Испания на Tahoe .

Поездки на автомобиле и не только
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DmitriyF
Профи
Сообщения: 322
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.04.2014, 22:37
Автомобиль: GMT 900
Откуда: СПб-Комендань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

#31 Re: Испания на Tahoe .

#31',this.href); return false;">##31 Сообщение DmitriyF » 18.08.2017, 09:59

Супер! Молодцы! А я все думаю... куда рвануть то...

Устиныч
Профи
Сообщения: 237
Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.01.2014, 02:09
Автомобиль: GMT900 был, теперь GMTK2XX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

#32 Re: Испания на Tahoe .

#32',this.href); return false;">##32 Сообщение Устиныч » 21.08.2017, 23:31

krutiforever писал(а): Парковки в Испании это не для наших Бегемотов ,даже в Италли мне везло ,было проще,сдесь же в одном отеле помогали парковаться жена и старший сын , и залез только с 30 переустановок,с зазорами в 5см от бетонных столбов,да и морда выступала на 1.5м от линии разметки.

Не только в Испании и Италии... :crazy:
В Загребе и Вене влез с трудом... %) В Вене с зазорами по 5 см.от сложенных зеркал..в Загребе..1-1,5 втроем смотрели %)
Изображение

А в Люблине нет…не влез в маленькую арку, сшиб зеркалом фужеры со столиков ресторации :twisted:
Изображение
Пришлось поставить памятник на местной "красной площади" =@
Изображение
Блин..чужая тема..надо бы свой отчет сделать...все руки не доходят...
Ждем отчета ...может по вашим следам... :oops:

krutiforever
Завсегдатай
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05.12.2014, 18:15
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 900
Поблагодарили: 8 раз

#33 Re: Испания на Tahoe .

#33',this.href); return false;">##33 Сообщение krutiforever » 22.08.2017, 12:51

Последняя фотка ,не отель Apartamenty Kamienica Muzyków ? Ночевали проездом 2а года назад -очень прикольно, заезжаешь медленно по брусчатке,под охреневающие взгляды посетителей ресторанов и туристов. :D

Устиныч
Профи
Сообщения: 237
Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.01.2014, 02:09
Автомобиль: GMT900 был, теперь GMTK2XX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

#34 Re: Испания на Tahoe .

#34',this.href); return false;">##34 Сообщение Устиныч » 22.08.2017, 22:29

krutiforever писал(а):Последняя фотка ,не отель Apartamenty Kamienica Muzyków ? Ночевали проездом 2а года назад -очень прикольно, заезжаешь медленно по брусчатке,под охреневающие взгляды посетителей ресторанов и туристов. :D

Как называется отель, не знаю, мы ночевали тоже проездом, как раз в доме, куда я не влез в арку, это Rynek , рядом с рестораном Mandragora.
А взгляды...да , позабавило :D Особенно, когда взгляд опускается на RUS....Все, пипец!!! Русские танки в городе :shock: Смешно :D
Кстати..чего-то мысль возникла... А куда на следующий год?
Может, танковой бригадой? У меня есть жена, сын 12-и лет с 46-м размером ноги, и "лапочка-дочка" :)

krutiforever
Завсегдатай
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05.12.2014, 18:15
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 900
Поблагодарили: 8 раз

#35 Re: Испания на Tahoe .

#35',this.href); return false;">##35 Сообщение krutiforever » 23.08.2017, 14:41

Ну да Rynek, Rynek 16. Отель выбирал на бегу(по принципу-всё классно и в центре города) ,неожидал что на столько в центре. Танк мой в тот раз был подбит(без правого переднего стекла). :D

В следующий раз задумываюсь северней(заипала жара,в Севилье и Мадриде 36 в тени ,и 49 на солнце,выйти можно рано утром и в 8 вечера)
Думаю Франция( в районе ламанша большие приливы и отливы),Бельгия ,Нидерланды- кудато туда,если старший сын не начудит при поступлении.

Устиныч
Профи
Сообщения: 237
Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.01.2014, 02:09
Автомобиль: GMT900 был, теперь GMTK2XX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

#36 Re: Испания на Tahoe .

#36',this.href); return false;">##36 Сообщение Устиныч » 29.08.2017, 23:11

krutiforever писал(а):Ну да Rynek, Rynek 16. Отель выбирал на бегу(по принципу-всё классно и в центре города) ,неожидал что на столько в центре. Танк мой в тот раз был подбит(без правого переднего стекла). :D

В следующий раз задумываюсь северней(заипала жара,в Севилье и Мадриде 36 в тени ,и 49 на солнце,выйти можно рано утром и в 8 вечера)
Думаю Франция( в районе ламанша большие приливы и отливы),Бельгия ,Нидерланды- кудато туда,если старший сын не начудит при поступлении.

Жену тянет в Нидерланды и Данию...Норвегию...ехали домой, обсуждали-куда на следующий год съездили бы, если Бог даст :)


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей