Капитал-Авто Кудрово - кидалово.

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Vlad78
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.08.2012, 15:23
Автомобиль: жду С140 2,2AT LT

#1 Капитал-Авто Кудрово - кидалово.

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Vlad78 » 23.08.2012, 15:31

В начале июня нашел у них единственную на тот момент нужную машину в 40 статусе. Серую 2,2АТ LT. Заключил предварительный договор, внес 10 тыс.руб. В договоре написан срок поставки 4 месяца. На словах менеджер (Карпухин Виктор) обещал два. На вопрос о 4х месяцах сказал - да ладно, все нормально будет, не обращайте внимания, стандартный договор, не успеем за 2 - напишете заявление и без проблем вернем деньги. Не поверил. Но понадеялся что все же успеют, тем более что 3 месяца вполне устраивало, а обещалось два. Да и деньги не большие, да и выбора нет.

Прошло 2,5 месяца. Статус машины не изменился - все еще 40й. Пришло понимание что не дождусь. Нашел в другом месте такую же, только синюю. С поставкой до 09.09 (в договоре). Внес предоплату.

Отнес заявление в Капитал-Авто на возврат.
И началось. Тот же самый Виктор Карпухин: "Да, без проблем, правда у меня начальник неадекватный, но я попробую...." Сегодня звонит - в возврате денег начальник отказал. "Я не виноват и все такое"

Ладно, говорю, в договоре есть пункт о расторжении с моей стороны если у меня будет отказ по кредиту. Принесу тогда отказ. Он - "ну да, конечно, приносите и тогда МОЖЕТ БЫТЬ деньги вернут". Мля. Я говорю - тогда давайте не будем мучать голову и подождем 4 месяца. Он - "нет, уже нельзя, вы же принесли заявление о расторжении, я машину из-под вас вывел уже, теперь или не вернем или может вернем если будет отказ в кредите".

ЖЕСТЬ! )))
Сам же от меня заяву попросил, сам ее неподписал, сам машину из-под меня вывел, а деньги - забудь! Кстати, это он тоже предложил - если уж я так хорошо нашел машину, надо забыть про 10 тыс и радостно кататься!

Вот такая, други, история. Интересны ваши мнения.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с этим "дилером".

Vlad78
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.08.2012, 15:23
Автомобиль: жду С140 2,2AT LT

#2 Re: Капитал-Авто Кудрово - кидалово.

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Vlad78 » 26.03.2013, 12:45

Наконец дошли руки отчитаться о продолжении истории.

Когда вышли все сроки поставки автомобиля, в Капитал-Авто была отправлена досудебная претензия.
Позвонила девочка из отдела урегулирования какого-то что-ли... Говорит "а знаете, по нашим правилам мы вам деньги не вернем". :) Ну я ей объяснил что правила они могут устанавливать какие угодно, но есть закон и вот именно по нему мы и будем судиться. Ушла советоваться с юристами. Перезвонила. Обещала деньги вернуть в теч. недели. Ну, ессно, не в течении недели, но недели через три деньги на карту упали.

Вот такой счастливый финал.
:)

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#3 Re: Капитал-Авто Кудрово - кидалово.

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Wintt » 26.03.2013, 14:01

вы бы написали бы хотя бы какой стороне света это находится... :pardon:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Аватара пользователя
NoVoD
Гуру
Сообщения: 1829
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.11.2011, 21:26
Автомобиль: Tahoe 900
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Re: Капитал-Авто Кудрово - кидалово.

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение NoVoD » 26.03.2013, 14:22

Питер

Voron
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.07.2013, 23:27
Автомобиль: Captiva

#5 Re: Капитал-Авто Кудрово - кидалово.

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Voron » 16.07.2013, 23:35

Тоже покупал в Кудрово в начале июня. Что касается договора- всегда читайте основательно, не надо доверять словам манагера. Продавец тоже человек и может ошибиться. Внес предоплату 10 000. После прочтения договора понял деньги возвращаются только при отказе по кредиту. Меня это не смутило, т.к с авто точно определился. Ждать не хотел-поэтому забрал авто который стоял в салоне. Отжал в подарок защиту и ковры.В общем мне все понравилось. Обслуживаться тоже планирую у них. После ТО-1 отпишусь. :crazy:

Аватара пользователя
ANGEL1
Форумчанин
Сообщения: 57
Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.10.2013, 13:50
Автомобиль: Chevrolet Нива
Откуда: Тверь

#6 Re: Капитал-Авто Кудрово - кидалово.

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение ANGEL1 » 23.11.2013, 19:24

Спасибо за отчет, буду знать.


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей