Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

все что с этим связано
Сообщение
Автор
ярослав
Гуру
Сообщения: 1992
Возраст: 51
Зарегистрирован: 18.01.2009, 22:53
Автомобиль: субару форестер
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

#21 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение ярослав » 12.02.2013, 21:40

с"умниками" у нас и правда проблемы.
правда это просто менталитет такой :shock:
теперь продана КАПА-2.4 МТ Т.СИНЯЯ
с 16.04.12-Форестер 2.0 ат.

Аватара пользователя
Kobra Whitesnake
Гуру
Сообщения: 2703
Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.01.2012, 10:10
Автомобиль: С 140 дизель 184 л.с. LTZ 2012
Откуда: Москва ВАО - Перово/Новогиреево/Гольяново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#22 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение Kobra Whitesnake » 04.12.2013, 17:03

Сегодня милая девушка проинформировала по телефону, что Автосалон закрыт и больше не осуществляет свою деятельность.... В ответ на вопрос по Опелю и Шевроле. :shock:
Она как "...МихаййловЫч" :D
C 140, 2012 г.в., дизель 184 л.с., 6АКПП, AWD, чёрный металлик, максимальная комплектация - LTZ.
Был Опель Омега V6 2,6 АКПП (180 л.с.) 2002 г.в.
Изображение

Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#23 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение Quorthon » 04.12.2013, 17:23

Фига се....
А на сайте всё по-старому :)
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#24 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение Wintt » 04.12.2013, 18:49

Это тот что "любимый" Женькин дилер?? Неужели накляузничал в верха!?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#25 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение jonny666 » 04.12.2013, 19:50

Wintt писал(а):Это тот что "любимый" Женькин дилер?? Неужели накляузничал в верха!?

Нет это не я, хотя...гореть Яму в АДУ!!! :evil: Алилуя :Yahoo!:
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#26 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение jonny666 » 04.12.2013, 20:15

От радости,не осталось и следа...Я лично позвонил в "Блок" где мне ответили; Опель и Шевроле продавать больше не будут, а вот "обслуживать"как дилеры,по прежнему будут!!!
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Аватара пользователя
Kobra Whitesnake
Гуру
Сообщения: 2703
Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.01.2012, 10:10
Автомобиль: С 140 дизель 184 л.с. LTZ 2012
Откуда: Москва ВАО - Перово/Новогиреево/Гольяново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#27 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#27',this.href); return false;">##27 Сообщение Kobra Whitesnake » 05.12.2013, 10:30

ДЫк я и звонил по поводу запчастей :shock: - сказали по Опелям и ШевролЯм прекратили деятельность. Неужели у GM наконец-то лопнуло терпение терпеть косяки и пофигизм Блока... и они лишили их "лицензии" на свои машины.
C 140, 2012 г.в., дизель 184 л.с., 6АКПП, AWD, чёрный металлик, максимальная комплектация - LTZ.
Был Опель Омега V6 2,6 АКПП (180 л.с.) 2002 г.в.
Изображение

Ирина
Гость
Сообщения: 8
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2013, 14:58
Автомобиль: cruze
Откуда: г. Москва

#28 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#28',this.href); return false;">##28 Сообщение Ирина » 16.12.2013, 15:41

Доброго времени суток!
Если "влезла" не в ту тему, извиняйте ;-)

У меня такая проблема, хотелось бы получить совет.
08 ноября 2013г. купила в этом автосалоне машину (cruze), до сих пор машину не отдали (стояла в салоне), кормили завтраками, что якобы нет ПТС, его выкупим и все будет отлично! Но не тут то было, салон закрывается...оставляя девушку Дарью якобы для выдачи всех оплаченных автомобилей, она также говорит, что не переживайте, все отдадим и будет вам счастье. В пятницу 13 декабря))))))) звонит Дарья и говорит, что мол салон окончательно закрыт и с 16.12.2013г. там теперь будут сидеть другие люди и заниматься трейд ин....но вы не переживайте, до 20 декабря 2013г. машину вы заберете или вам вернут деньги. Позвонила сегодня на общий номер телефона, сказали, что этим вопросом занимается некая Анна, которая вам обязательно перезвонит и естественно тишина!!!!!!
Подскажите пожалуйста, что делать, куда идти?! Я просто в шоке.....

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#29 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#29',this.href); return false;">##29 Сообщение jonny666 » 16.12.2013, 17:56

Ирина писал(а):Доброго времени суток!
Если "влезла" не в ту тему, извиняйте ;-)

У меня такая проблема, хотелось бы получить совет.
08 ноября 2013г. купила в этом автосалоне машину (cruze), до сих пор машину не отдали (стояла в салоне), кормили завтраками, что якобы нет ПТС, его выкупим и все будет отлично! Но не тут то было, салон закрывается...оставляя девушку Дарью якобы для выдачи всех оплаченных автомобилей, она также говорит, что не переживайте, все отдадим и будет вам счастье. В пятницу 13 декабря))))))) звонит Дарья и говорит, что мол салон окончательно закрыт и с 16.12.2013г. там теперь будут сидеть другие люди и заниматься трейд ин....но вы не переживайте, до 20 декабря 2013г. машину вы заберете или вам вернут деньги. Позвонила сегодня на общий номер телефона, сказали, что этим вопросом занимается некая Анна, которая вам обязательно перезвонит и естественно тишина!!!!!!
Подскажите пожалуйста, что делать, куда идти?! Я просто в шоке.....

Не хочу сгущать краски, пугать и тд. и тп., но судя по моему ГОРЬКОМУ опыту в БЛОК надо бежать не за машиной, а за деньгами!!! Если в договоре все сроки прошли? требуйте немедленно вернуть деньги, причем в письменном виде, вообще старайтесь общаться с Блоком на бумаге, если что то обещают, предлагают и тд. это должно быть письменно! :evil: :evil: :evil: P.S Как были Козлами, так ими и остались 8)
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Ирина
Гость
Сообщения: 8
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2013, 14:58
Автомобиль: cruze
Откуда: г. Москва

#30 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#30',this.href); return false;">##30 Сообщение Ирина » 16.12.2013, 21:41

jonny666 писал(а):
Ирина писал(а):Доброго времени суток!
Если "влезла" не в ту тему, извиняйте ;-)

У меня такая проблема, хотелось бы получить совет.
08 ноября 2013г. купила в этом автосалоне машину (cruze), до сих пор машину не отдали (стояла в салоне), кормили завтраками, что якобы нет ПТС, его выкупим и все будет отлично! Но не тут то было, салон закрывается...оставляя девушку Дарью якобы для выдачи всех оплаченных автомобилей, она также говорит, что не переживайте, все отдадим и будет вам счастье. В пятницу 13 декабря))))))) звонит Дарья и говорит, что мол салон окончательно закрыт и с 16.12.2013г. там теперь будут сидеть другие люди и заниматься трейд ин....но вы не переживайте, до 20 декабря 2013г. машину вы заберете или вам вернут деньги. Позвонила сегодня на общий номер телефона, сказали, что этим вопросом занимается некая Анна, которая вам обязательно перезвонит и естественно тишина!!!!!!
Подскажите пожалуйста, что делать, куда идти?! Я просто в шоке.....

Не хочу сгущать краски, пугать и тд. и тп., но судя по моему ГОРЬКОМУ опыту в БЛОК надо бежать не за машиной, а за деньгами!!! Если в договоре все сроки прошли? требуйте немедленно вернуть деньги, причем в письменном виде, вообще старайтесь общаться с Блоком на бумаге, если что то обещают, предлагают и тд. это должно быть письменно! :evil: :evil: :evil: P.S Как были Козлами, так ими и остались 8)


Спасибо большое за ответ!
Позвонили сегодня мне в 18-00, типо подъехайте, пообщаться, поехала..... Мне говорят, что машины вашей нет, GM забрал за долги. Я думала всё!!! Но менеджер говорит, на возврат денег конечно надеяться можно, но не раньше февраля, может мы вам предложим другую машину (хендай солярис), комплектация конечно хорошая, скидки естественно, чтобы подогнать под сумму круза. Вообщем, завтра надо дать ответ :crazy: :crazy: :crazy:
Блок шевроле закрыт вообще, там другая контора теперь, все предложения поступают от менеджеров хендая))) По договору сроки прошли, даже отправляла письменную претензию по поводу срыва сроков выдачи авто!!!


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей