Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#31 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#31',this.href); return false;">##31 Сообщение jonny666 » 16.12.2013, 22:09

Ирина писал(а):
jonny666 писал(а):
Ирина писал(а):Доброго времени суток!
Если "влезла" не в ту тему, извиняйте ;-)

У меня такая проблема, хотелось бы получить совет.
08 ноября 2013г. купила в этом автосалоне машину (cruze), до сих пор машину не отдали (стояла в салоне), кормили завтраками, что якобы нет ПТС, его выкупим и все будет отлично! Но не тут то было, салон закрывается...оставляя девушку Дарью якобы для выдачи всех оплаченных автомобилей, она также говорит, что не переживайте, все отдадим и будет вам счастье. В пятницу 13 декабря))))))) звонит Дарья и говорит, что мол салон окончательно закрыт и с 16.12.2013г. там теперь будут сидеть другие люди и заниматься трейд ин....но вы не переживайте, до 20 декабря 2013г. машину вы заберете или вам вернут деньги. Позвонила сегодня на общий номер телефона, сказали, что этим вопросом занимается некая Анна, которая вам обязательно перезвонит и естественно тишина!!!!!!
Подскажите пожалуйста, что делать, куда идти?! Я просто в шоке.....

Не хочу сгущать краски, пугать и тд. и тп., но судя по моему ГОРЬКОМУ опыту в БЛОК надо бежать не за машиной, а за деньгами!!! Если в договоре все сроки прошли? требуйте немедленно вернуть деньги, причем в письменном виде, вообще старайтесь общаться с Блоком на бумаге, если что то обещают, предлагают и тд. это должно быть письменно! :evil: :evil: :evil: P.S Как были Козлами, так ими и остались 8)


Спасибо большое за ответ!
Позвонили сегодня мне в 18-00, типо подъехайте, пообщаться, поехала..... Мне говорят, что машины вашей нет, GM забрал за долги. Я думала всё!!! Но менеджер говорит, на возврат денег конечно надеяться можно, но не раньше февраля, может мы вам предложим другую машину (хендай солярис), комплектация конечно хорошая, скидки естественно, чтобы подогнать под сумму круза. Вообщем, завтра надо дать ответ :crazy: :crazy: :crazy:
Блок шевроле закрыт вообще, там другая контора теперь, все предложения поступают от менеджеров хендая))) По договору сроки прошли, даже отправляла письменную претензию по поводу срыва сроков выдачи авто!!!

Да.....Ну во первых, Круз на Солярис не совсем корректный обмен, а точнее совсем не корректный, даже напихав туда кучу опций. Во вторых, кинув Вас на машину, не дай Бог и на деньги, "Блок" еще и диктует свои правила, сколько вы должны думать и когда дать ответ? Идите к руководству и требуйте, угрожайте, стучите, в общем теперь все средства хороши. И повторюсь, старайтесь делать все на бумаге, это может вам пригодиться в будущем!
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Ирина
Гость
Сообщения: 8
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2013, 14:58
Автомобиль: cruze
Откуда: г. Москва

#32 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#32',this.href); return false;">##32 Сообщение Ирина » 18.12.2013, 12:29

Да.....Ну во первых, Круз на Солярис не совсем корректный обмен, а точнее совсем не корректный, даже напихав туда кучу опций. Во вторых, кинув Вас на машину, не дай Бог и на деньги, "Блок" еще и диктует свои правила, сколько вы должны думать и когда дать ответ? Идите к руководству и требуйте, угрожайте, стучите, в общем теперь все средства хороши. И повторюсь, старайтесь делать все на бумаге, это может вам пригодиться в будущем![/quote]

На раздумье дали пару дней :( Уже даже думаю согласиться, по причине того, что деньги наверно действительно можно будет ждать долго и пройти немало судов((( Руководитель обещал, что до 31 декабря всем, кого так скажем "кинули", предложат либо автомобиль марки хендай, либо деньги, НО......эти все обещания на словах, никакой документальной подтвежденности они не дают...говорят мы вам может только пообещать :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#33 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#33',this.href); return false;">##33 Сообщение jonny666 » 18.12.2013, 13:25

Ирина писал(а):Да.....Ну во первых, Круз на Солярис не совсем корректный обмен, а точнее совсем не корректный, даже напихав туда кучу опций. Во вторых, кинув Вас на машину, не дай Бог и на деньги, "Блок" еще и диктует свои правила, сколько вы должны думать и когда дать ответ? Идите к руководству и требуйте, угрожайте, стучите, в общем теперь все средства хороши. И повторюсь, старайтесь делать все на бумаге, это может вам пригодиться в будущем!


На раздумье дали пару дней :( Уже даже думаю согласиться, по причине того, что деньги наверно действительно можно будет ждать долго и пройти немало судов((( Руководитель обещал, что до 31 декабря всем, кого так скажем "кинули", предложат либо автомобиль марки хендай, либо деньги, НО......эти все обещания на словах, никакой документальной подтвежденности они не дают...говорят мы вам может только пообещать :crazy: :crazy: :crazy:[/quote]
Ну тут решать конечно Вам. Удачи!
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Ирина
Гость
Сообщения: 8
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2013, 14:58
Автомобиль: cruze
Откуда: г. Москва

#34 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#34',this.href); return false;">##34 Сообщение Ирина » 18.12.2013, 13:29

jonny666 писал(а):
Ирина писал(а):Да.....Ну во первых, Круз на Солярис не совсем корректный обмен, а точнее совсем не корректный, даже напихав туда кучу опций. Во вторых, кинув Вас на машину, не дай Бог и на деньги, "Блок" еще и диктует свои правила, сколько вы должны думать и когда дать ответ? Идите к руководству и требуйте, угрожайте, стучите, в общем теперь все средства хороши. И повторюсь, старайтесь делать все на бумаге, это может вам пригодиться в будущем!


На раздумье дали пару дней :( Уже даже думаю согласиться, по причине того, что деньги наверно действительно можно будет ждать долго и пройти немало судов((( Руководитель обещал, что до 31 декабря всем, кого так скажем "кинули", предложат либо автомобиль марки хендай, либо деньги, НО......эти все обещания на словах, никакой документальной подтвежденности они не дают...говорят мы вам может только пообещать :crazy: :crazy: :crazy:

Ну тут решать конечно Вам. Удачи![/quote]

Спасибо Вам большое за советы!!!!

Аватара пользователя
Kobra Whitesnake
Гуру
Сообщения: 2703
Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.01.2012, 10:10
Автомобиль: С 140 дизель 184 л.с. LTZ 2012
Откуда: Москва ВАО - Перово/Новогиреево/Гольяново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#35 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#35',this.href); return false;">##35 Сообщение Kobra Whitesnake » 19.12.2013, 16:21

Даааааа....Во это номер :shock: :shock: :shock:

Ирина
Искрене Вам сочуствую. :(
Правильно Жека сказал = Как были Уродами, так и остались.
Сколько с ними по Опель-клубу автолюбители "бодались"...

Но слава богу, что теперь владельцы марок концерна GM будут защищены от покупки и обслуживания машин у этого "прекрасного" дилера.
C 140, 2012 г.в., дизель 184 л.с., 6АКПП, AWD, чёрный металлик, максимальная комплектация - LTZ.
Был Опель Омега V6 2,6 АКПП (180 л.с.) 2002 г.в.
Изображение

Ирина
Гость
Сообщения: 8
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2013, 14:58
Автомобиль: cruze
Откуда: г. Москва

#36 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#36',this.href); return false;">##36 Сообщение Ирина » 20.12.2013, 11:16

Kobra Whitesnake писал(а):Даааааа....Во это номер :shock: :shock: :shock:

Ирина
Искрене Вам сочуствую. :(
Правильно Жека сказал = Как были Уродами, так и остались.
Сколько с ними по Опель-клубу автолюбители "бодались"...

Но слава богу, что теперь владельцы марок концерна GM будут защищены от покупки и обслуживания машин у этого "прекрасного" дилера.


Ой спасибо)))
То что, автосалон закрылся конечно есть плюс, что не будет хоть обманутых людей....
Я все таки попробую вернуть деньги, чет меня напрягает это принуждение "-Берите солярис, и будем вас счастье)". Вчера ездила в салон и менеджер мне сказала, что оказывается, пока они от блока шевроле не дождутся денег, то и мне, ни машины, ни денег не видать, ну и смысл?! Лучше уж ждать деньги и пойти в другой салон за крузом... Кстати может посоветуете автосалончик :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#37 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#37',this.href); return false;">##37 Сообщение jonny666 » 20.12.2013, 12:39

Ирина писал(а):
Kobra Whitesnake писал(а):Даааааа....Во это номер :shock: :shock: :shock:

Ирина
Искрене Вам сочуствую. :(
Правильно Жека сказал = Как были Уродами, так и остались.
Сколько с ними по Опель-клубу автолюбители "бодались"...

Но слава богу, что теперь владельцы марок концерна GM будут защищены от покупки и обслуживания машин у этого "прекрасного" дилера.


Ой спасибо)))
То что, автосалон закрылся конечно есть плюс, что не будет хоть обманутых людей....
Я все таки попробую вернуть деньги, чет меня напрягает это принуждение "-Берите солярис, и будем вас счастье)". Вчера ездила в салон и менеджер мне сказала, что оказывается, пока они от блока шевроле не дождутся денег, то и мне, ни машины, ни денег не видать, ну и смысл?! Лучше уж ждать деньги и пойти в другой салон за крузом... Кстати может посоветуете автосалончик :oops: :oops: :oops:
А тем временем, я бы написал жалобу в Общество Защиты Прав Потребителей, лишним точно не будет! :evil:
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Ирина
Гость
Сообщения: 8
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2013, 14:58
Автомобиль: cruze
Откуда: г. Москва

#38 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#38',this.href); return false;">##38 Сообщение Ирина » 20.12.2013, 12:46

А тем временем, я бы написал жалобу в Общество Защиты Прав Потребителей, лишним точно не будет! :evil:[/quote]

Хорошо, что есть форумы, на которых умные люди могут дать совет девушке))) Спасибо Вам!!!

Аватара пользователя
Kobra Whitesnake
Гуру
Сообщения: 2703
Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.01.2012, 10:10
Автомобиль: С 140 дизель 184 л.с. LTZ 2012
Откуда: Москва ВАО - Перово/Новогиреево/Гольяново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#39 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#39',this.href); return false;">##39 Сообщение Kobra Whitesnake » 20.12.2013, 13:52

Как сообщили в General Motors, дилерский договор не продлен по обоюдному согласию. С 2014 года компания БЛОК Автодом не является дилером марок OPEL, Cevrolet и Cadillac

Так что ВСЕМ заказавшим машины у бывшего ОД = срочно пытаться вернуть свои деньги.
Машины концерна GM у этого продавца Вы уже врядли получите.
C 140, 2012 г.в., дизель 184 л.с., 6АКПП, AWD, чёрный металлик, максимальная комплектация - LTZ.
Был Опель Омега V6 2,6 АКПП (180 л.с.) 2002 г.в.
Изображение

Аватара пользователя
Kobra Whitesnake
Гуру
Сообщения: 2703
Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.01.2012, 10:10
Автомобиль: С 140 дизель 184 л.с. LTZ 2012
Откуда: Москва ВАО - Перово/Новогиреево/Гольяново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#40 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#40',this.href); return false;">##40 Сообщение Kobra Whitesnake » 20.12.2013, 13:56

Ирина писал(а): Лучше уж ждать деньги и пойти в другой салон за крузом... Кстати может посоветуете автосалончик :oops: :oops: :oops:


На протяжении многих лет (ещё по Опель клубу) не плохо себя зарекомендовал ОД Автоцентр Сити (лучше отделение на Антонова-Овсиенко) - и по вменяемости менеджеров по продаже...... и самое главное по гарантийному и сервисному обслуживанию (цены на ТО, работы и т.д. дешевле,чем в Дженсере).
C 140, 2012 г.в., дизель 184 л.с., 6АКПП, AWD, чёрный металлик, максимальная комплектация - LTZ.
Был Опель Омега V6 2,6 АКПП (180 л.с.) 2002 г.в.
Изображение


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей