Техцентр "Lucky" (МОСКВА)

коммерческая информация (размещение только по согласованию с администрацией)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lucky
Профи
Сообщения: 281
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.02.2013, 13:17
Автомобиль: Escalade
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#101 Re: Техцентр "Lucky"

#101',this.href); return false;">##101 Сообщение Lucky » 18.04.2013, 17:29

Columbo писал(а):Илья, посмотри личку на другом ресурсе ;), давно не отвечаешь, у меня там вопрос. Плюс, мои трубки уже на складе, думаю сегодня завтра я все заберу и планирую быть в субботу у тебя. Сориентируй по записи, по времени субботы?

Виталий, как договаривались всё в силе. Всё что запланированно - сделаем. Подъезжай в удобное тебе время. Прошу прощения за форумную неактивность :pardon: , но в связи с производственной необходимостью большую часть времени нахожусь в рем.зоне. И скорее всего в субботу твоей машиной буду заниматься я :wink:
Сервис Тахо - Клуба 8-916-999-69-62, 8-968-472-17-01 Илья
г.Москва, ул. Дорожная, дом 54, к4, с2.
Сайт сервиса

Аватара пользователя
Full Size
Мастер-класс
Сообщения: 691
Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.01.2013, 23:58
Автомобиль: Tahoe 5.3'12 Blazer 6.5TD'94
Откуда: Апрелевка МО

#102 Re: Техцентр "Lucky"

#102',this.href); return false;">##102 Сообщение Full Size » 18.04.2013, 22:06

alex_tahoe писал(а):вот и честно и завидно , что в МСК вырастает что то стоящее , удачи в делах , главное не потеряться "Головокружение от успехов"

Да, да. Сегодня был у ребят, познакомились. Вполне адекватно. Чисто, уютно. Есть кофе, но надо самому спрашивать. А можно и не спрашивать...
Поменял масло в заднем мосту (предний нармально) - работа не бог весть какая, потому ничего о качестве и умении сказать не могу. Но, думаю, в ближайшее время нагрузить ребят по взрослому, вот тогда и посмотрим...
PS Красивой девушки, что на фото выше, не видел...

Аватара пользователя
Алтай
Гуру
Сообщения: 3919
Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.03.2010, 18:53
Автомобиль: Тахо-900
Откуда: Москва. ЮАО
Поблагодарили: 2 раза

#103 Re: Техцентр "Lucky"

#103',this.href); return false;">##103 Сообщение Алтай » 18.04.2013, 22:13

Full Size писал(а):.................Красивой девушки, что на фото выше, не видел...[/size]

Масло было как предлог??? Зря приезжал. :D
Берегите природу, Мать Вашу!!!

Аватара пользователя
Full Size
Мастер-класс
Сообщения: 691
Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.01.2013, 23:58
Автомобиль: Tahoe 5.3'12 Blazer 6.5TD'94
Откуда: Апрелевка МО

#104 Re: Техцентр "Lucky"

#104',this.href); return false;">##104 Сообщение Full Size » 18.04.2013, 22:21

Да не, это я уже когда выехал вспомнил %)

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#105 Re: Техцентр "Lucky"

#105',this.href); return false;">##105 Сообщение MishanTahoe900 » 23.04.2013, 18:13

Сегодня был у парней из Лаки со своим Тахошем! Поменяли передние амортизаторы,передение втулки стабилизатора,поставили обманки,провели диагностику всего,чего только можно,ответили на все мои (порой дурацкие) вопросы! Начали работу в 11.30,закончили в 14.00! Все на высшем уровне,демократичные цены,клубные скидки,удобный диванчик,приятная музыка,интернет,приятные,высококвалифицированные специалисты,газировка,кофе,печенюшки,конфетки,комфортный,чистый туалет! Супер! В очередной раз рекомендую всем клубням! Отличный КЛУБНЫЙ сервис! Илья,так держать! Молодцы! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: Пару-тройку баночек холодного,пенного за Вас и Ваш сервис опрокину сегодня обязательно! :good: :good: :good: :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :friends:

Аватара пользователя
Max5001
Гуру
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:25
Автомобиль: Tahoe GMT900 номер 085 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#106 Re: Техцентр "Lucky"

#106',this.href); return false;">##106 Сообщение Max5001 » 23.04.2013, 19:55

MT - 9 0 0 писал(а):Сегодня был у парней из Лаки со своим Тахошем! Поменяли передние амортизаторы,передение втулки стабилизатора,поставили обманки,провели диагностику всего,чего только можно,ответили на все мои (порой дурацкие) вопросы! Начали работу в 11.30,закончили в 14.00! Все на высшем уровне,демократичные цены,клубные скидки,удобный диванчик,приятная музыка,интернет,приятные,высококвалифицированные специалисты,газировка,кофе,печенюшки,конфетки,комфортный,чистый туалет! Супер! В очередной раз рекомендую всем клубням! Отличный КЛУБНЫЙ сервис! Илья,так держать! Молодцы! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: Пару-тройку баночек холодного,пенного за Вас и Ваш сервис опрокину сегодня обязательно! :good: :good: :good: :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :friends:

Это Единственный Клубный центр.
Илья, не давай ему больше печенюшек с газировкой!

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#107 Re: Техцентр "Lucky"

#107',this.href); return false;">##107 Сообщение MishanTahoe900 » 23.04.2013, 20:00

Max5001 писал(а):
MT - 9 0 0 писал(а):Сегодня был у парней из Лаки со своим Тахошем! Поменяли передние амортизаторы,передение втулки стабилизатора,поставили обманки,провели диагностику всего,чего только можно,ответили на все мои (порой дурацкие) вопросы! Начали работу в 11.30,закончили в 14.00! Все на высшем уровне,демократичные цены,клубные скидки,удобный диванчик,приятная музыка,интернет,приятные,высококвалифицированные специалисты,газировка,кофе,печенюшки,конфетки,комфортный,чистый туалет! Супер! В очередной раз рекомендую всем клубням! Отличный КЛУБНЫЙ сервис! Илья,так держать! Молодцы! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: Пару-тройку баночек холодного,пенного за Вас и Ваш сервис опрокину сегодня обязательно! :good: :good: :good: :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :friends:

Это Единственный Клубный центр.
Илья, не давай ему больше печенюшек с газировкой!


Я,кстати,долго еще держался! Илья мне сразу предложил кофе и т.д.,но яделикатно отказался и терпел до 13.00,потом не выдержал! :ROFL: :D

Wolf097
Гуру
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01.08.2012, 20:55
Автомобиль: Tahoe900
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

#108 Re: Техцентр "Lucky"

#108',this.href); return false;">##108 Сообщение Wolf097 » 23.04.2013, 20:19

В прошлую пятницу 19 апреля был в Lucky!
По глобальному вопросу! А именно: как только стало тепло (от +5) у меня стали гореть тормоза - запах поленой жижи!!! Эффективность нулевая и ход педали опять очень длинным стал!!! Я совсем раздосадовал, поскольку ведь мне только в январе прокачивали правда в другом сервисе... :o
А там был ужас, а не тормозуха...Совсем поленку мне похоже до этого заливали... :shock:
Помимо завоздушенной системы ещё и Castrol DOT4 тормозуха похоже поленкой оказалось!!!
Смотрим фото что слилось и сколько пузырьков было!!! :evil:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Залили Motul Dot 5.1 - полет нормальный и давление как и было стало!!! :Yahoo!: Илья, Вячеслав отдельная благодарность!!!
Изображение
Выявили один подклинивающий суппорт всё почистили, смазали - Ход налажен!
Остальные работы менее глобальные, но не менее важные...Вообщем от Илья (Lucky) - я выехал на совсем другом автомобиле! Работает тихо, перестал наблюдать пинки при переключении передач. По началу совсем не мог понять, что машина работает! Особенно запомнилось, когда Вячеслав попросил посмотреть обороты в салоне - я сморю обороты в норме, а работы двигателя не слышу! Mоторное масло Motul - это что-то! Советую... :good:

Очень всё тщательно посмотрели - дотошно каждый узел - очень понравился Правильный подход. Очередной Респект! :beer:

Помимо этого заменили жидкость ГУР (вообще черное всё было)...Почистили дроссель и Радиатор с заменой охлаждающей жидкости. Блестит теперь как новый. Заменили ролик натяжителя ремня.
И в завершении всего приклеили намертво оттопыривающуюся накладку на задней правой двери - теперь хоть как человек ездию! :) И установили брызговики Язычки на перед...

Я очень доволен. Рекомендую всем данный сервис без исключения! В список можете смело меня записывать. :Yahoo!:
Остались ещё ряд незначительных нюансов, которые не успели сделать из-за ограниченности моего времени, но вскоре как детали придут поеду на замену в Lucky снова!
Хочу сказать, что мастера квалифицированные, такое ощущение, что делают будто для своих авто! Лишние процедуры не навязывают, наоборот даже отговорили меня от промывки форсунок, поскольку диагностика показала отсутствие симптомов (пропуски в зажигании и повышенный расход бенза).
Так держать! :beer:
Помимо всего прочего не мало важно - есть клиентская зона, где помимо кожаных диванчиков, встречает уютная атмосфера с приятным угощением. Также понравилось наличие ванны с сан узлом и раковиной - очень чисто и приятный запах! В Цехе - также чисто и есть всё самое необходимое. Ухоженный сервис.
Мое мнение -Достойный Клубный сервис. :Bravo: :good:
И что для меня важно - дают распечатанный заказ-наряд с перечнем всех работ и материалов!
Цены понравились! Доволен.

p.s.
Помимо ремонтов и прочего познакомился со Львом (Levious), много что с ним обсудили и я нашел благодаря ему ответы на все вопросы, которые накопились. Также полюбовался на его боевого коня! Класс! GMT840 на серьезных катках - Это мощно!

Помимо этого знакомства не закончились и поскольку Клубный Сервис для Таховодов приехал ещё один замечательный Таховод - Александр Black Style назову его так! Очень доброжелательный человек и машина подстать. Кузов весь затонирован, начиная от решетки радиатора и заканчивая задней оптикой, а салон пошит - ну оч. здорово. Надеюсь, что скоро зарегистрируется на форуме и покажет себя во всей красе!
Изображение
Изображение
Изображение

Помимо всего прочего встретились снова с Антоном (Ceazer), ну и единственную молодую девушку данного сурового мужского коллектива также лицезрел... :pardon:

Max5001, прям в точку подметил - Это
Max5001 писал(а):Это Единственный Клубный центр
именно для наших Тахичей! :good: :beer: :friends:
Последний раз редактировалось Wolf097 23.04.2013, 20:36, всего редактировалось 2 раза.

Wolf097
Гуру
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01.08.2012, 20:55
Автомобиль: Tahoe900
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

#109 Re: Техцентр "Lucky"

#109',this.href); return false;">##109 Сообщение Wolf097 » 23.04.2013, 20:24

Жаль, что в Lucky нет только одного - оборудования для ремонта кондеев...В итоге решил вопрос в специализированном сервисе!
2-ой день с кондеем полет нормальный! :twisted: Сделал как говорят вечный вариант! :Yahoo!:

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#110 Re: Техцентр "Lucky"

#110',this.href); return false;">##110 Сообщение MishanTahoe900 » 23.04.2013, 21:45

Wolf097 писал(а):В прошлую пятницу 19 апреля был в Lucky!
По глобальному вопросу! А именно: как только стало тепло (от +5) у меня стали гореть тормоза - запах поленой жижи!!! Эффективность нулевая и ход педали опять очень длинным стал!!! Я совсем раздосадовал, поскольку ведь мне только в январе прокачивали правда в другом сервисе... :o
А там был ужас, а не тормозуха...Совсем поленку мне похоже до этого заливали... :shock:
Помимо завоздушенной системы ещё и Castrol DOT4 тормозуха похоже поленкой оказалось!!!
Смотрим фото что слилось и сколько пузырьков было!!! :evil:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Залили Motul Dot 5.1 - полет нормальный и давление как и было стало!!! :Yahoo!: Илья, Вячеслав отдельная благодарность!!!
Изображение
Выявили один подклинивающий суппорт всё почистили, смазали - Ход налажен!
Остальные работы менее глобальные, но не менее важные...Вообщем от Илья (Lucky) - я выехал на совсем другом автомобиле! Работает тихо, перестал наблюдать пинки при переключении передач. По началу совсем не мог понять, что машина работает! Особенно запомнилось, когда Вячеслав попросил посмотреть обороты в салоне - я сморю обороты в норме, а работы двигателя не слышу! Mоторное масло Motul - это что-то! Советую... :good:

Очень всё тщательно посмотрели - дотошно каждый узел - очень понравился Правильный подход. Очередной Респект! :beer:

Помимо этого заменили жидкость ГУР (вообще черное всё было)...Почистили дроссель и Радиатор с заменой охлаждающей жидкости. Блестит теперь как новый. Заменили ролик натяжителя ремня.
И в завершении всего приклеили намертво оттопыривающуюся накладку на задней правой двери - теперь хоть как человек ездию! :) И установили брызговики Язычки на перед...

Я очень доволен. Рекомендую всем данный сервис без исключения! В список можете смело меня записывать. :Yahoo!:
Остались ещё ряд незначительных нюансов, которые не успели сделать из-за ограниченности моего времени, но вскоре как детали придут поеду на замену в Lucky снова!
Хочу сказать, что мастера квалифицированные, такое ощущение, что делают будто для своих авто! Лишние процедуры не навязывают, наоборот даже отговорили меня от промывки форсунок, поскольку диагностика показала отсутствие симптомов (пропуски в зажигании и повышенный расход бенза).
Так держать! :beer:
Помимо всего прочего не мало важно - есть клиентская зона, где помимо кожаных диванчиков, встречает уютная атмосфера с приятным угощением. Также понравилось наличие ванны с сан узлом и раковиной - очень чисто и приятный запах! В Цехе - также чисто и есть всё самое необходимое. Ухоженный сервис.
Мое мнение -Достойный Клубный сервис. :Bravo: :good:
И что для меня важно - дают распечатанный заказ-наряд с перечнем всех работ и материалов!
Цены понравились! Доволен.

p.s.
Помимо ремонтов и прочего познакомился со Львом (Levious), много что с ним обсудили и я нашел благодаря ему ответы на все вопросы, которые накопились. Также полюбовался на его боевого коня! Класс! GMT840 на серьезных катках - Это мощно!

Помимо этого знакомства не закончились и поскольку Клубный Сервис для Таховодов приехал ещё один замечательный Таховод - Александр Black Style назову его так! Очень доброжелательный человек и машина подстать. Кузов весь затонирован, начиная от решетки радиатора и заканчивая задней оптикой, а салон пошит - ну оч. здорово. Надеюсь, что скоро зарегистрируется на форуме и покажет себя во всей красе!
Изображение
Изображение
Изображение

Помимо всего прочего встретились снова с Антоном (Ceazer), ну и единственную молодую девушку данного сурового мужского коллектива также лицезрел... :pardon:

Max5001, прям в точку подметил - Это
Max5001 писал(а):Это Единственный Клубный центр
именно для наших Тахичей! :good: :beer: :friends:


Ваня,где шильды на твоей машине???? :shock: :evil:


Вернуться в «Cервис, магазины, студии по Tahoe - партнерка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей