Лаура Тула.

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FIN
Профи
Сообщения: 255
Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.08.2012, 13:06
Автомобиль: Tahoe GMT900 '12
Откуда: Москва, новая

#11 Re: Лаура Тула.

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение FIN » 15.08.2014, 08:17

Шкипер писал(а):
FIN писал(а):Но вот сейчас глянул, а с момента моего посещения больше двух недель прошло, так ничего и не изменилось. Делаю вывод, что умышленно вводят в заблуждение, а скорее всего им просто по фигу.

Не факт. Сейчас туго с контент-менеджерами, конторы не понимают, нафига им человек, который будет заниматься ТОЛЬКО сайтом. И вешают эту обязанность на какого-нибудь менеджера. А вот ему уже реально пофигу на сайт, потому что во-первых, он не умеет с ним обращаться (забить какую-нибудь новость в ленту он еще сможет, а лезть глубже - западло), а во-вторых ему за это дополнительно никто не платит, соответственно и мотивации что-то делать просто нет.


Лично мне без разницы в данном случае менеджер болбес или компания в целом.
Факт очевиден.
Если бы претензия была бы только к сайту, то это одно дело, но в моем случае это и сайт и непонятное ценообразование и качество услуг.
Я описал свою ситуацию, а уж пусть каждый из сам решает иметь ему отношения с Лаурой или нет.

Yeugeny
Мастер-класс
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26.03.2012, 23:16
Автомобиль: Captiva С140 LS MT
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

#12 Re: Лаура Тула.

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Yeugeny » 15.08.2014, 18:09

kt939a писал(а):...
Остается последний Дженсер, работающий с Шевроле - Новоясеневский. Неужели там гнут цену в два раза большую средней по сети. Нехорошо, так всех клиентов потеряют. Все-таки, мне кажется, это ошибка, возможно вы в вашем разговоре с дилером не допоняли друг друга. :beer:

Кроме московских Дженсеров есть ещё и регионы :wink: Я говорил про наш местный, то бишь - калужский, Genser Азарово. У нас кроме него нет ОД Шевроле, потому и ценник конский. До ближайшего ОД в Москве примерно 160-170, в Туле - примерно 120. Есть какой-то салон в Обнинске (километров 90 от меня, на полпути в Москву), но насколько он официальный и т.п. - не выяснял. Подольск ещё как вариант, но Тула по всему удобнее получается. Там вроде три дилера: Дженсер, Лаура и ДМ (первые два вообще рядом, где последний не знаю), может цена такая из-за конкуренции.

kt939a
Форумчанин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.08.2009, 20:11
Автомобиль: Captiva 3.0 LTZ 2013/14 мод. г
Откуда: МО

#13 Re: Лаура Тула.

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение kt939a » 15.08.2014, 20:16

Прошу прощения, не знал о наличии Gensera в других областях. Ценник точно неадекватный. С такими ценами в регионах трудно конкурировать. Значит, действительно, Лаура-Тула!
Была 2.4 MT LT Black Carbon 2009 г.
Стала 3.0 LTZ фейслифт, FULL opt., black

Yeugeny
Мастер-класс
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26.03.2012, 23:16
Автомобиль: Captiva С140 LS MT
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

#14 Re: Лаура Тула.

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Yeugeny » 29.04.2015, 22:33

Две недели назад в очередной раз менял масло в двигателе. Цены не изменились. В нашем Дженсере как обычно ломят, с расходниками дилера что-то около 6000 выходит, завтра точнее напишу, все подсчёты на работе остались. В Лауре дешевле на 1500, а замена со своими расходниками те же 650 рублей, что и в прошлом году.


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя