Автоцентр Сити

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Drue
Мастер-класс
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 23.12.2008, 17:41
Автомобиль: Tahoe
Откуда: МСК

#1 Автоцентр Сити

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Drue » 25.12.2009, 12:57

Это не Реклама!!! Всетаки вынудили меня написать добрый отзыв - что в принципе для России нонсенс. Привык что живем в России и приходиться учитывать тяпляпство и пофигизм. Но есть но. и это даже как то не вписывается в мое мировозрение жизни в нашей стране. Настала как то раз знаменательная дата красить царапину на заднем бампере, по гарантии. Ждал сего момента пол года. Пригнал машинку на сервис и попросил сделать сход-развал (т.к. колесико летней резины сьело до корда) ну и плюс посмотреть все вниматочно и развеять мои сомнения в правильности работы авто. Приемщик был широко известен в узких кругах каптивоводов. Посмотрев на меня - он вспомнил все! замены на моем авто. и пустив слезу - понял что пришел писец. Запротоколировав все мои замечаня он заверил меня что все будет хорошо - но потом)))). Через три дня был поставлен вердикт. Замена сальников на раздатке. (это уже третья заменя сальников на моем авто) и остальные косячьки легко излечимы. И настало время ждать... Ждал... шли дни.... И на десятый день пришла новость, что замена сальников проблему криворукости мастеров не решила. и что сальник надо ждать по новой. Сие безобразие подкрепилось грустью пешего существования. Теперь отдельный респект Хакиму (за слова: драть их надо!!!! а то ваще офигели!!! требуй продления гарантии и подменного авто!!!) Артему Владимировичу (за соболезнования во всем процесе ремонта моего авто и за совет - к кому можно обратиться за консультацией по поводу подменного авто) и Sub739 (за совет и подробное описание что и как). Воспользоваться пришлось только первым советом саба - это подойти к приемщику и посетовать что мир без машины очень сер и уныл. Мастер опять пустил слезу и сказал - что все будет хорошо - но теперь сейчас. И мне предложили на выбор шевроле авео, или опель астра. Посидев в обоих - понял что блише авео и оформил договор на аренду авто. Паралельно сообщили что сальник ждать мне до 15 января. но я этот период буду рассекать на авео с фирменной рекламмой на весь борт. И вот теперь чудо!!! сегодня мне вернули машинку. Мастер, чтобы больше не терпеть мою занудность и пидозрительность моего характера, личьно все проверил и дал вердикт что все ОК. Отдал подменный авто и забрал Каптиву. Весь персонал был все это время предельно вежлив и после третьего звонка что про меня забывать не надо - ни разу не забыли. За поменный авто - денег не взяли, а сказали спасибо. Выражаю огромную благодарность данной компании за хорошее обслуживание. и лично Голубева Александра - за терпение :P ( а натерпелся он много)))).

П.Ы. Сори за ридну мову у меня по ней блакитный пояс.

Александр Владимирович
Гуру
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 13.10.2009, 20:28
Автомобиль: Каптива С-140 3,0 LTZ
Откуда: СПб

#2 Re: Автоцентр Сити

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Александр Владимирович » 25.12.2009, 13:19

Drue писал(а):И вот теперь чудо!!! сегодня мне вернули машинку. Мастер, чтобы больше не терпеть мою занудность и пидозрительность моего характера, личьно все проверил и дал вердикт что все ОК. Отдал подменный авто и забрал Каптиву. Весь персонал был все это время предельно вежлив и после третьего звонка что про меня забывать не надо - ни разу не забыли. За поменный авто - денег не взяли, а сказали спасибо. Выражаю огромную благодарность данной компании за хорошее обслуживание. и лично Голубева Александра - за терпение :P ( а натерпелся он много)))).

П.Ы. Сори за ридну мову у меня по ней блакитный пояс.

Молодец, что нашел возможность написать добрые слова!
броненосец в потемках

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#3 Re: Автоцентр Сити

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Columbo » 25.12.2009, 13:31

Александр Владимирович писал(а):Молодец, что нашел возможность написать добрые слова!
Молодец, правда. Где-то читал или говорили, что о плохом отзыве рассказывают в десять раз чаще, чем о хорошем. А что так часто сальники меняют, у всех так и молчат или только у Андрюхи?
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

VNP212
Гуру
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 18.10.2007, 13:43
Автомобиль: **********

#4 Re: Автоцентр Сити

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение VNP212 » 25.12.2009, 13:47

Columbo писал(а):[Молодец, правда. Где-то читал или говорили, что о плохом отзыве рассказывают в десять раз чаще, чем о хорошем. А что так часто сальники меняют, у всех так и молчат или только у Андрюхи?


Блин, Андрей, не пугай Виталика :lol: :lol: :lol: и так уж страхов про коробку хватило, чтоб напугаться :shock:
была Рыжая Каптива С-100 3,2 5 л. и 5 мес.

Alex99
Гуру
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12.09.2009, 12:24
Откуда: Оттуда

#5

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Alex99 » 25.12.2009, 13:52

Да, спасибо за отзыв...
Но сколько же пришлось всего сделать, чтоб ОД наконец начал делать то, что должен.
Надеюсь, наступят такие времена, когда сервисмена не надо будет что-то доказывать, требовать, а они сами будут предлагать клиентам наилучшие условия обслуживания. Не в виртуале, а в реале.
Утопия? Ну да, конечно. А жаль :)
Captiva 3.2, AT, 7 мест

Аватара пользователя
Drue
Мастер-класс
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 23.12.2008, 17:41
Автомобиль: Tahoe
Откуда: МСК

#6 Re: Автоцентр Сити

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Drue » 25.12.2009, 14:08

Columbo писал(а):
Александр Владимирович писал(а):Молодец, что нашел возможность написать добрые слова!
Молодец, правда. Где-то читал или говорили, что о плохом отзыве рассказывают в десять раз чаще, чем о хорошем. А что так часто сальники меняют, у всех так и молчат или только у Андрюхи?


Я тоже задался таким вопросом и мою любопытство и невы сервисменов вывели меня на след. инфу. У меня потекли сцальники на переднем мосту. их поменяли - но при этом внедрили фактор криворукости. и как следствие потек сальник в редукторе его поменяли... но фактор то убрать забыли. и в результате меняли еще раз. т.к. меня там видеть уже надоело + в голове мысли бродят о скидках как постоянному клиенту....

Аватара пользователя
Drue
Мастер-класс
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 23.12.2008, 17:41
Автомобиль: Tahoe
Откуда: МСК

#7

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Drue » 25.12.2009, 14:18

Alex99 писал(а):Да, спасибо за отзыв...
Но сколько же пришлось всего сделать, чтоб ОД наконец начал делать то, что должен.
Надеюсь, наступят такие времена, когда сервисмена не надо будет что-то доказывать, требовать, а они сами будут предлагать клиентам наилучшие условия обслуживания. Не в виртуале, а в реале.
Утопия? Ну да, конечно. А жаль :)


Меня сподвигло написать отзыв - то, что мне как раз не пришлось доказывать. Я просто просил сделать то или другое. возникали вопросы.. но все решалось довольно быстро (сутки) и очень доброжелательно.

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#8

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение sub739 » 25.12.2009, 16:32

Drue писал(а):
Alex99 писал(а):Да, спасибо за отзыв...
Но сколько же пришлось всего сделать, чтоб ОД наконец начал делать то, что должен.
Надеюсь, наступят такие времена, когда сервисмена не надо будет что-то доказывать, требовать, а они сами будут предлагать клиентам наилучшие условия обслуживания. Не в виртуале, а в реале.
Утопия? Ну да, конечно. А жаль :)


Меня сподвигло написать отзыв - то, что мне как раз не пришлось доказывать. Я просто просил сделать то или другое. возникали вопросы.. но все решалось довольно быстро (сутки) и очень доброжелательно.

Я рад что все получилось хорошо.

Аватара пользователя
Артем Владимирович
Почетный ТИМУРОВЕЦ Клуба
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 18.11.2008, 12:12
Откуда: Москва

#9

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Артем Владимирович » 25.12.2009, 16:56

Андрюха, рад за тебя..... А самое главное, что несмотря на те проблемы, которые случились, ты вышел из этой истории с хорошим настроением, и даже написал хорошие слова.
А еще рад за АвтоцентрСити. Они действительно очень прилично работают. Еще бы им отладить время, которое тратиться на простой машины, что бы она сразу шла в ремонт.... Хотя справедливости ради, я был несказанно удивлен оперативностью, когда мне меняли клапан. И приемка и работа и сдача машины были выполнены быстро и качественно. Добрый знак надеюсь.
3,2 Linen Biege

ярослав
Гуру
Сообщения: 1992
Возраст: 51
Зарегистрирован: 18.01.2009, 22:53
Автомобиль: субару форестер
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

#10

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение ярослав » 25.12.2009, 21:10

учитывая как сейчас продаются новые машины автоцентрам придется боротся за клиента,раз-другой обслужат некачественно и разнесет молва,что работать неумеют.у меня к сожалению такого выбора нет- дилер у нас один,приходится бодатся :evil:
теперь продана КАПА-2.4 МТ Т.СИНЯЯ
с 16.04.12-Форестер 2.0 ат.


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя