ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДИЛЕРОВ !!!

все что с этим связано
Сообщение
Автор
ALVin
Форумчанин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.01.2009, 10:17
Откуда: УР г. Глазов

#1 ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДИЛЕРОВ !!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение ALVin » 22.01.2009, 09:17

Предлагаю начать новую тему о недобросовестной работе дилеров. Данную тему предлогаю выделить в отдельную чтобы будущие потенциальные покупатели были защищены от работы дилеров не выполняющих своих обязанностей в полном объемеили не выполняющих их совсем, т.к покупка нового авто для человека это все же праздник а не трагедия. Прошу писать регион, наименование дилера и причину по которой вас не устроил этот дилер. Причина должна быть веской, причины вроде не пожелали доброго пути и не сказали до свидания прошу не указывать. Для примера сам же и начну.

ALVin
Форумчанин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.01.2009, 10:17
Откуда: УР г. Глазов

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение ALVin » 22.01.2009, 09:35

Пермский край г. ПЕРМЬ ООО "Автохолдинг" Машинный Двор.
Приобрел Каптиву в начале декабря денежные средства оплатил в полном объеме 100% , идет второй месяц а ПТС до сих пор не выдали, на прошлой неделе забрал машину на эвакуаторе без ПТС.На вопрос когда будет ПТС никто информацию не дает ориентировочно конец февраля какой может быть праздник после этого.Когда привез авто к себе в город и проехал несколько км. оказалось что машина едет не так как хотелось бы повышены обороты и чувство что фрикционы проскальзывают ( АКПП ) после проверки масла в коробке выяснилось что его там почти нет, вот вам и предпродажная подготовка. Мой совет не покупайте автомобиль в данной конторе себе дороже!!!!!

Serg35
Гуру
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 23.09.2007, 09:16
Автомобиль: 2,4 АКПП
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Serg35 » 22.01.2009, 11:45

Ярославль, Автомир

Запросили 50% предоплаты, при этом без гарантии поставки автомобиля.

ALVin
Форумчанин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.01.2009, 10:17
Откуда: УР г. Глазов

#4

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение ALVin » 05.03.2009, 11:32

Хотите верьте, хотите нет но на дворе весна март месяц а я все хожу пешком. Авто стоит на стоянке а документов на авто компания так и не предоставила. Вот и покупай новый автомобиль. Может для кого это будет поучительна !!! :cry:

tito
Гуру
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 26.09.2007, 11:47
Откуда: Москва

#5

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение tito » 05.03.2009, 13:37

ALVin писал(а):Хотите верьте, хотите нет но на дворе весна март месяц а я все хожу пешком. Авто стоит на стоянке а документов на авто компания так и не предоставила. Вот и покупай новый автомобиль. Может для кого это будет поучительна !!! :cry:


:shock: :shock: :evil:

Можно смело начинать писать исковое заявление, о возврате ден. средств, с моральной компенсацией!
Captiva 3.2 AT Black

Maks
Гуру
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 02.02.2009, 23:54
Автомобиль: Captiva C140 Day Dream Beige
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

#6

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Maks » 05.03.2009, 23:48

Хотите верьте, хотите нет но на дворе весна март месяц а я все хожу пешком. Авто стоит на стоянке а документов на авто компания так и не предоставила. Вот и покупай новый автомобиль. Может для кого это будет поучительна !!!



Короче - читай договор, там есть пункт о передаче авто после полной оплаты, те после истечения этого срока тебе продавец обязан выплачивать за каждый день просрочки 1,5 % полной стоимости авто, для этого сходи в Росспотребнадзор, они тебе срадостью помогут и денег за это не возьмут (у нас бесплатно помогают), а солону еще и штраф влепят по самое небалуй
У меня другу выдачу просрочили на неделю в салоне Тверь-Авто (г.Тверь) , он приехал туда поднял бучу, пригрозил разборками и они ему что бы дело решить миром подарили коврик в багажник (2500р), автомагнитолу (6000р), и когда он начал придираться к предпродажке (царапинки не заполированы, решетка вентиляционная одна была сломана, ну и всякая мелочевка) то старший менеджер просто отвел его в кассу и там ему вернули 20000 р!!! он просто в шоке от этого был + все косяки устранили за 2 дня. Вот так ему лачетти 1,4 седан в минималке обошелся в 320000 рублей (в июне 2008) просто по цене Приоры!!! Так что не спи, а пиши скорее бумагу, тебе уже по любому должны 100000 + затраты на эвакуатор (а если пойдешь в суд, то насчитаю еще больше, но ждать решения суда будешь года полтора) Удачи в борьбе с диллером!!!

быков н м
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 05.10.2008, 21:51
Откуда: ПЕРМЬ

#7

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение быков н м » 06.03.2009, 09:39

ALVin писал(а):Хотите верьте, хотите нет но на дворе весна март месяц а я все хожу пешком. Авто стоит на стоянке а документов на авто компания так и не предоставила. Вот и покупай новый автомобиль. Может для кого это будет поучительна !!! :cry:
Ну если вам это нравится то ходите пешком и оплачивайте стоянку.Я тоже покупал в маш.дворе на рязанской,позвонили пришло авто,сразу предупредили что ПТС приходит позже.Черездва дня пришел и ПТС привезли DHL.только после этого я осмотрел и подписал все документы и забрал авто с бутылкой шампанского.А вам я советую приехать в салон к управляющему,взять с него бумагу с любым обьяснением и в суд.А там получите столько денег,насколько ваш адвокат сумеет наговорить.Удачи,и не сидите у разбитого корыта,ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

birul73
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.03.2008, 18:09

#8

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение birul73 » 07.03.2009, 21:43

ALVin писал(а):Пермский край г. ПЕРМЬ ООО "Автохолдинг" Машинный Двор.
Приобрел Каптиву в начале декабря денежные средства оплатил в полном объеме 100% , идет второй месяц а ПТС до сих пор не выдали, на прошлой неделе забрал машину на эвакуаторе без ПТС.На вопрос когда будет ПТС никто информацию не дает ориентировочно конец февраля какой может быть праздник после этого.Когда привез авто к себе в город и проехал несколько км. оказалось что машина едет не так как хотелось бы повышены обороты и чувство что фрикционы проскальзывают ( АКПП ) после проверки масла в коробке выяснилось что его там почти нет, вот вам и предпродажная подготовка. Мой совет не покупайте автомобиль в данной конторе себе дороже!!!!!
Пишите жалобы http://www.myrexton.ru/forum/viewtopic. ... 230#127230

Аватара пользователя
Люк
Завсегдатай
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09.02.2009, 23:17
Откуда: Смоленск

#9

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Люк » 23.03.2009, 21:36

Короче - читай договор, там есть пункт о передаче авто после полной оплаты, те после истечения этого срока тебе продавец обязан выплачивать за каждый день просрочки 1,5 % полной стоимости авто, для этого сходи в Росспотребнадзор, они тебе срадостью помогут и денег за это не возьмут (у нас бесплатно помогают), а солону еще и штраф влепят по самое небалуй

Поделитесь инфой в отношении 1,5 % , на что ссылаться , ибо у меня назревает нечто подобное ?Машина в салоне , а ПТС всё ёщё в " пути ".

Maks
Гуру
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 02.02.2009, 23:54
Автомобиль: Captiva C140 Day Dream Beige
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

#10

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Maks » 23.03.2009, 22:16

Люк писал(а):Короче - читай договор, там есть пункт о передаче авто после полной оплаты, те после истечения этого срока тебе продавец обязан выплачивать за каждый день просрочки 1,5 % полной стоимости авто, для этого сходи в Росспотребнадзор, они тебе срадостью помогут и денег за это не возьмут (у нас бесплатно помогают), а солону еще и штраф влепят по самое небалуй

Поделитесь инфой в отношении 1,5 % , на что ссылаться , ибо у меня назревает нечто подобное ?Машина в салоне , а ПТС всё ёщё в " пути ".



Все это работает, если ты полностью оплатил автомобиль, а продавец тебе все не передает!!! В этом случае это нарушение закона о защите прав потребителя, к тому же в договоре должно быть написано в течении какого времени после полной оплаты автомобиль должен быть передан покупателю! Более подробно и профессионально тебе помогув в отделении Росспотребнадзора, он есть в каждом городе, их услуги бесплатны и в этом их функция.

Вот ссылка на наш местный надзор (притензии) http://www.rpn-tver.ru/links/Obraztcue_ ... 2e80198a79
Была 2,4 MT 7 мест Denim Grey 2008, штатная E2, FULL 4WD.
Сейчас New Captiva С140 2,4 167 л.с 6АКПП 7 мест Day Dream Beige 2011, 4WD.


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей