Отказали в гарантийном обслуживании

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Арлан
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.07.2015, 16:10
Автомобиль: captiva

#1 Отказали в гарантийном обслуживании

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Арлан » 18.07.2015, 16:24

Всем привет! Ситуация следующая. У меня в собственности имеется автомобиль Шевроле Каптива 2012 года выпуска. Корейская сборка. Проблема в том, что в конце июня 2015 года у меня возникли небольшие сложности с коробкой передач. Я обратился к официалам. После осмотра они мне сказали, что уровень масла ниже уровня, после чего мне было отказано в гарантийном обслуживании. Пояснили это тем, что машина приобреталась в GM г. Минск. Хотя я её приобретал в г. Москве. Ранее я дважды обращался к дилеру и мне был проведен гарантийный ремонт в первый раз по замене ступицы заднего колеса, а во второй раз по замене переднего амортизатора. После того как я уехал из салонна спустя 2 дня у меня коробка "приказала долго жить".
Подскажите пожалуйста как мне поступить, сталкивался ли кто нибудь с подобной ситуацией. Хочу дополнить что все ТО пройдены согласно регламента установленного GM.

seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#2 Re: Отказали в гарантийном обслуживании

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение seed » 22.07.2015, 15:02

Напишите немного понятнее,где делался гарантийный ремонт,в Москве или в Минске,у кого покупалась машина в Москве,у физ.лица или у ОД г.Москвы,какие ТО были 1-2-3-4

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#3 Re: Отказали в гарантийном обслуживании

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Wintt » 22.07.2015, 15:42

Ну и писать письменную претензию руководству вашего дилера.
А когда дают отказ в гарантии - требовать письменное заключение о мотивации отказа.

О! Seed правильно говорит. Скажите у кого вы в Мск приобретали авто. Если диллер то назовите его, тогда можно будет проверить его офицальность. Если у частного лица или уличной стоянки.... то увы. Вам действительно откажут в российской гарантии
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей