Машины в продаже, которые мы посмотрели.

Adskiy
Завсегдатай
Автомобиль: Tahoe,Escalade

#21 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение Adskiy » 06.05.2018, 14:58

Все !!! решил вопрос :-) авто забрал . Есть косяки мелкие но в целом нормально. Нашел хозяина через страховую , нормально по общались на все вопросы ответил без проблем , с обслуживанием так же разобрались что и как , пробег ровный история по обслуживания с самого начала на руках . Удачи всем !!
ДА и персональный привет тем кто в соседних ветках умничал и называл меня "диванным " специалистом и мечтой приору. Если вы готовые брать авто за безумные деньги не значит что оно того стоит .

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
По мейджер плохого ни чего не могу сказать , брал там шкоду на пробег 18 000 , Вольву с пробегом 67000 , Киа Сид с пробегом 70000 , теперь Таху. Всегда готовлюсь при покупки б.у. к штатному попадосу по мимо рекомендаций на 50-100000 Вприципи всегда в такой расклад выезжал. Нужно понимать машина б.у. и как не делай диагностику завтра может что то выставить . Но в принципи глобальные проблемы не ловил .всем удачи

ISberk
Гуру
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Благодарил (а): 11 раз

#22 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение ISberk » 06.05.2018, 15:56

Adskiy писал(а):Все !!! решил вопрос :-) авто забрал . Есть косяки мелкие но в целом нормально. Нашел хозяина через страховую , нормально по общались на все вопросы ответил без проблем , с обслуживанием так же разобрались что и как , пробег ровный история по обслуживания с самого начала на руках . Удачи всем !!

поздравляю!

Slavo
Профи
Автомобиль: BMW X5

#23 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение Slavo » 06.05.2018, 19:34

Adskiy писал(а):Все !!! решил вопрос :-) авто забрал . Есть косяки мелкие но в целом нормально. Нашел хозяина через страховую , нормально по общались на все вопросы ответил без проблем , с обслуживанием так же разобрались что и как , пробег ровный история по обслуживания с самого начала на руках . Удачи всем !!
ДА и персональный привет тем кто в соседних ветках умничал и называл меня "диванным " специалистом и мечтой приору. Если вы готовые брать авто за безумные деньги не значит что оно того стоит .

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
По мейджер плохого ни чего не могу сказать , брал там шкоду на пробег 18 000 , Вольву с пробегом 67000 , Киа Сид с пробегом 70000 , теперь Таху. Всегда готовлюсь при покупки б.у. к штатному попадосу по мимо рекомендаций на 50-100000 Вприципи всегда в такой расклад выезжал. Нужно понимать машина б.у. и как не делай диагностику завтра может что то выставить . Но в принципи глобальные проблемы не ловил .всем удачи

О, значит поэтому я сегодня не увидел Тахи в Мейджере :crazy: Поздравляю и ровных дорог.

А я ездил в М-Эксперт на Новой Риге смотреть несколько авто - Гранда, Хайлендера, Дискавери, увы... прибор показывает от 250 до 460, причем такие неравномерные данные по всему кузову, в общем одни битыши в продаже. Правда, стоит отметить что и цены соответствующие , низкие. Ровные авто и стоят по верху рынка.

HUKEJIb
Новичок
Автомобиль: ПЕШЕХОД

#24 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение HUKEJIb » 10.05.2018, 08:38

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1072948988-88ce/
Изображение
VINXWFSK6E0*D0****84

Хороший авто но стоит запрет на регестрационные действия((

Adskiy
Завсегдатай

#25 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение Adskiy » 10.05.2018, 10:55

Вот что за рынок то такой. Я при покупки Тахо сдал в трейд ин шкоду, мейджер как и говорил на кинул свои 100-150 сверху и выставил на продажу И блин 4 дня , авто ушло. Три месяца стояла ни одного звонка цену гонял от 550-650 . Ушла из мейджера за 630 . Где логика ума не приведу.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
HUKEJIb писал(а):https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1072948988-88ce/
Изображение
VINXWFSK6E0*D0****84

А конкретно почему запрет ? У меня на одной машине висел запрет из за налога . Причем я сам не знал выставил на продажу и мне покупатель сказал . Но решил вопрос за неделю . Правда это было в 2014 году. Может сейчас что ужесточили .

Admin
Site Admin
Благодарил (а): 11 раз

#26 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение Admin » 10.05.2018, 11:09

сталкивался, что на машины в трейд ине тоже ставят запрет на регистрационные действия, так и не понял, для чего дилеры его оформляют, но очень много в трейдинах такого

HUKEJIb
Новичок
Автомобиль: ПЕШЕХОД

#27 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#27',this.href); return false;">##27 Сообщение HUKEJIb » 10.05.2018, 12:36

Adskiy писал(а):Вот что за рынок то такой. Я при покупки Тахо сдал в трейд ин шкоду, мейджер как и говорил на кинул свои 100-150 сверху и выставил на продажу И блин 4 дня , авто ушло. Три месяца стояла ни одного звонка цену гонял от 550-650 . Ушла из мейджера за 630 . Где логика ума не приведу.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
HUKEJIb писал(а):https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1072948988-88ce/
Изображение
VINXWFSK6E0*D0****84

А конкретно почему запрет ? У меня на одной машине висел запрет из за налога . Причем я сам не знал выставил на продажу и мне покупатель сказал . Но решил вопрос за неделю . Правда это было в 2014 году. Может сейчас что ужесточили .

Продает девушка, она сейчас разводится с мужем(его авто) есть что то не оплачено по налогам, но еще машина частично окрашена, но она не знает что именно окрашивалось, так как муж занимался этим..

Adskiy
Завсегдатай

#28 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#28',this.href); return false;">##28 Сообщение Adskiy » 13.05.2018, 01:16

Парни , сегодня ставил таху на учёт в Домодедово , перед этим номер на раме защищал и отмывал часа два и в итоге он ни кому нахрен не нужен уже . На площадки инспектор отфоткал все таблички, подключил сканер че то там посмотрел и сказал готово . Я даже реально ахренел , даже задал вопрос - А что номер на раме смотреть не будете ( не ну ...Обидно да ...2 часа убил на это , а тут похрен все на него . ) - Нет , он мне не нужен . Ответил он

Slavo
Профи
Автомобиль: BMW X5

#29 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#29',this.href); return false;">##29 Сообщение Slavo » 13.05.2018, 18:35

Adskiy писал(а):Парни , сегодня ставил таху на учёт в Домодедово , перед этим номер на раме защищал и отмывал часа два и в итоге он ни кому нахрен не нужен уже . На площадки инспектор отфоткал все таблички, подключил сканер че то там посмотрел и сказал готово . Я даже реально ахренел , даже задал вопрос - А что номер на раме смотреть не будете ( не ну ...Обидно да ...2 часа убил на это , а тут похрен все на него . ) - Нет , он мне не нужен . Ответил он

А сканами уже давно смотрят, там и номер кузова и двигателя, все видно же.

А я вот смотрю вариант вылез еще..https://auto.ru/cars/used/sale/chevrole ... -2207561d/

Adskiy
Завсегдатай

#30 Re: Машины в продаже, которые мы посмотрели.

#30',this.href); return false;">##30 Сообщение Adskiy » 14.05.2018, 21:05

Кстати не плохой вариант, если все честно написано. Есть смысл глянуть и на 50 -ку уронить и будет не плохой ценник.

Вернуться в «Продажа или покупка Tahoe»