ВАЛДАЙ 2009 итоги

Клубные дела
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артем Владимирович
Почетный ТИМУРОВЕЦ Клуба
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 18.11.2008, 12:12
Откуда: Москва

#1 ВАЛДАЙ 2009 итоги

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Артем Владимирович » 14.06.2009, 23:54

Как договаривались, предыдущую тему закрываем.
Все отзывы и комментарии пишем сюда.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ КАПО-АНТАРОВОДАМ И ДРУЗЬЯМ НА Х-ТРЕЙЛЕ. ПОЛУЧИЛ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОНЯЛ, СКОЛЬКО У МЕНЯ ДРУЗЕЙ!!!! :friends:
3,2 Linen Biege

Maks
Гуру
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 02.02.2009, 23:54
Автомобиль: Captiva C140 Day Dream Beige
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Maks » 15.06.2009, 00:05

DeQueller писал(а):Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам встречи клуба двух столиц. Спасибо большое Артему, Павлу, Сергею и его супруге Ирине за организацию нашего замечательного отдыха. Надеюсь, все присоединятся к моим словам. Если кого-то упустил, поправьте меня обязательно. Все было просто замечательно. Это первая моя встреча и я получил массу впечатлений от нее. Природа, солнце, чистый воздух, вода, рыбалка, шашлык, игры, живое общение, перенимание опыта...
Изображение
p.s. 12 гигабайт фотографий постараюсь обработать на неделе. Думаю к концу недели выложить на файлообменник папку для скачивания у кого проблем с интернет каналом нет. И, как договаривались, передам диск DVD для остальных одноклубников.




Присоеденяюсь!!!! Огромное спасибо!!! Все получилось здорово!!! Но считаю необходимым выразить благодарность и Tito, ведь он просто не смог приехать, но работу проделал огромную!!! Отдельное спасибо Сергею ( Sub 739) и его супруге, на месте вы проделали большую рботу!!! И вообще спасибо всем участникам встречи, что решились приехать!!! Ведь как встречу не организовывай, а без простых участников она не состоиться!!! Все было замечательно! Мне понравилось!!!
Была 2,4 MT 7 мест Denim Grey 2008, штатная E2, FULL 4WD.
Сейчас New Captiva С140 2,4 167 л.с 6АКПП 7 мест Day Dream Beige 2011, 4WD.

Артём
Профи
Сообщения: 276
Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.11.2007, 23:13
Автомобиль: Captiva, 3.2, 7 мест
Откуда: Москва

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Артём » 15.06.2009, 00:56

У меня комп работает круглосуточно, на нем организован FTP-server. Туда можно ссыпать фото и видео отчет, а народ, по возможности будет качать. Я скоро туда все свое солью и выложу здесь ссылку.

А теперь о плохом :(
Сегодня, по приезду в Москву, обнаружил на себе клеща! :shock:
Итог, два часа в травмпункте, четыре в Склифе и пару часов на дорогу ушло. Вот, собственно, только что и приехал (часы на форуме, кстати, отстают на час).
На всякий случай, проверьте детей и животных, ну и себя конечно, на наличие этих тварей. Новгородская область относится к списку с высокой вероятностью заражения энцифалитом.

Но, это ни в коем случае не омрачило все те положительные эмоции, которые я получил на встрече.
Присоединяюсь ко всем благодарностям в сторону организаторов.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
3,2 Linen Beige 7 мест

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#4

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Columbo » 15.06.2009, 09:03

Артём писал(а):А теперь о плохом :( Сегодня, по приезду в Москву, обнаружил на себе клеща!


Ой мамочки :(, а почему обнаружился при приезде в Москву только, когда собирались или переодевались он был не заметен? На какой высоте прицепился ноги? А то я только на работу приехал, сейчас думаю в туалете себя осматривать :(, но думаю мне бы уже было больно, если бы он всю ночь кровь сосал.

О дороге, выехал я супругой в 6:30 утра, думал пробки проскочу... Сначала все было нормально на дорогах, пусто, включил круиз и качусь 90 км/ч. НО, то ли народ спал на встречной полосе, то ли у них настроение было плохое, но хоть бы один моргнул о приближении к машине ДПС с радарами, камерами!!! Благо один раз пронесло, второй раз уже осторожней населённый пункт проехал, третий два экипажа ДПС себе машин пять выловили и с ними заняты были. А потом началось, Солнечногорск, Зеленоград, 16км последнего пути до МКАД. Прибыл в 15:30 до дома м.Беляево.
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#5

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение sub739 » 15.06.2009, 10:18

Огромное Спасибо Всем приехавшим!Первая Встреча состоялась!Спасибо за благодарность,но она относиться ко всем кто был.Без Вас любые старания были бы сведены на нет.Да здравствует Питер и Москва!
Открыв с просонья нет и уже вижу свою "готовою "физиономию.Радость как у ребенка.
Сейчас двину за резиной.На докатке 400 км не айс.
Вышли в19-00 14.06 на трассе в 20-00 В.Волочек пробка км 6 (банально из за светофора) далее свободно.Скорость 70-80(куда быстрее на докатке) к дому подъехали 03.40(жизнь мегаполиса не останавливаеться-машин полно)
Заметил характерную особенность М10-никто быстрее 90-100 не идет а в населенных пунктах сравнивались с моей скоростью.Да не Ярославка или Новая Рига.До Новых Встреч.
Павлу Каптива -персонально.(в следующий раз я съем больше тебя)

VNP212
Гуру
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 18.10.2007, 13:43
Автомобиль: **********

#6

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение VNP212 » 15.06.2009, 11:08

Парни, фотки то где :cry: , тож хочется за Вас порадоваться :!:
была Рыжая Каптива С-100 3,2 5 л. и 5 мес.

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#7

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Columbo » 15.06.2009, 11:30

VNP212 писал(а):Парни, фотки то где :cry: , тож хочется за Вас порадоваться :!:

"p.s. 12 гигабайт фотографий постараюсь обработать на неделе. Думаю к концу недели выложить на файлообменник папку для скачивания у кого проблем с интернет каналом нет. И, как договаривались, передам диск DVD для остальных одноклубников."
Ещё на ФТП попробуем разместить, любезно предоставит Артем доступ.
Терпение, друзья, терпение.
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

Артём
Профи
Сообщения: 276
Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.11.2007, 23:13
Автомобиль: Captiva, 3.2, 7 мест
Откуда: Москва

#8

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Артём » 15.06.2009, 11:34

DeQueller писал(а):
Артём писал(а):А теперь о плохом :( Сегодня, по приезду в Москву, обнаружил на себе клеща!


Ой мамочки :(, а почему обнаружился при приезде в Москву только, когда собирались или переодевались он был не заметен? На какой высоте прицепился ноги? А то я только на работу приехал, сейчас думаю в туалете себя осматривать :(, но думаю мне бы уже было больно, если бы он всю ночь кровь сосал.

О дороге, выехал я супругой в 6:30 утра, думал пробки проскочу... Сначала все было нормально на дорогах, пусто, включил круиз и качусь 90 км/ч. НО, то ли народ спал на встречной полосе, то ли у них настроение было плохое, но хоть бы один моргнул о приближении к машине ДПС с радарами, камерами!!! Благо один раз пронесло, второй раз уже осторожней населённый пункт проехал, третий два экипажа ДПС себе машин пять выловили и с ними заняты были. А потом началось, Солнечногорск, Зеленоград, 16км последнего пути до МКАД. Прибыл в 15:30 до дома м.Беляево.

Просто стало сильно чесаться под коленкой, Долго-долго чесал, а потом понял, что там нарост какой-то :shock: , после этого в травмпункт поехал...

Кстати, а мы добрались отлично, правда до выезда на трассу поплутали по проселочным дорогам, минут 40 потеряли.
На трассе почти ни кого не было. Вне населенных ехали 100 (изредка 120 для обгона), в населенных 60-80, все на круизе.
3,2 Linen Beige 7 мест

Павел Каптива
Мастер-класс
Сообщения: 590
Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.09.2008, 12:08
Автомобиль: Volvo xc90 3.2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#9

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Павел Каптива » 15.06.2009, 11:51

sub739 писал(а):Павлу Каптива -персонально.(в следующий раз я съем больше тебя)


Это мы еще посмотрим кто кого :x
Шевроле Каптива 2.4 механика Серебро
Теперь Volvo XC90 3.2 Синий перл
http://www.vvk-service.ru

Павел Каптива
Мастер-класс
Сообщения: 590
Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.09.2008, 12:08
Автомобиль: Volvo xc90 3.2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#10

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Павел Каптива » 15.06.2009, 11:51

Сижу на работе в коме!!!!!!!

Отойду скину фото
Шевроле Каптива 2.4 механика Серебро
Теперь Volvo XC90 3.2 Синий перл
http://www.vvk-service.ru


Вернуться в «Captiva Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей