистрирован: 10.08.2013, 08:05
Автомобиль: шевроле каптива, 2.4, 4вд
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 2 раза

#2 Re: Отвалился выкидной ключ...

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение kov » 23.05.2017, 17:48

Такая же фигня. Это я о последних двух строчках.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#3 Re: Отвалился выкидной ключ...

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение zakalbasil » 24.05.2017, 18:29

Для тех кто любит картинки :D

Изображение

Наверно в ближайшее время.... разберу снова, сделаю копию с "лезвия". Далее всё облужу и залью припоем.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#4 Re: Отвалился выкидной ключ...

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Quorthon » 26.05.2017, 16:48

мож ронял ключик?
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#5 Re: Отвалился выкидной ключ...

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение zakalbasil » 26.05.2017, 21:57

В том то всё и дело , никода не падал он... нииикогда. А вот взяв запасной, с покупки не тронутый понял. Расшатывался то ключ всё это время. Год наверно лезвие уже заметно люфтовало в силумине... Повезло, что карман без дыр, не выпал. Он падло всегда в кармане раскрывался. Копка сцука не утоплена, а при малейшем надавливании, шубой , пиджаком :D , открывала кинжал. И он же сцукко дырки то и проделывал.
Посмотрите на плёночку из силумина , накрывающую лезвие, которая олетела... Это за гарантийная засада, хотя и в гарантийный срок скажут, сам мчдак... и никто не подарит. Меня вся их зарубежная мутьня уже напрягает, в сравнении с вещами от наших военных, ВПК. Наше это всё кандовое, у этих всё просчитано, чтобы покупал и покупал на ровном месте, всё из папье маше :lol: :lol: :lol:
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle


Вернуться в «Captiva C140»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей