КАН-АВТО(Казань)

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Alex_86
Гуру
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 23.11.2009, 19:56
Откуда: Лянтор,ХМАО
Поблагодарили: 1 раз

#11 Re: КАН-АВТО(Казань)

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Alex_86 » 01.11.2010, 21:27

Женя!Ну уж визит должен обставляться по-официальному!Освещение по ТВ и прессе,Интернет,красная ковровая дорожка к воротам сервиса :ROFL: :ROFL: :ROFL: ....Ну а ты уж не ударь лицом Каптива-клуба перед ОДешниками :good: :good: :) !!!!
CAPTIVA-2,4LT МКПП 5м Granada Black.Ранжирован,удалены каты,прошит на Е2!
Ci-Bi:MegaJet 300+Lemm Magnum AT 73.
Пешеход.

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#12 Re: КАН-АВТО(Казань)

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение sub739 » 01.11.2010, 21:30

Был я в Казани на Новогодние праздники....Заехать к Од что ли? :D
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

Alex_86
Гуру
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 23.11.2009, 19:56
Откуда: Лянтор,ХМАО
Поблагодарили: 1 раз

#13 Re: КАН-АВТО(Казань)

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Alex_86 » 01.11.2010, 21:43

Почему бы и нет :D ?!Глядишь и другие представители клуба подтянутся :good: ?!Вот и "замутите" еще одну встречу одноклубников :good: !Да и оцените ОД компетентно!!!А не индивидуально :ROFL: ....
CAPTIVA-2,4LT МКПП 5м Granada Black.Ранжирован,удалены каты,прошит на Е2!
Ci-Bi:MegaJet 300+Lemm Magnum AT 73.
Пешеход.

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#14 Re: КАН-АВТО(Казань)

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Columbo » 02.11.2010, 08:10

sub739 писал(а):Был я в Казани на Новогодние праздники....Заехать к Од что ли? :D
Там слишком рано по телевизору объявляют, что вся снегоуборочная техника вышла на уборку улиц и все почищено до блеска :)
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

Аватара пользователя
Евгений-Уфа
Гуру
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 18.07.2008, 09:07
Автомобиль: СХ-5
Откуда: Уфа

#15 Re: КАН-АВТО(Казань)

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Евгений-Уфа » 02.11.2010, 20:40

Alex_86 писал(а):Женя!Ну уж визит должен обставляться по-официальному!Освещение по ТВ и прессе,Интернет,красная ковровая дорожка к воротам сервиса :ROFL: :ROFL: :ROFL: ....Ну а ты уж не ударь лицом Каптива-клуба перед ОДешниками :good: :good: :) !!!!

на самом деле по поводу наших рамок (приверженность к клубу) только одна тема возникает - "рамки капа клуб, МВД, Прокуратура и т.д. на ОДшные не менять!!!!"....... :lol: :lol: :lol: :lol: А так ни какого приоритета...... :shock:
Была 3,2 АТ 5 мест (FULL) Granada Black
Сейчас предполагаю дизель............

Автомобиль не роскошь - но всё же......

Стаж по С100 - 2 года 5 месяцев....

Аватара пользователя
Autoexpert42
Новичок
Сообщения: 40
Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.01.2012, 22:01
Автомобиль: Captiva 3,2 AT FO
Откуда: Кемерово

#16 Re: КАН-АВТО(Казань)

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение Autoexpert42 » 08.01.2012, 22:00

Мне не показалось, что сервис г...но. Напротив. Ехал 28 декабря из Мск в Кемерово, до казани 300 км гирлянда и тд (кому интересно-сюда viewtopic.php?f=38&t=10732). Вышел в инет по телефону, нашел КАН авто, позвонил. Соединяли долго с нужным человеком, но потом все ок, получилось. Сергей, менеджер сервиса вник в мою проблему очень оперативно, сказал, что электроник будет до 18. Я ехал как мог (вот машина, все-таки, табло гирляндой,кпп в аваррежиме, а она 300 км до сервиса без проблем). Короче, приехал в 18-20, заранее позвонил, чтобы дождались. Встретили, быстро в сервис, сделали диагностику, скинули ошибки, дали рекомендации. И я поехал довольный дальше. Лишнего не взяли (у самого в Кемерово сервис). Претензий нет-один позитив.ИМХО.

ЗЫ. Ребята, помните одно. Это мне сказал знакомый инспектор ДПС: если ты считаешь, что все тебе "должны", что все вокруг негодяи и козлы, пора посмотреть на себя самого и свои поступки.
У меня самого сервис (кузовной), и в этом бизнесе я уже более 15 лет, и могу сказать, что как клиент к нам, так и мы к нему. Уважайте друг друга.

Alex99
Гуру
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12.09.2009, 12:24
Откуда: Оттуда

#17 Re: КАН-АВТО(Казань)

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Alex99 » 08.01.2012, 22:14

Autoexpert42 писал(а):...и могу сказать, что как клиент к нам, так и мы к нему. Уважайте друг друга.
Мдя... Пока так будет, то сервиса не будет. Ни где. Надо бы так: "клиент всегда прав" или, на худой конец, "как вы к клиенту, так и клиент к вам". С уважением к Вам.
Captiva 3.2, AT, 7 мест

Аватара пользователя
Autoexpert42
Новичок
Сообщения: 40
Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.01.2012, 22:01
Автомобиль: Captiva 3,2 AT FO
Откуда: Кемерово

#18 Re: КАН-АВТО(Казань)

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение Autoexpert42 » 09.01.2012, 08:48

На это могу сказать следующее: я сам клиент у ОД (у меня две машины (новые солярисы) в прокате гоняют плюс машина жены), также есть несколько сервисов в которые езжу по разным "клиентским" вопросам. Так вот, никогда не хамлю, не грублю, если наблюдаю некомпетентность персонала-молча иду к начальству(неважно, знакомые это или нет), но при этом не ругаюсь, а вежливо прошу разобраться в проблеме. И как правило, все решается в мою пользу. А есть клиенты-люди-которые считают себя очень умными и когда им объясняют другие умные люди, что они не правы, то эти клиенты входят в ярость и тд...смешно со стороны смотреть...
А если вам не нравится сервис (как вы к клиенту, так и он к вам), то зачем вы туда ездите? У меня есть правило, если мне сервис не нравится-неважно, поведение персонала, внешний вид и тд-я машину не оставлю никогда.
И кстати, мы отклонились от темы-мы же обсуждаем Кан авто, неправда ли? Так вот, молодой человек, который сие написал, непонятно зачем туда поехал, если в казани ЧЕТЫРЕ дилера Шевролет?
Попахивает заказухой... ИМХО

ЗЫ.. Сам работал у двух ОД Директором сервиса (Митсу и Хендай)...знаю что пишут и какие есть клиенты. Удачи всем.

ЗЫ 2 Обратите внимание, тему создал Вася,Казань, который Зарегистрирован: 05.02.2010, 02:55 и у которого на сегодняшний день Сообщения: 1(одно)-это та тема, которую мы обсуждаем...не странно ли, что у ВАСИ не нашлось за 2 года времени чего нибудь написать??
ЗАКАЗУХА...А все кинулись обсасывать... фу блин.
ЗЫ 3 Браво Елизавете, что пыталась вежливо отстоять свое "место под солнцем".


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей