Автоцентр Сити

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Maks
Гуру
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 02.02.2009, 23:54
Автомобиль: Captiva C140 Day Dream Beige
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

#31 Re: Автоцентр Сити

#31',this.href); return false;">##31 Сообщение Maks » 17.08.2010, 23:21

bondik2004 писал(а):Хочу поделиться своим опытом общения с данным центром в Видном.
Я покупал там авто в феврале 2009 года, через неделю приехал со стуком подвески, естественно не нашли, но обратили внимание на ржавчину задней двери, после осмотра мастером предложили перекрасить по гарантии после согласования с GM, через пару месяцев пригласили приехать. Я оставил авто на перекраску и уехал в отпуск на неделю, по возвращению позвонил, сказали все о.к, но надо заплатить за стоянку , т.к все было сделано за 3 дня, приехав я обнаруживаю, что из под накладки выдавило краску, на мой вопрос отвечают, неверно опять начало ржаветь, оставляю авто, через неделю приезжаю снова и офигиваю, задний бампер перекрашен, криво поставлен, а мне пытаются втюхать, что так и было. Я иду ругаться к управляющей, она вызывает мастера и выясняется, что кто-то из работников разбил бампер и втихаря его сделал. Правда после вмешательства начальства мне заменили бампер на новый, но осадок остался и потеря времени.
Туда больше ни ногой.


У меня у друга сильно поцарапали задний бампер Лачику перед выдачей (оставлял полностью оплаченную машину с подписанным актом приемки на установку допов) сначали просто предложили перекраску бамперов и тысячу извенений, но друган оказался хитрее - уехал домой на автобусе успокаиваться, посоветовался с людьми и через день пришел в сало снова - после СПОКОЙНОГО разговора с РУКОВОДСТВОМ салона он получил 20000 р. наличкой, идеально перекрашенный бампер, коврик в багажник, скидочную VIP карту на 10% и магнитолу с установкой! в общей сложности салон прогнулся примерно на 40 - 50 т.р при этом виновного в произошедшем не было - бампер поцарапал упавший из-за урагана забор!!!! Это я к тому написал, что Кроме устранения деффектов надо требовать еще и компенсацию!!!!!

PS уточняю, что это про ОД ТВерь-Авто г Тверь.
Была 2,4 MT 7 мест Denim Grey 2008, штатная E2, FULL 4WD.
Сейчас New Captiva С140 2,4 167 л.с 6АКПП 7 мест Day Dream Beige 2011, 4WD.

Аватара пользователя
-Dimm-
Гость из детства
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11.04.2010, 10:18
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2.4 AT
Откуда: Москва, Марьино

#32 Re: Автоцентр Сити

#32',this.href); return false;">##32 Сообщение -Dimm- » 18.08.2010, 10:13

VNP212 писал(а):
-Dimm- писал(а):Не понял, так Вам перекрасили бампер или заменили на новый? если новый, я так полагаю, то того же цвета?

новых крашенных бамперов не бывает :)

Все верно, но коллега пишет про перекрашенную "еще одну деталь" (с)
если ему перекрасили заднюю дверь, то что он подразумевает под еще одной деталью. Из поста я понял, что это бампер.... Но ведь произошла замена на новый и за счет средств ОД (или того нерадивого сотрудника). Мне кажется, что инцендент исчерпан и нельзя быть таким категоричным - "теперь ни ногой" (с)

ЗЫ: в Автоцентре-Сити не работаю, но покупал машинку свою там, обращался по мелочи несколько раз и всегда был сплошной позитив.
Капуля 2.4 АТ, Carbon Flash Black
Детство - единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды, если рядом мама... ©

Аватара пользователя
-Dimm-
Гость из детства
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11.04.2010, 10:18
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2.4 AT
Откуда: Москва, Марьино

#33 Re: Автоцентр Сити

#33',this.href); return false;">##33 Сообщение -Dimm- » 18.08.2010, 10:18

[/quote]надо требовать еще и компенсацию!!!!![/quote]
Круто!
А каким образом?? Дайте денег - это вымогательство. Салон если упрется, то только через суд. В суде Вы обязаны будете доказать необходимость взыскания денег.
Компенсация.... А что под этим понимается? Компенсация за что? Моральный вред?

Мне кажется, что если такой разговор и был, то он был далеко не спокойный... возможно поискали в недрах памяти общих знакомых, широко известных в узких кругах и т.п.....
Капуля 2.4 АТ, Carbon Flash Black
Детство - единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды, если рядом мама... ©

bondik2004
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.08.2010, 08:44
Автомобиль: CAPTIVA 3.2

#34 Re: Автоцентр Сити

#34',this.href); return false;">##34 Сообщение bondik2004 » 18.08.2010, 20:03

Все верно, но коллега пишет про перекрашенную "еще одну деталь" (с)
если ему перекрасили заднюю дверь, то что он подразумевает под еще одной деталью. Из поста я понял, что это бампер.... Но ведь произошла замена на новый и за счет средств ОД (или того нерадивого сотрудника). Мне кажется, что инцендент исчерпан и нельзя быть таким категоричным - "теперь ни ногой" (с)

ЗЫ: в Автоцентре-Сити не работаю, но покупал машинку свою там, обращался по мелочи несколько раз и всегда был сплошной позитив.

Может мне так не повезло, но после покупки мне делали сход-развал 6 часов!!!, про стук справа говорили все ок., ранжировку сделать отказались, ну и повторюсь отношение как к лоху, машину пытались 2 раза отдать разные мастера и еще, при снятии или установки задней двери разбили задний фонарь, обнаружил спустя несколько дней -начал запотевать, правда поменяли на новый, но 2 раза пришлось к ним съездить, а из области мотаться радость еще та.

Maks
Гуру
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 02.02.2009, 23:54
Автомобиль: Captiva C140 Day Dream Beige
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

#35 Re: Автоцентр Сити

#35',this.href); return false;">##35 Сообщение Maks » 18.08.2010, 23:26

-Dimm- писал(а):
надо требовать еще и компенсацию!!!!![/quote]
Круто!
А каким образом?? Дайте денег - это вымогательство. Салон если упрется, то только через суд. В суде Вы обязаны будете доказать необходимость взыскания денег.
Компенсация.... А что под этим понимается? Компенсация за что? Моральный вред?

Мне кажется, что если такой разговор и был, то он был далеко не спокойный... возможно поискали в недрах памяти общих знакомых, широко известных в узких кругах и т.п.....[/quote]

В разговоре был упомянут "общий знакомый" - Закон о защите прав потребителей!!! так же были нарушены сроки по договору о передаче авто, а вообще можно приписать утерю товарной стоимости из-за проведенного ремонта!!!!

PS разговор реально велся в спокойном стиле, без криков, но очень уверенным тоном и аргументированно!!! Правда нужно отметить, что руководство моего ОД вполне адекватно и лояльно, гарантийные замены деталей проводят без особых проблем, если есть в том неоходимость!!!
Была 2,4 MT 7 мест Denim Grey 2008, штатная E2, FULL 4WD.
Сейчас New Captiva С140 2,4 167 л.с 6АКПП 7 мест Day Dream Beige 2011, 4WD.

Аватара пользователя
-Dimm-
Гость из детства
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11.04.2010, 10:18
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2.4 AT
Откуда: Москва, Марьино

#36 Re: Автоцентр Сити

#36',this.href); return false;">##36 Сообщение -Dimm- » 19.08.2010, 14:26

[/quote]В разговоре был упомянут "общий знакомый" - Закон о защите прав потребителей!!!! так же были нарушены сроки по договору о передаче авто, а вообще можно приписать утерю товарной стоимости из-за проведенного ремонта!!!!
PS разговор реально велся в спокойном стиле, без криков, но очень уверенным тоном и аргументированно!!! Правда нужно отметить, что руководство моего ОД вполне адекватно и лояльно, гарантийные замены деталей проводят без особых проблем, если есть в том неоходимость!!![/quote]

Салон за поцарапаный бампер раскошелился на 40 000 рублей????
Перекрасить бампер - ну 10 - это максимум.
Либо Ваш друг слукавил, либо Вы перепутали.

Каким образом Ваш друг мог аргументировать необходимость выплаты ему 20 000 руб наличными, не имея на то основания??? (справки из независимой экспертизы или т.п.)
И почему 20, а не 15 или 25?
Капуля 2.4 АТ, Carbon Flash Black
Детство - единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды, если рядом мама... ©

Maks
Гуру
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 02.02.2009, 23:54
Автомобиль: Captiva C140 Day Dream Beige
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

#37 Re: Автоцентр Сити

#37',this.href); return false;">##37 Сообщение Maks » 20.08.2010, 23:06

-Dimm- писал(а):
В разговоре был упомянут "общий знакомый" - Закон о защите прав потребителей!!!! так же были нарушены сроки по договору о передаче авто, а вообще можно приписать утерю товарной стоимости из-за проведенного ремонта!!!!
PS разговор реально велся в спокойном стиле, без криков, но очень уверенным тоном и аргументированно!!! Правда нужно отметить, что руководство моего ОД вполне адекватно и лояльно, гарантийные замены деталей проводят без особых проблем, если есть в том неоходимость!!![/quote]

Салон за поцарапаный бампер раскошелился на 40 000 рублей????
Перекрасить бампер - ну 10 - это максимум.
Либо Ваш друг слукавил, либо Вы перепутали.

Каким образом Ваш друг мог аргументировать необходимость выплаты ему 20 000 руб наличными, не имея на то основания??? (справки из независимой экспертизы или т.п.)
И почему 20, а не 15 или 25?[/quote]
Ну он точно не лукавил, что написал, то ему и выплатили, 20000 было предложено салоном+ковер багажника+магнитола с установкой и он согласился, бампер красили в мастерской салона и при отправке на окраску моим другом было озвучено, что принимать автомобиль он приедет с автомаляром-профессионалом!

Если бы слон отказался, то им пришлось бы выложить гораздо больше, тк машина уже была ПОЛНОСТЬЮ оплачена и срок выдачи автомобиля в соответствии с договором был уже ПРОСРОЧЕН на 2 ДНЯ!!!! если салон встает в позу, то в суд летить иск и по 0,5% от стоимости авто в день за время просрочки, тк суд состоится не ранее, чем через месяц, то салон попал бы как минимум на 52500 руб (цена авто без допов была 350000 руб)+судебные издержки!!!

PS просто говорить надо спокойно, уверенно и со знанием дела!
Была 2,4 MT 7 мест Denim Grey 2008, штатная E2, FULL 4WD.
Сейчас New Captiva С140 2,4 167 л.с 6АКПП 7 мест Day Dream Beige 2011, 4WD.

trr
Гуру
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:39
Автомобиль: Каптива 2009; 3,2 полный фарш
Откуда: Москва

#38 Re: Автоцентр Сити

#38',this.href); return false;">##38 Сообщение trr » 23.08.2010, 14:25

В пятницу, 20-го гонял машину в «Автоцентр Сити – Видное» ООО "Автоцентр Сити" - заменяли по гарантии информационный дисплей.... Заказали накладку блестящую, ну знаете эту, сзади, которая ржавеет все время - менять будут.
Все как и должно быть пристойно......
Боюсь перехвалить (тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить) - Слава Труду..... молодцы «Автоцентр Сити – Видное»

Если честно... после знакомства с одиозным сервисом Мейджор - были мысли, что Каптива у меня долго не задержится...

Сейчас... прям духом воспрял.... :D
SKYPE: burhudarov
V6 3,2 бежевая с светлым (кремовым) салоном

Аватара пользователя
Solo
Мастер-класс
Сообщения: 706
Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.05.2009, 19:43
Автомобиль: Каптива 3.2
Откуда: Москва

#39 Re: Автоцентр Сити

#39',this.href); return false;">##39 Сообщение Solo » 14.09.2010, 09:12

8.40,сегодня,сдал на замену по гарантии шланга ГУР,вот сел за комп в клиентской зоне,буду ждать!!

Аватара пользователя
Иван
Партнер Клуба
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11.03.2009, 14:43
Автомобиль: Tahoe GMT900
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

#40 Re: Автоцентр Сити

#40',this.href); return false;">##40 Сообщение Иван » 14.09.2010, 09:52

Долго будешь там?
GM: Korea, Europe, USA
КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС http://hvk-service.ru/
+7-966-0993030


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей