Похвастаюсь! Camaro V8 SS

Общие вопросы эксплуатации, отзывы, первые впечатления
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tahoman
Профи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29.08.2009, 20:20
Откуда: Москва

#31 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#31',this.href); return false;">##31 Сообщение tahoman » 15.03.2012, 17:29

fcsmvovan писал(а):Так как она вообще в эксплуатации?
в комфорте?
в рулёжке???

стоит на неё обращать внимание?

я сейчас присматриваю что-то подобное...
у Мустанга жопа не нравится...

а тут вид очень привлекает!

Ну и двигло мне такое не надо...я хочу 3,6..

Нууу.... Если сравнивать с немецкими/японскими аналогами, то:
Комфорта нет. Зеркала и стекла маленькие. Парковаться, даже передом, тяжело, т.к. Капот длинющий и юбка низкая. Нет навигации. Телеизоров в подголовниках тоже нет. Нет вентиляции сидении, только подогрев. Нет даже климат контроля, только кондей. Зато есть проекция на стекло =@
Рулежка - хреновая, в повороты правда заходит лучше чем а5 кватра жены :evil:,но это наверное из за стабилизаторов eibach которые уже сам ставил. Руль тяжелый, как на советской Волге без уселителя руля. А еще пипец как ее кидает если в колею попадешь при перестроении. А еще, не смотря на 6.2 движок тебя делает какая нибудь Инфинити Г37с :sorry:

Так что если Камаро рассматривать как обычную машину (тем более за те деньги в которые она обойдется в России) - то вряд ли она вас порадует.
Но если бы я хотел обычную машину, я бы купил Порш какой нибудь. Тем более их как грязи на каждом перекрестке летом.

Зато теперь меня весь дом знает и при встрече обычно спрашивают "ну где ваш Камаро?", а он пока на зимовке :Yahoo!:

Зы: и КАСКО на нее как на топовый S класс, кстатит :o


Мустанг не нравиться в принципе. Как альтернативу рассматривал Челенджер. Но он не нравится жене :P да и на тот момент у него база была уже довольно устаревшая.

exxxtreme
Гуру
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21.05.2010, 06:45
Автомобиль: Tahoe k2xx 2016
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

#32 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#32',this.href); return false;">##32 Сообщение exxxtreme » 15.03.2012, 20:37

tahoman писал(а):
fcsmvovan писал(а):Так как она вообще в эксплуатации?
в комфорте?
в рулёжке???

стоит на неё обращать внимание?

я сейчас присматриваю что-то подобное...
у Мустанга жопа не нравится...

а тут вид очень привлекает!

Ну и двигло мне такое не надо...я хочу 3,6..

Нууу.... Если сравнивать с немецкими/японскими аналогами, то:
Комфорта нет. Зеркала и стекла маленькие. Парковаться, даже передом, тяжело, т.к. Капот длинющий и юбка низкая. Нет навигации. Телеизоров в подголовниках тоже нет. Нет вентиляции сидении, только подогрев. Нет даже климат контроля, только кондей. Зато есть проекция на стекло =@
Рулежка - хреновая, в повороты правда заходит лучше чем а5 кватра жены :evil:,но это наверное из за стабилизаторов eibach которые уже сам ставил. Руль тяжелый, как на советской Волге без уселителя руля. А еще пипец как ее кидает если в колею попадешь при перестроении. А еще, не смотря на 6.2 движок тебя делает какая нибудь Инфинити Г37с :sorry:

Так что если Камаро рассматривать как обычную машину (тем более за те деньги в которые она обойдется в России) - то вряд ли она вас порадует.
Но если бы я хотел обычную машину, я бы купил Порш какой нибудь. Тем более их как грязи на каждом перекрестке летом.

Зато теперь меня весь дом знает и при встрече обычно спрашивают "ну где ваш Камаро?", а он пока на зимовке :Yahoo!:

Зы: и КАСКО на нее как на топовый S класс, кстатит :o


Мустанг не нравиться в принципе. Как альтернативу рассматривал Челенджер. Но он не нравится жене :P да и на тот момент у него база была уже довольно устаревшая.



Ко всем перечисленным минусам скоро возможно добавится по ходу "налог на роскошь" ну и транспортный тоже присутствует незримо)
Вообще немного смущает меня наши "сверху", камаро за океаном - спорткар-бюджетник, типа для тех, у кого на корвет не набралось или для студентов. У нас же блин - "роскошь", скоро таким макаром поездку на маршрутке можно роскошью называть, это ж излишество, автобус ходит)
Tahoe 2008 -> Tahoe 2011 -> Tahoe 2016

srfsrv
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.09.2012, 14:12
Автомобиль: камаро, тахо

#33 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#33',this.href); return false;">##33 Сообщение srfsrv » 06.09.2012, 14:26

5 дней назад забралу свою камару zl1, которую ждал 7 месяцев. Ощущения близкие к оргазму. Дизайн, мощь, предсказуемость. Даже жена проехав на ней сказала, что не прочь на ней поездить. Из тюнинга сделал пять вещей: поставил ламбо-двери, музыкальный центр Alpain, с блоком навигации, пульт управления климат системой с сенсорными кнопками, задние стробоскопные фонари, электронная система открытия клапанов выхлопной системы.
С управляемостью, обзором проблем никаких. К машине привык через 15 минут, хотя до этого ездил на Тахе.
В очередной раз подтвердил свое мнение- америкосы делают машины для людей, а не для экономии.

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#34 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#34',this.href); return false;">##34 Сообщение ISberk » 06.09.2012, 14:43

srfsrv писал(а):5 дней назад забралу свою камару zl1, которую ждал 7 месяцев. Ощущения близкие к оргазму. Дизайн, мощь, предсказуемость. Даже жена проехав на ней сказала, что не прочь на ней поездить. Из тюнинга сделал пять вещей: поставил ламбо-двери, музыкальный центр Alpain, с блоком навигации, пульт управления климат системой с сенсорными кнопками, задние стробоскопные фонари, электронная система открытия клапанов выхлопной системы.
С управляемостью, обзором проблем никаких. К машине привык через 15 минут, хотя до этого ездил на Тахе.
В очередной раз подтвердил свое мнение- америкосы делают машины для людей, а не для экономии.

хрена себе?!
Поздравляю и завидую! :)
Фотки? ;)

srfsrv
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.09.2012, 14:12
Автомобиль: камаро, тахо

#35 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#35',this.href); return false;">##35 Сообщение srfsrv » 06.09.2012, 14:59

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Artem_T
Гуру
Сообщения: 2009
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.03.2012, 19:37
Автомобиль: GMT900, Getz
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 9 раз

#36 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#36',this.href); return false;">##36 Сообщение Artem_T » 01.10.2012, 22:43

:good: :good: :good:
Лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это мешок с деньгами

Аватара пользователя
NoVoD
Гуру
Сообщения: 1829
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.11.2011, 21:26
Автомобиль: Tahoe 900
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#37 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#37',this.href); return false;">##37 Сообщение NoVoD » 01.10.2012, 23:00

Нужен америка muscle car для съемок в Питере... 20.10 - 20.11

Konstants
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.07.2012, 12:02
Автомобиль: Camaro SS

#38 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#38',this.href); return false;">##38 Сообщение Konstants » 15.10.2012, 18:20

А съемки в каком ключе? Гонять будете?

Аватара пользователя
NoVoD
Гуру
Сообщения: 1829
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.11.2011, 21:26
Автомобиль: Tahoe 900
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#39 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#39',this.href); return false;">##39 Сообщение NoVoD » 15.10.2012, 19:29

Нет, все трюки, в случае присутствия таковых в сценарии, оговариваются заранее отдельно.
В этом проекте планируется эксплуатация в штатном режиме легкового авто

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#40 Re: Похвастаюсь! Camaro V8 SS

#40',this.href); return false;">##40 Сообщение MishanTahoe900 » 18.10.2012, 22:02

srfsrv писал(а):Изображение

Изображение

Изображение


Красавица! Завидую и поздравляю! :good: :good: :good:


Вернуться в «Общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость