У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Arsi
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.09.2012, 14:53
Автомобиль: КПП
Откуда: Москва

#1 У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Arsi » 21.09.2012, 17:19

После мучительного выбора из 4 марок остановился на Каптиве. Подскажите хорошего официального дилера в Москве, у которого стоит покупать и потом обслуживаться. Это могут быть и 2 разных дилера - в одном купить, в другом обслуживать. От дилера-продавца требуется честное выполнение договора (покупать буду за наличные из машин в наличии). А от дилера-сервиса требуется добросовестное выполнение ТО и ремонта и аккуратное обращение с машиной.
Самый ближайший к дому дилер - Автомир (пересечение Ярославки и МКАД), но отзывы о нем ужасные.

Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#2 Re: У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Quorthon » 21.09.2012, 18:03

обслуживайтесь у хорошего дилера, к плохому не езжайте
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

gpav
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.2012, 11:57
Автомобиль: VW golf4

#3 Re: У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение gpav » 01.12.2012, 15:57

Прокомментируйте, плиз, мою темку в соседнем форуме, если есть что сказать, конечно.

З.Ы. Написал тут, дабы тему не дублировать.

AVE
Завсегдатай
Сообщения: 162
Возраст: 61
Зарегистрирован: 11.01.2011, 15:44
Автомобиль: Каптива 3.2 2009
Откуда: Москва

#4 Re: У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение AVE » 01.12.2012, 16:42

Arsi писал(а): Подскажите хорошего официального дилера в Москве, у которого стоит покупать и потом обслуживаться.

Я почти 4 года назад покупал и потом обслуживался в "Автоимпорте" на Коломенской. В принципе - нормально, не ах!, но и не г. В плюс - дали предварительно ознакомиться с текстом договора, даже какие-то правки, помнится, внесли по моей просьбе. В минус - поставку машины ждал вместо 2-х недель полтора месяца. Правда это было вокруг Нового года, там как всегда - машина есть, ПТС нет. Привезли ПТС - печать уже на новогодние каникулы умотала :)
А сервис - в принципе ничего, даже по их инициативе рулевую рейку поменяли по гарантии. Но как обычно у офдилера - мойка, внимательный осмотр приёмщика, из ремзоны гонят. Конечно очень дорого. Но, слава Богу, ничего не сломали, не напортачили. Хотя, Вам конечно далековато.

И конечно, основной совет, после покупки нарисоваться у Ивана в клубном сервисе. Там конечно понтов нет (даже присесть, кроме как в самой машине, негде), но зато всё по-честному, дружелюбно, качественно и за разумные деньги.
Например для меня наличие ХВК-сервиса послужило основной причиной продолжить после 3-х лет эксплуатацию своей Каптивы. И не жалею :good:
Всем Добра и Удачи!

Anthony
Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.02.2013, 18:54
Автомобиль: Chevrolet

#5 Re: У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Anthony » 16.02.2013, 19:00

Я покупал машину в Трейдинвесте. И сейчас туда езжу по гарантии. Ничего плохого сказать не могу. Есть свои плюсы и минусы. Это есть в любом салоне.Но знаю точно, что машину вернут в целости и сохранности.  Чистую и отремонтированную. При покупке авто тоже проблем не было.

Аватара пользователя
Daliof
Мастер-класс
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 19.06.2012, 15:40
Автомобиль: C140 2,2 авт. LT белая
Откуда: Химки

#6 Re: У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Daliof » 17.02.2013, 21:48

Arsi писал(а):После мучительного выбора из 4 марок остановился на Каптиве. Подскажите хорошего официального дилера в Москве, у которого стоит покупать и потом обслуживаться. Это могут быть и 2 разных дилера - в одном купить, в другом обслуживать. От дилера-продавца требуется честное выполнение договора (покупать буду за наличные из машин в наличии). А от дилера-сервиса требуется добросовестное выполнение ТО и ремонта и аккуратное обращение с машиной.
Самый ближайший к дому дилер - Автомир (пересечение Ярославки и МКАД), но отзывы о нем ужасные.

Покупать у любого , где есть нужная тебе комплектация и не впаривают ненужные тебе допы.
Обслуживаться у не жадного, в Москве полоно дилеров, обзвонить хотя бы наиболее тебе удобные по доступности, узнать у них цены на ТО и запчасти для него, это если говорить по ТО, ну а если ремонт, то тут уж надо изучать получше, у некоторых может по электрике мастер хороший, у других по кузовщине хороший, или наоборот плохой :pardon:
Изображение

TVladimir
Новичок
Сообщения: 44
Возраст: 55
Зарегистрирован: 05.05.2013, 16:15
Автомобиль: Captiva С 140 2.2 LT автомат
Откуда: полчаса от МКАДа

#7 Re: У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение TVladimir » 05.05.2013, 22:31

Покупал в У-сервисе в Люблино. Первый раз не смог взять из-за неодобреного кредита на жену, вернули предоплату без проблем. Через два месяца вернулся к ним и купил уже с одобренным кредитом на себя. Все быстро и толково и по цене на уровне лучших предложений у официалов в Москве. Машина была в наличии, ПТС ждал два дня, за это время все допы поставили(сигналку, защиту и т.д.). Ничего не навязывают, ни допов, ни антикоров(хотя сетку в бампер могли бы и посоветовать :twisted:, так как у меня принцип все допы на новую машину брать именно в салоне-продавце на всякий случай, то придется еще к ним разик заехать). Менеджер Роман Николаев у меня был и в первый и во второй раз. Рекомендую.

Аватара пользователя
a2kt
Завсегдатай
Сообщения: 191
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2012, 15:36
Автомобиль: chevy
Откуда: Москва

#8 Re: У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение a2kt » 08.07.2013, 13:27

Если имеется ввиду покупка и прохождение ТО - любой официальный дилер подойдет. А косячат везде. Хорошего обслуживания не будет нигде, т.к. машины не их, и им пофиг на них, главное деньги заработать. Поэтому принципиально стойте над душой у мастера, иначе наделают дел. Не раз видел, какие там "мастера" работают, от силы что им можно позволить доверить - это гайки крутить, и все.
Если работы по-серьезней, т.к. есть довольно не малый список работ, который ОД не делают, то в этом случае подойдут профильные сервисы, поспрашивайте у знакомых, читайте отзывы в интернете и т.п.
Например позвоните в ОД и спросите, сколько на Каптиву будет стоить поменять(запчасти ваши) тормозные колодки и тормозные диски по кругу - подавитесь собственным смехом))) А кто-то едет к ОД ради штампа, что машина обслуживается по регламенту. Но не забываем, что все относительно :roll:

Аватара пользователя
Rik
Гость
Сообщения: 8
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.10.2013, 11:33
Автомобиль: Шевроле
Откуда: Москва

#9 Re: У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Rik » 29.10.2013, 13:30

a2kt правильно говорит везде можно на ваш выбор просто где-то дороже а где-то дешевле но косячат везде. Я в альянс+ авто брал там же и обслуживался 3 года. Сейчас сам всё делать стал, дешевле выходит.

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#10 Re: У какого дилера лучше покупать и обслуживать Каптиву?

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Wintt » 29.10.2013, 16:34

например на ТО1 по северу Мск разница в стоимости в 4-5 тыщ.
Так что реально прежде чем куда то ехать надо всех обзвонить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей