покупка тахо gt900

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
studen45
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.01.2013, 15:15
Автомобиль: Мечтаю о Тахо!!!
Откуда: Shadrinsk

#1 покупка тахо gt900

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение studen45 » 09.01.2013, 13:51

Доброго дня таховоды. Меня беспокоит такой вопрос, он достаточно глупый, но все же посоветоваться больше не с кем. Как думаете реально ли накопить на шевроле тахо человеку с небольшим денежным доходом? и сколько примерно это времени займет
P.S. Таха запала в душу давнеханько и мечтаю купить, но как выходит денег нет=( это разочаровывает и решил вот узнать, может быть(хотя наврятли) у кого то была подобная ситуация. :( :( :(
Подарите мне тахо)))

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#2 Re: покупка тахо gt900

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение ISberk » 09.01.2013, 14:42

studen45 писал(а):Доброго дня таховоды. Меня беспокоит такой вопрос, он достаточно глупый, но все же посоветоваться больше не с кем. Как думаете реально ли накопить на шевроле тахо человеку с небольшим денежным доходом? и сколько примерно это времени займет
P.S. Таха запала в душу давнеханько и мечтаю купить, но как выходит денег нет=( это разочаровывает и решил вот узнать, может быть(хотя наврятли) у кого то была подобная ситуация. :( :( :(

:)
тебе честно?
забудь!

но если прямо горит, то
-почка, хрусталик
-квартира
-"десять старушек, уже рубль"(С)

Adskiy
Завсегдатай
Сообщения: 110
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.12.2012, 18:44
Автомобиль: Tahoe,Escalade
Откуда: МОСКВА КОЛОМЕНСКОЕ
Благодарил (а): 1 раз

#3 Re: покупка тахо gt900

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Adskiy » 09.01.2013, 19:26

studen45 писал(а):Доброго дня таховоды. Меня беспокоит такой вопрос, он достаточно глупый, но все же посоветоваться больше не с кем. Как думаете реально ли накопить на шевроле тахо человеку с небольшим денежным доходом? и сколько примерно это времени займет
P.S. Таха запала в душу давнеханько и мечтаю купить, но как выходит денег нет=( это разочаровывает и решил вот узнать, может быть(хотя наврятли) у кого то была подобная ситуация. :( :( :(


понятия " небольшой денежный доход" у каждого свой. Кому то и 500К в месяц не доход, а кому то и 50К много.
Я лично считаю все можно , тем более лично я не сторонник копить. Есть прекрасное слово КРЕДИТ!!! ИПОТЕКА!!! и если грамотно расценивать свои силы то можно многое. Говорю как человек купивший пару машин , квартиру и за все расчитался успешно, причем мог бы и не брать кредиты, но брал так как живу сейчас, завтра может быть уже поздно. ( если найдутся те кто будет расказывать про долговую яму и т.д. Сразу отвечу. Учитесь читать договора, учите закон, страхуйтесь сами и всех своих близких.И будет все ОК. А мутить воду незная броду нехрен.)
Пока себя не загонишь в жесткие рамки обязательствами толку не будет. Лично у меня такая политика. Да и скучно жить за свои :-)

Аватара пользователя
PAL
Гуру
Сообщения: 2712
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.05.2007, 19:15
Автомобиль: был Tahoe
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз

#4 Re: покупка тахо gt900

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение PAL » 09.01.2013, 20:05

studen45 писал(а):Доброго дня таховоды. Меня беспокоит такой вопрос, он достаточно глупый, но все же посоветоваться больше не с кем. Как думаете реально ли накопить на шевроле тахо человеку с небольшим денежным доходом? и сколько примерно это времени займет
P.S. Таха запала в душу давнеханько и мечтаю купить, но как выходит денег нет=( это разочаровывает и решил вот узнать, может быть(хотя наврятли) у кого то была подобная ситуация. :( :( :(

купить пол дела, еще содержать и налоги платить
был - Chevrolet Tahoe 5.3 АТ 7 мест (LTZ2V) Black
остался - Ford Focus 1.6 AT 5 мест White

Аватара пользователя
fire fox
Профи
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14.11.2012, 18:14
Автомобиль: Taho Gold Mist Metallic
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#5 Re: покупка тахо gt900

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение fire fox » 10.01.2013, 09:49

Adskiy писал(а):
studen45 писал(а):Доброго дня таховоды. Меня беспокоит такой вопрос, он достаточно глупый, но все же посоветоваться больше не с кем. Как думаете реально ли накопить на шевроле тахо человеку с небольшим денежным доходом? и сколько примерно это времени займет
P.S. Таха запала в душу давнеханько и мечтаю купить, но как выходит денег нет=( это разочаровывает и решил вот узнать, может быть(хотя наврятли) у кого то была подобная ситуация. :( :( :(


понятия " небольшой денежный доход" у каждого свой. Кому то и 500К в месяц не доход, а кому то и 50К много.
Я лично считаю все можно , тем более лично я не сторонник копить. Есть прекрасное слово КРЕДИТ!!! ИПОТЕКА!!! и если грамотно расценивать свои силы то можно многое. Говорю как человек купивший пару машин , квартиру и за все расчитался успешно, причем мог бы и не брать кредиты, но брал так как живу сейчас, завтра может быть уже поздно. ( если найдутся те кто будет расказывать про долговую яму и т.д. Сразу отвечу. Учитесь читать договора, учите закон, страхуйтесь сами и всех своих близких.И будет все ОК. А мутить воду незная броду нехрен.)
Пока себя не загонишь в жесткие рамки обязательствами толку не будет. Лично у меня такая политика. Да и скучно жить за свои :-)

Полностью согласен + 1000

Аватара пользователя
a2kt
Завсегдатай
Сообщения: 191
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2012, 15:36
Автомобиль: chevy
Откуда: Москва

#6 Re: покупка тахо gt900

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение a2kt » 19.02.2013, 13:55

Да вот, как и автор, думаю насчет Тахо, уж очень нравится. В душу запала конкретно! Есть те, кто сначала отъездил на Каптиве 3.2, а потом купили Тахо? Какие впечатления, кроме "я на танке!!! уиии:))"?

Рассматриваю вариант б/у, новую не вытяну. Налог особо не пугает почему-то, если каско сделать только от угона, то на каско от угона+осаго+транспортный налог будет ~65000р. С зарплатой в 90тыс и выше, напряжно будет такую машину содержать? А то купить - это одно дело, а содержать - другое! Просветите плиз:)

Captain_Tahoe
Мастер-класс
Сообщения: 678
Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.09.2012, 21:45
Автомобиль: Tahoe 12
Откуда: Моск. обл.
Поблагодарили: 2 раза

#7 Re: покупка тахо gt900

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Captain_Tahoe » 19.02.2013, 16:28

Когда то давно не раз слышал такой подход - автомобиль должен стоить 10 месячных зарплат. В этом случае автомобиль получится и купить и содержать. Налоги там, бензин, ремонт и т.д. Подход спорный и несерьезный, но он работает. Оглянитесь на своих знакомых, чей доход знаете, оцените их авто. Ну и про кредит подтвержу - он рулит. Иногда бывает и беспроцентен, но тут обычно ненадолго и только на новые авто.

Из этого следует, что покупатель б/у тахи за 1 млн должен иметь зп 100тр в месяц. С такой купить реально. Если у вас 50тр, то, к сожалению, мимо. Тем более у тахи налог и жрет она как два логана.
Евгений

Аватара пользователя
Bammbus
Завсегдатай
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13.03.2011, 16:24
Автомобиль: GC 4.7
Откуда: Латвия

#8 Re: покупка тахо gt900

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Bammbus » 19.02.2013, 17:55

еще слышал про стоимость машины и кольца для помолвки = полугодовой доход (для цивилизованной европы и штатов)

Аватара пользователя
Dyms
Гуру
Сообщения: 2771
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 166 77
Откуда: Москва, Новокосино

#9 Re: покупка тахо gt900

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Dyms » 19.02.2013, 21:56

до Тахи надо допереть... дожить, что ли... это ж своя философия... А там уже - сколько не получай, но скопить можно... вопрос времени... и обслуживать можно самому, если руки оттуда растут, откуда надо... но вот налог и бензин не для любой зарплаты...
если ты один живешь, то стольника в месяц может и хватит, а вот с семьей - я бы и с 150 в месяц крепко думал бы... а если без квартиры собственной - вообще бы не заморачивался на Тахе (хотя если один - то в ней можно и жить) - есть более бюджетные машины.
Нет денег - купи пока уазик :)
Как часто уменье молчать бывает вершиною мысли…

Аватара пользователя
john
Профи
Сообщения: 317
Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:05
Автомобиль: тахо был каптива 2.4 лт+ есть

#10 Re: покупка тахо gt900

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение john » 20.02.2013, 09:39

Не пугайте человека, если есть мечта, то она обязательно сбудется. Можно взять 840ю, попробовать, что это такое, цена будет спокойной, а там и на 900ю приглядываться начать. Успехов брат и все у вас получится :beer:


Вернуться в «Покупка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей