Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

Клубные дела
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#1 Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение MishanTahoe900 » 20.11.2013, 10:12

Доброго дня друзья!!! Думаю пора открывать темку о Новогоднем посещении детишек из Окуловского приюта, и встречи с их замечательным персоналом.Предварительно выезд хочу запланировать на 20 декабря, как всегда в ночь. 21 декабря в субботу мы у ребят, вечером ночуем в мотеле Флагман, и 22 декабря, по традиции заезжаем опять к ребятам, и стартуем после домой.
Пока в списке участников мой свояк на Паджеро4 и 2е участников от Тахо Клуба, я с женой (без прицепа :roll: ) и Андрюха (Raganu Kalnas).
Вобщем, кто хочет принять участие в поездке пожалуйста, мы будем только рады, также не отказываемся от помощи деткам в любом ее проявлении... Потребности приюта уточню у Елены, но не думаю, что что-то сильно изменилось после последних разов!

Аватара пользователя
Dyms
Гуру
Сообщения: 2771
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 166 77
Откуда: Москва, Новокосино

#2 Re: Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Dyms » 20.11.2013, 10:47

Мишань, точно не смогу поехать, но, как всегда, можешь точно рассчитывать на мое финансовое участие в подарках детям!
Определяй фронт работ! :beer:
Как часто уменье молчать бывает вершиною мысли…

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#3 Re: Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение MishanTahoe900 » 20.11.2013, 11:15

Dyms писал(а):Мишань, точно не смогу поехать, но, как всегда, можешь точно рассчитывать на мое финансовое участие в подарках детям!
Определяй фронт работ! :beer:


Спасибо Дим,в тебе ни капельки не сомневался!

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#4 Re: Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение MishanTahoe900 » 20.11.2013, 11:17

Кстати,питерское отделение,вы тоже могли бы поучавствовать,вам вообще еще ближе до приюта ехать,чем нам с Москвы...

Аватара пользователя
Шеви-Мэн
Завсегдатай
Сообщения: 177
Возраст: 65
Зарегистрирован: 14.11.2013, 10:51
Автомобиль: Tahoe 840
Откуда: Москва, ювао

#5 Re: Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Шеви-Мэн » 20.11.2013, 11:28

Михаил, ДД!

Разрешите несколько вопросов от новичка данного форума.
(признаюсь честно, как на духу, читать все отчёты в 27страниц просто физически нет времени, прошу понять правильно)

- каково состояние проселочной дороги(?), имея ввиду абсолютно неподготовленный Тах, не считая резины Данлоп Винта Айс
- возможность ночёвки в "Вашем" мотеле с 2-мя бол.собами(?) - это наши неотъемлемые члены экипажа, т.к. оставлять дома их не с кем, и зачастую сталкиваемся с категорическими отказами со стороны администрации мотелей, а/кемпингов и т.д.
- имеется ли там у пацанов хоть какой-то спорт-пятачок на улице под импровизированную хокк.коробочку - как старый хоккеист, мог бы прикупить пацанам клюшек на всю зиму, ну и соорганизовать им хоккейчик в стиле дыр-дыр, пусть даже и "по дворовому в валенках", заодно бы и мастер-класс мог бы пацанам провести, как клюшку-шайбу в руках чувствовать,.. ну или на совсем худой конец, блиц по "сноу-фут-болл" на вылет, скажем 3 на 3 - в этом случае мячи и футболки с меня, само собой.
- печенье и вафли, всё РФ (в заводских, естественно, коробах) можно? и есть ли какие ограничения-запреты на них?
и попутный, он же - второстепенный, вопрос:
- насколько допустимо, с разрешения Директрисы, общение карапузни (3-4-5-6-7лет) с собаками? (собы клубные, при всех доках, включая загран-паспорта): катание на санках, борьба нанайский мальчиков, игра в Царь Горы и т.д., в смысле энимал-терапия, в парке по месту жительства мои занимаются этим каждый зимний вечер с местной малышнёй.

Вот, примерно, как-то так.
Буду благодарен за Ваши ответы, а также, буду рад поучаствовать в Вашем благом Деле :good:

п.с. собы - Бордосы, "...мальчик и ещё .., мальчик", нет девочка! :wink:
Chevy Avalanche 2004 Z71 - был
Chevy Tahoe 2001 LT - есть

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#6 Re: Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение MishanTahoe900 » 20.11.2013, 11:45

Шеви-Мэн писал(а):Михаил, ДД!

Разрешите несколько вопросов от новичка данного форума.
(признаюсь честно, как на духу, читать все отчёты в 27страниц просто физически нет времени, прошу понять правильно)

- каково состояние проселочной дороги(?), имея ввиду абсолютно неподготовленный Тах, не считая резины Данлоп Винта Айс
- возможность ночёвки в "Вашем" мотеле с 2-мя бол.собами(?) - это наши неотъемлемые члены экипажа, т.к. оставлять дома их не с кем, и зачастую сталкиваемся с категорическими отказами со стороны администрации мотелей, а/кемпингов и т.д.
- имеется ли там у пацанов хоть какой-то спорт-пятачок на улице под импровизированную хокк.коробочку - как старый хоккеист, мог бы прикупить пацанам клюшек на всю зиму, ну и соорганизовать им хоккейчик в стиле дыр-дыр, пусть даже и "по дворовому в валенках", заодно бы и мастер-класс мог бы пацанам провести, как клюшку-шайбу в руках чувствовать,.. ну или на совсем худой конец, блиц по "сноу-фут-болл" на вылет, скажем 3 на 3 - в этом случае мячи и футболки с меня, само собой.
- печенье и вафли, всё РФ (в заводских, естественно, коробах) можно? и есть ли какие ограничения-запреты на них?
и попутный, он же - второстепенный, вопрос:
- насколько допустимо, с разрешения Директрисы, общение карапузни (3-4-5-6-7лет) с собаками? (собы клубные, при всех доках, включая загран-паспорта): катание на санках, борьба нанайский мальчиков, игра в Царь Горы и т.д., в смысле энимал-терапия, в парке по месту жительства мои занимаются этим каждый зимний вечер с местной малышнёй.

Вот, примерно, как-то так.
Буду благодарен за Ваши ответы, а также, буду рад поучаствовать в Вашем благом Деле :good:

п.с. собы - Бордосы, "...мальчик и ещё .., мальчик", нет девочка! :wink:



Приветствую. Дорога более чем нормальная,хоть мой свояк и заядлый джиппер,но поедем мы по вполне нормальным дорогам.
Что касается размещения с собаками,сразу не отвечу,но думаю что возможно,единственное НО, т.к. в приюте детки в основном из неблагополучных семей и психика у них серьёзно подорвана,то руковрдство приюта скорке всего не разрешит нахождение собак на территории,будь они тысячу раз воспитанные и выдрессированы.
Касаемо спортинвертаря,думаю можно спокойно это покупать,территория там позволяет поиграть и порезвиться...

Аватара пользователя
Шеви-Мэн
Завсегдатай
Сообщения: 177
Возраст: 65
Зарегистрирован: 14.11.2013, 10:51
Автомобиль: Tahoe 840
Откуда: Москва, ювао

#7 Re: Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Шеви-Мэн » 20.11.2013, 12:08

MishanTahoe900 писал(а):...детки в основном из неблагополучных семей и психика у них серьёзно подорвана,..

Ну от хоккея-футбола они хоть не откажутся?
(типа, не будет "...дядя вали-ка ты отсюда подобру-поздорову :x вместе со своими клюшками-мячами") :D

А для карапузов разве "нянька на день" помешает!?
См. стр81 пост1619 и стр82 слегка сверху
http://forums.drom.ru/zoo/t1151725206-p81.html
Ну если уж совсем от Директрисы но пасаран будет - ничего страшного, мои днём и в машине посидеть могут. Детей просто жалко, лишать их такой радости. Это я про карапузню, которая ещё не в курсе, что у неё психика серьёзно подорвана.

Кас.мотеля - а есть его сайт/контактные данные, я бы связался заблаговременно, выяснил. Ведь если серьёзные минуса вдруг вдарят, в машине-то особо не поспишь
Chevy Avalanche 2004 Z71 - был
Chevy Tahoe 2001 LT - есть

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#8 Re: Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение MishanTahoe900 » 20.11.2013, 12:22

На счет собак узнаю точнее у Елены,я сам к ним неравнодушен...
А мотель называется Флагман,находится в новгородской области,поищи в интернете...

Аватара пользователя
Wooster
Профи
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 21.03.2013, 02:17
Автомобиль: T900
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#9 Re: Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Wooster » 20.11.2013, 17:41

Миша, пож-та сориентируй в потребностях. Есть ли у вас на руках письма деду Морозу.

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#10 Re: Поездка в Окуловский детский приют 20 декабря!!!

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение MishanTahoe900 » 20.11.2013, 18:23

Wooster писал(а):Миша, пож-та сориентируй в потребностях. Есть ли у вас на руках письма деду Морозу.



Письма Деду Морозу детки сейчас пишут!!!
Потребности всегда в большинстве своём одни и теже: одежда и обувь для мальчиков и девочек от 3 до 14 лет,необязательно новая,можно б/у в приличном состоянии,продукты питания типа различных круп,сахар,мука и т.д.
Актуальный список сейчас состовляется,позже выложу здесь...


Вернуться в «Tahoe клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей