Помощь детскому приюту!!!

если вы можете помочь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Max5001
Гуру
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:25
Автомобиль: Tahoe GMT900 номер 085 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#251 Re: Помощь детскому приюту!!!

#251',this.href); return false;">##251 Сообщение Max5001 » 22.01.2013, 11:31

MishanTahoe900 писал(а):
Raganu Kalnas писал(а):Смотри, а то я счас нагенерю.....

1. Парк Сокольники, музей льда
2. Дом сказок Жили были на ВВЦ
3. Иннопарк в Сокольниках
4. Роллхолл на Тульской
....

Когда надоест, говори "Горшочек, не вари!" :D

Зоопарк просто штука такая - народу в сб немало, половина зверей попряталась, просто так ходить толпой детей по большой территории - могут сопли на кулак намотать...


Для начала,давай дождемся решения о приезде,а место найти уже в принципе не проблема!
Я просто думаю,что может нашим детям зоопарк не особо интересен,а деткам из приюта наоборот!?


Миша, ты когда последний раз в нашем зоопарке был?
Там не чего делать. Огромная толпа и всё. Мои дети через пятнадцать минут захотели домой.
Raganu Kalnas прав, поморозишь их только.
Ко мне приезжал боевой товарищ с Сахалина с детьми. Его детям был нужен только макдональдс. Как не грустно это звучит.

Если что, тоже готов предоставить машину.
А где они ночевать планируют?

Ty4ka
Форумчанин
Сообщения: 90
Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.08.2012, 16:34
Автомобиль: GTM 900 номер: 150 197
Откуда: Москва

#252 Re: Помощь детскому приюту!!!

#252',this.href); return false;">##252 Сообщение Ty4ka » 22.01.2013, 11:54

MishanTahoe900 писал(а):
Dyms писал(а):Миш, приветствую!
Созвонился-списался с Еленой, к сожалению срок карточки вышел и она аннулирована. Перевести средства сейчас некуда. Она сказала, что собирается с детьми приехать в Москву 9 февраля на рождественнский спектакль по приглашению какого-то байк-клуба (не очень расслышал). Я ее попросил держать меня в курсе и по возможности подтвердить свой приезд здесь в форуме. Если приедет, обязательно с ней пересекусь и либо кэшом, либо необходимым чё-нить отдам.


Приветствую ДмитрийЙ Да,я помню,Лена говорила,что они собираются с детками в Москву,но на тот момент это было еще не точно!
Тогда,я думаю можно встречу придумать с детишками в Москве,например в зоопарк или кинотеатр,опятьтаки все кто захочет,скинемся деньгами и после спектакля или на сл. день устроить прогулку по зоопарку или в кино,а потом в макдоналдс например,дети все его любят! :oops:


Я тоже готов помочь и финансово и как волонтер с авто (если на работе не загрузят), Миха набери мне или напиши куда деньги скинуть и сколько надо!

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#253 Re: Помощь детскому приюту!!!

#253',this.href); return false;">##253 Сообщение MishanTahoe900 » 22.01.2013, 13:54

Max5001 писал(а):
MishanTahoe900 писал(а):
Raganu Kalnas писал(а):Смотри, а то я счас нагенерю.....

1. Парк Сокольники, музей льда
2. Дом сказок Жили были на ВВЦ
3. Иннопарк в Сокольниках
4. Роллхолл на Тульской
....

Когда надоест, говори "Горшочек, не вари!" :D

Зоопарк просто штука такая - народу в сб немало, половина зверей попряталась, просто так ходить толпой детей по большой территории - могут сопли на кулак намотать...


Для начала,давай дождемся решения о приезде,а место найти уже в принципе не проблема!
Я просто думаю,что может нашим детям зоопарк не особо интересен,а деткам из приюта наоборот!?


Миша, ты когда последний раз в нашем зоопарке был?
Там не чего делать. Огромная толпа и всё. Мои дети через пятнадцать минут захотели домой.
Raganu Kalnas прав, поморозишь их только.
Ко мне приезжал боевой товарищ с Сахалина с детьми. Его детям был нужен только макдональдс. Как не грустно это звучит.

Если что, тоже готов предоставить машину.
А где они ночевать планируют?


Привет Макс,с приездом! :beer:
Зоопарк,это один из вариантов и скорее всего он обречен,судя по вашей реакции :)
С ночевкой вопрос решен клубом 4х4! От нас желательно,встретить и сопроводить их машину до требуемых мест(место ночевки и место детского спектакля),а далее мы доверямся целиком и полностью нашей фантазии! :oops:

Аватара пользователя
Dyms
Гуру
Сообщения: 2771
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 166 77
Откуда: Москва, Новокосино

#254 Re: Помощь детскому приюту!!!

#254',this.href); return false;">##254 Сообщение Dyms » 31.01.2013, 21:53

Миш, меня на следующей неделе во втр во командировку усылают на 10 дней. к сожалению, я пас...
Че-то прояснилось - приедут или нет? пока в мск - скажи чем помочь.
Как часто уменье молчать бывает вершиною мысли…

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#255 Re: Помощь детскому приюту!!!

#255',this.href); return false;">##255 Сообщение MishanTahoe900 » 31.01.2013, 23:16

Dyms писал(а):Миш, меня на следующей неделе во втр во командировку усылают на 10 дней. к сожалению, я пас...
Че-то прояснилось - приедут или нет? пока в мск - скажи чем помочь.


Дим,приедут или нет,пока неизвестно! Елена на связь не выходила! В ближайшие дни обязательно свяжусь! На счет помощи,пока наверно ненадо,а там не знаю,как свяжусь будет понятно! Спасибо! :wink:

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#256 Re: Помощь детскому приюту!!!

#256',this.href); return false;">##256 Сообщение MishanTahoe900 » 05.02.2013, 11:16

Друзья,поступила последняя свежая информация от Елены о приезде в Москву 9 февраля!
Приезд планируется к 16.00 в субботу,в 18.00 подготовлена программа для деток байкерским клубом,в этот же день микроавтобус с ребятами возвращается в гостиницу все того же байк клуба на окружную дорогу г. Тверь! :shock:
Я так полагаю,что устроить культурно-развлекательную программу для ребят у нас врядли получится! Я встречу микроавтобус с детьми и провожу до места представления,т.к. Елена города не знает! Ну,максимум что я думаю,получится завести ребятню в Макдоналдс!
Вобщем все,кто хотел сделать передачи для приюта,в виде одежды,финансов и т.д.,пишите,звоните,телефон у многих мой есть,если нет стучите в личку! Времени у нас не много,но есть! И еще,одно маленькое-просьба,т.к. места в микроавтобусе ограниченно,пожалуйста,по возможности, ничего громоздкого не передавайте,а то некуда будет класть! Спасибо! :pardon: :oops: :wink:

Аватара пользователя
Dyms
Гуру
Сообщения: 2771
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 166 77
Откуда: Москва, Новокосино

#257 Re: Помощь детскому приюту!!!

#257',this.href); return false;">##257 Сообщение Dyms » 11.02.2013, 13:39

Миш, привет! Нормально встреча прошла?
Как часто уменье молчать бывает вершиною мысли…

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#258 Re: Помощь детскому приюту!!!

#258',this.href); return false;">##258 Сообщение MishanTahoe900 » 11.02.2013, 13:47

Dyms писал(а):Миш, привет! Нормально встреча прошла?


Привет Дим! Встреча,увы,не состоялась :sorry: ! Накануне вечером,гуляя с собакой,я так п..данулся во дворе дома,что все выходные провалялся в постели :( ! Сейчас лучше,но хожу, реально,как баба яга!
Так что будем планировать поездку ближе к лету,что-бы можно было устроить ночевку на природе,места там знатные! :oops:

Аватара пользователя
Dyms
Гуру
Сообщения: 2771
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 166 77
Откуда: Москва, Новокосино

#259 Re: Помощь детскому приюту!!!

#259',this.href); return false;">##259 Сообщение Dyms » 11.02.2013, 13:51

Наверно поэтому у меня кот...
Береги себя и, главное, выздоравливай!
А то я смотрю, без тебя в нашем клубе плохо встречи срастаются :good: :beer:

Ну, бум ждать лета...
Как часто уменье молчать бывает вершиною мысли…

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#260 Re: Помощь детскому приюту!!!

#260',this.href); return false;">##260 Сообщение MishanTahoe900 » 11.02.2013, 13:55

Dyms писал(а):Наверно поэтому у меня кот...
Береги себя и, главное, выздоравливай!
А то я смотрю, без тебя в нашем клубе плохо встречи срастаются :good: :beer:

Ну, бум ждать лета...


Спасибо за пожелания!

Ну почему без меня плохо срастаются,я так,один из участников клубных организаций! :pardon:


Вернуться в «Благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя