Chevrolet Orlando - будет ли успех?

7-местный минивэн Шевроле Орландо
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Холодок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.10.2010, 23:13

#11 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Холодок » 29.11.2011, 20:29

Fil40Rus , а что входит в комплектацию у орландо за 940 тыров, и еще мне вот интересно, второй и третий ряд сидений, на сколько там свободно для взрослого человека, так скажем не мелких размеров? Bad Boy не...ну соболь не вариант)))))

Аватара пользователя
Mihail
Мастер-класс
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 16.11.2005, 13:24
Автомобиль: Captiva 2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Mihail » 29.11.2011, 20:46

Холодок писал(а):... а что входит в комплектацию у орландо за 940 тыров...

Базовая комплектация 1QR75KBF6: электроусилитель руля; футляр для очков; фары противотуманные передние; управление аудиосистемой на руле; третий ряд сидений; стеклоподъемники электрические передних и задних дверей; сиденья водителя и переднего пассажира с регулировками в 4-х направлениях; сидения задние складывающиеся в пропорции 60/40; сигнализация; ручки дверей наружние окрашенные в цвет кузова; рулевое колесо с кожаной отделкой; рулевая колонка регулируемая по высоте и выносу; розетка 12V в багажном отделении; преднатяжители ремней безопасности водителя и переднего пассажира; подушки безопасности 6 шт. (фронтальные, потолочные, боковые для водителя и пассажира переднего сидения); подсветка передней консоли Ambient; подогрев сидений водителя и переднего пассажира; подлокотник передний; подлокотник задних сидений; пакет для курения; отделка салона ткань (синего цвета); маршрутный компьютер; круиз-контроль; крепление для детских сидений ISOFIX; колесо запасное полноразмерное; кожаная отделка сидений; климат-контроль; индикатор ремня безопасности водителя; иммобилайзер; зеркало заднего вида с противоослепляющим эффектом; зеркала наружные с электросложением; зеркала наружные с электрической регулировкой; зеркала наружные с подогревом; зеркала наружные окрашенные в цвет кузова; зеркала в солнцезащитных козырьках; защита картера двигателя; диски колесные легкосплавные 17"; динамики 6 шт.; датчики парковки; датчик дождя; аудиосистема CD/MP3/USB; автоматическое включение фар; ESP; ABS;

Аватара пользователя
Холодок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.10.2010, 23:13

#13 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Холодок » 30.11.2011, 21:55

Mihail, на мой взгдял все это за 720 т.р. да еще и семиместном исполнении очень неплохо. Что можно еще присмотреть за такую цену нового?

Аватара пользователя
alexoman
Мастер-класс
Сообщения: 629
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.05.2010, 16:35
Автомобиль: Captiva 3.2 7 мест
Откуда: Санкт-Петербург Веселый поселок

#14 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение alexoman » 11.12.2011, 16:37

Сегодня ездил на тест-драйв. 1.8АКПП,не впечатлило совсем.Честно говоря он мне не понравился еще при просмотре в салоне, как-то все дешево сделано, пластик противный серый. На ходу тоже так себе, автомат тупой, правда машина еще не обкатана с пробегом 400км, шумка примерно как в Каптиве,подвеска показалась какой-то рахлябаной что-ли. Потом поехал на Зафире 1.8 с роботом, на много лучше всё и динамика и качество материалов. Я бы лучше взял Зафиру, цена примерно одинаковая
Изображение

Аватара пользователя
Холодок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.10.2010, 23:13

#15 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Холодок » 11.12.2011, 23:22

alexoman писал(а):Сегодня ездил на тест-драйв. 1.8АКПП,не впечатлило совсем.Честно говоря он мне не понравился еще при просмотре в салоне, как-то все дешево сделано, пластик противный серый. На ходу тоже так себе, автомат тупой, правда машина еще не обкатана с пробегом 400км, шумка примерно как в Каптиве,подвеска показалась какой-то рахлябаной что-ли. Потом поехал на Зафире 1.8 с роботом, на много лучше всё и динамика и качество материалов. Я бы лучше взял Зафиру, цена примерно одинаковая


Только сегодня был на тест драйве. Проблем с коробкой не заметил, работает как и любой другой автомат. Задержка при переключении минимально и заметна только если вдавить педаль в пол. В целом я остался доволен, 140 лошадей для такой нелегкой машины вполне достаточно. Как вам внутренние объемы?

Аватара пользователя
alexoman
Мастер-класс
Сообщения: 629
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.05.2010, 16:35
Автомобиль: Captiva 3.2 7 мест
Откуда: Санкт-Петербург Веселый поселок

#16 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение alexoman » 12.12.2011, 11:00

Холодок писал(а):
alexoman писал(а):Сегодня ездил на тест-драйв. 1.8АКПП,не впечатлило совсем.Честно говоря он мне не понравился еще при просмотре в салоне, как-то все дешево сделано, пластик противный серый. На ходу тоже так себе, автомат тупой, правда машина еще не обкатана с пробегом 400км, шумка примерно как в Каптиве,подвеска показалась какой-то рахлябаной что-ли. Потом поехал на Зафире 1.8 с роботом, на много лучше всё и динамика и качество материалов. Я бы лучше взял Зафиру, цена примерно одинаковая


Только сегодня был на тест драйве. Проблем с коробкой не заметил, работает как и любой другой автомат. Задержка при переключении минимально и заметна только если вдавить педаль в пол. В целом я остался доволен, 140 лошадей для такой нелегкой машины вполне достаточно. Как вам внутренние объемы?


Ну к автомату я значит несколько скептически отношусь,пока езжу и буду ездить на ручке. А по объему-нормально,но в багажнике высокий пол,от этого места меньше чем в Зафире, плюс в Зафире более продуманная что ли трансформация салона
Изображение

Аватара пользователя
Холодок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.10.2010, 23:13

#17 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Холодок » 12.12.2011, 20:32

Кстати, про салон, вот опять же фото с тест драйва орландо. Видно как задний и ряд посередине полностью сложены. Если убрать все сидушки сзади, то получается очень приличный объем.
Изображение

alex040
Профи
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07.12.2009, 20:12
Откуда: МСК

#18 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение alex040 » 14.12.2011, 09:51

Тоже намедне протестил данный авто. Первые впечатления положитетельные, за исключением отсутствия комплектации без 3-го ряда сидений,который лично мне как 5-е колесо в телеге, лучше сделали бы ящики в полу как у Капы.Подвеска отрабатывае на 5,работа АКПП вполне адекватна не хуже опять же Каповской,динамика разгона с 60 до 100 не самолет, но вполне приемлемая.Насторожил расход по БК 14,6 ,а по опыту Капы думаю, что цифра явно занижена на 2-3 литра.
КАПА 3.2 Full options

Аватара пользователя
Холодок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.10.2010, 23:13

#19 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение Холодок » 14.12.2011, 12:48

Честно говоря никаких проблем с третьим рядом не возникло, места там достаточно, чтобы даже мужика посадить, а не надо - сложил и все. Либо прям на сиденья сумки можно кинуть.

alex040
Профи
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07.12.2009, 20:12
Откуда: МСК

#20 Re: Chevrolet Orlando - будет ли успех?

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение alex040 » 14.12.2011, 16:32

Ни слова не сказал о проблемах лишь высказался о том ,что мне 3-ий ряд не нужен.Мне было удобней вместо него иметь ящики в полу для мелочей или что бы воткнуть туда газовый баллон и иметь при этом ровный пол.
КАПА 3.2 Full options


Вернуться в «Orlando»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей