Автоцентр Сити

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vik2301
Завсегдатай
Сообщения: 148
Возраст: 54
Зарегистрирован: 19.01.2011, 20:54
Автомобиль: Шевроле Каптива 3.2
Откуда: г.Балашиха(ЗаМКАДыш)

#71 Re: Автоцентр Сити

#71',this.href); return false;">##71 Сообщение vik2301 » 19.06.2016, 23:58

Ну теперь я подгажу Автоцентру Сити (МКАД). Могу с наряд заказами и фото все продемонстрировать.
Фабула: До конца гарантии остается 4 месяца. Звонок. Приятный женский голос АЦ Сити просим приехать для бесплатной диагностики. Если в процессе найдем косяк и он гарантийный вы сможете заявить и исправить за счет GM. давайте запишем Вас. Я вроде отбрехался сейчас не могу говорить. Она я перезвоню Вам. Ну ладно перезвонили уболтала, записала на воскресенье в 18-30.
Воскресенье 14-00, звонок. АЦ Сити, вы записаны. Будете? Да буду.
Приехал, даю сервисную книжку. И тут первый звонок для меня. А она не нужна. Ладно. Дают бумагу что проверять будут.
Хорошо.
ДЛЯ ТЕХ КОГО БУДУТ ПРИГЛАШАТЬ, ОШИБКИ НЕ ЧИТАЮТ в ЭБУ. Все на визуальном осмотре основано.
Отдаю машину, гуляю час. Через час отдают мне машину. ВСЕ У ВАС ХОРОШО!
И тут я прикуел((((((((((((((. Как так? Вы машину осматривали? Приемщик Да.
Я, а ржавчину видели????
??????? Приемщик
Я, согласно бумаги которую вы мне показывали перед сдачей там есть пункт ЛКП состояние. И вы заявляете что у меня все хорошо?
И тут меня приемщик сразил. А почему Вы не предупредили? Я говорю, вы должны по пунктам проверить машину, а не втирать мне.
Вывожу его к машине, показываю крышку багажника, говорю найди ржавчину. И О Боже он ее находит.
Я понимаю что 20-00 домой хочется но так халатно отнестись к клиенту.
Я уж не подымаю вопрос по салентблоку передней подвески. Где рваный салентблок.
У ОД все нормально.
Жидко АЦ Сити пукнул. Продолжайте так дальше!
Наверное нужно будет приезжать скоро к дилеру со своей спецовкой
Была Капа 3.2 4года верой и правдой. Теперь Антара 2.2 Космо Премиум+

Автоцентр Сити GM
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.07.2015, 15:03
Автомобиль: Chevrolet

#72 Приглашаем на тест-драйв CHEVROLET CAMARO 2017 в Автоцентр Сити!

#72',this.href); return false;">##72 Сообщение Автоцентр Сити GM » 26.05.2017, 16:14

NEW Chevrolet Camaro 2017 — по невероятной цене в Москве — легенды возвращаются!

«Автоцентр Сити» — лучший официальный дилер Chevrolet в РФ делает вам лучшее предложение! 

Новый Camaro 2017 по роскошной цене от 2 799 000 р. до 31 мая!

Более подробно по ссылкеhttp://avto-city.ru/specialnye-predlozhenija/novyy-chevrolet-camaro-2017-uzhe-v-avtotsentr-siti-ot-2-790-000-/

Автоцентр Сити GM
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.07.2015, 15:03
Автомобиль: Chevrolet

#73 Рассрочка 0% + скидки до 40% на ремонт Chevrolet и Opel в Автоцентр СИТИ!

#73',this.href); return false;">##73 Сообщение Автоцентр Сити GM » 31.05.2017, 12:22

Скидки на обслуживание Chevrolet в Автоцентр Сити!

Автоцентр Сити приглашает всех владельцев автомобилей Chevrolet, срок эксплуатации которых более 30 месяцев с момента продажи, воспользоваться привлекательными условиями Программы лояльности от «Автоцентр Сити». Скидки до 40%!

Беспроцентная рассрочка 0% на любой ремонт!

В сервисных центрах Автоцентр Сити Вы можете воспользоваться уникальной возможностью беспроцентной рассрочки* на 6 месяцев** на любой ремонт! 

Более подробно по ссылкеhttp://avto-city.ru/service/actions/skidki-na-obsluzhivanie-chevrolet/


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей