МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ OPEN AIR "УСАДЬБА 2016"

Клубные дела
Сообщение
Автор
Лелик2
Мастер-класс
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 17.11.2012, 00:12
Автомобиль: Chevrolet tahoe 900
Поблагодарили: 2 раза

#21 Re: МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ OPEN AIR "УСАДЬБА 2016"

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение Лелик2 » 18.07.2016, 20:46

Уф. Приехали.....Было круто. Хочу отметить что все что озвучили здесь организаторы - правда. Лично я сомневался на счёт Ночных Волков. Оказалось зря. Приехали. Такие серьезные ребята.
Особо хочется отметить дружескую атмосферу и отсутствие даже намёка на пафосность мероприятия. Общение было как со старыми знакомыми, хотя большинство из присутствующих я видел первый раз в жизни. Организаторам конечно спасибо за такое мероприятие. Так что ждём фоток и виде.

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#22 Re: МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ OPEN AIR "УСАДЬБА 2016"

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение Columbo » 19.07.2016, 09:30

Всем привет!
(я решил в каждом форуме отписать текст, но после моего сообщения все молчат, отсыпаются что ли? :-D )

Я был единственным с форума EscaladeClub.su в Усадьбе, хотя я видел и Тахо и Эскалейды ;) Как я понял, эти машины были с данного форума. Точно знаю, что Тахо GMT-900, на которой я был в качестве штурмана от сюда (привет, Алексею и Евгении!).

Итак, по порядку. Мой путь в Усадьбу начался в начале шестого часа пятницы. Отпросившись с работы на час пораньше, как обычно, в самом конце работы навалило по самое не хочу. Кое-как удалось разрулить дела и, переодевшись на автостоянке в шорты и футболку я двинулся в путь. С самого юга Яндекс.Навигатор выдал мне маршрут типа без пробок продолжительностью в 4.5 часа! Етить твою налево, подумал я. Первые "красные" зоны я встретит на МКАД до Новой Риги. Понял, что дело пахнет керосином, решил прикупить чего-то на перекусить. Единственным местом, которое мне показалось свободным и приличным, я выбрал стоянку такси у Шереметьево. Поедая шаурму в лаваше и наблюдая, как один за одним взлетают самолеты Аэрофлота, я думал, что вот сейчас сел бы я в это воздушное судно и был бы уже где-нибудь на море, а мне еще ехать и ехать по дорогам...

Легкий перекус был быстро завершен и я продолжил свой путь. Надо ли говорить, что в этот день я кажется собрал все пробки на дороге, переезды, ремонты, постоянные дорожные работы и ДТП. Под темы Камеди Клаб радио я видел, как взлетают воздушные шары:
Изображение

Фото я взял у Елены из ФБ, она все это снимала и обещала отчет.

В это самое время супруга, которая не поехала со мной, потому что не очень любит мои ночевки в палатках, машине и прочих помещениях без душа и чашечки коооофэээ задала очередной вопрос, а ты еще едешь? - Еду!

В итоге, где-то под Дмитровым я смог свернуть на более менее движимую часть дороги и благополучно, по прошествии часов пяти, быть на базе.

Хочется сказать, что в Ярославской области я совершил одну ошибку - не подобрал голосовавшего попутчика (а я стараюсь не отказывать людям и по мере возможности всегда остановлюсь). Почему я вспомнил о нем? Да потому как по приезду на базу я попросил молодого человека, который управлял припаркованными авто, поставить меня подальше от палаток и других сцен да проехал по дороге с досками и гвоздями... Прокол правого переднего...

Я не первый раз на подобных карнавалах и знаю, что есть люди с хорошей выносливостью, способные употреблять до утра и не чувствовать усталости, а я ценю покой, прошу ночлег поодаль от громкости...

Таким образом, когда я припарковался и доставал еще одну баночку заранее купленного пивка, на приборной панели появилась надпись: " Чувачек, правое переднее колесо имеет недостаточное давление!". Так и есть мля - колесо травит. Не до него, разберусь утром, темно и надо идти за общий стол.

За общим столом познакомился с разными людьми, всех не перечислить. Покушали, выпили, закусили. Было мясо, пельмешки, вина, водочка, закуска. Я предпочитаю пивасик, поэтому он при мне.

Работа, пятичасовой путь и пенное давали о себе знать... Организм требовал отдыха, а я с собой взял и палатку со спальником, и раскладушку у тещи одолжил. И вот дилемма, что делать, как себя положить отдыхать? Я открыл машину, залез на третий ряд своего ESV, откинул одно капитанское сидение и, закинув на него ноги, отрубился. В итоге, ничего из того, что я взял с собой не пригодилось!

Хочу сказать следующее, средство от клещей "Тайга" - применяйте строго на одежде! Как вы знаете, за городом комары и оводы проявляют невероятную активность и я, посчитав, что если от клещей, то и от комаров спасет моей средство, от души полил им свои ноги. Это было моей второй ошибкой, я получил химический ожог, от него и проснулся и спал уже не так хорошо. Никакая вода и смывка не помогала. Только по приезду домой, смазав ноги мазью "Скорая помощь" я смог нормально себя чувствовать.

Суббота! Пока все спали в часов шесть утра еще с одним парнем мы попробовали поймать рыбу. Одна поклевка и все, больше мы ничего не увидели и не поймали соответственно. А дальше я решил разобраться с колесом, которое полностью спустило от наезда на гвоздь. Прогулявшись по дороге, от которой я приехал, нашел доску с гвоздями, на которую я и наехал.

Делать нечего, достал домкрат, снял колесо, нашел прокол. Благо, у меня был набор жгутов для заделки проколов и большое спасибо Дмитрию (Cheviboss), который на мой вопрос, а пользовался ли ими хоть раз кто, сразу взялся мне помочь и благополучно заделал дыру в колесе! Все, я качаю до требуемого давления колесо, ставлю его на место и убираю инструмент.

Дальше был завтрак и брифинг на счет ориентирования. Честно говоря, я ни разу не участвовал в подобных мероприятиях. Наталья, супруга Игоря (zagoranka) уговорила меня поучаствовать, т.к. у меня в телефоне была требуемая программа навигатор. Вот так, с 12 часов дня я и проводил автомобиль от одной точки к другой. Больше могут рассказать сами участники, плюс, надеюсь на видео отчеты от других, т.к. борьба была очень интересной и драйвовой. По результату приезда на конечную точку, координаты которой мы узнали, собрав все шесть точек, мы были вторыми. В общем, общий зачет по времени покажет, может быть мы и не вторые. Но все точки были взяты - это важно!

На обратном пути я решил не повторять свою ошибку и подобрал парня до деревни на своем пути. Карму очистил, чтобы больше сюрпризов, в виде проколотого колеса меня не поджидали!

Игорь, спасибо большое за приглашение. Прошу прощения, что покинул праздник раньше намеченного. Планировал ночью после концерта, но уехал ближе к вечеру. Спасибо большое Наталье, которая уговорила меня поучаствовать в ориентировании, было супер! Спасибо Дмитрию, который сразу мне показал как поступить с колесом, вставил жгут и выдал тапки, которые я забыл с собой взять!

Надеюсь увидимся в следующем году!

P.S. По базе, очень рекомендую ребятам сделать больше умывальников и душевых кабинок. Жара стояла невыносимая, постоянно хотелось окунуться и помыться. Помимо душа, умыться, почистить зубы в умывальнике - эти штуки были бы отличным решением, чтобы не только в номере. Надеюсь, это все исправят, прислушаются к посетителям ;)
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

Аватара пользователя
zagoranka
Завсегдатай
Сообщения: 158
Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.07.2013, 21:33
Автомобиль: Q3., H2, GMT900 2012, МВ221
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#23 Re: МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ OPEN AIR "УСАДЬБА 2016"

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение zagoranka » 21.07.2016, 17:57

Друзья! Спасибо всем, кто приехал!!!!!!

Было очень здорово!
Был рад увидеться!!!
ОСОБЛИВЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ АНДРЮХЕ ЗА МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!

184 человека и много разных крутых машин!

Фотоотчёт тут:

http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=67&t=22764

Изображение
Дружба крепкая, не сломается, не расклеется от дождей и вьюг:)
Международный клуб HUMMER
RUSHUMMER.RU

Аватара пользователя
zagoranka
Завсегдатай
Сообщения: 158
Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.07.2013, 21:33
Автомобиль: Q3., H2, GMT900 2012, МВ221
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#24 Re: МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ OPEN AIR "УСАДЬБА 2016"

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение zagoranka » 01.08.2016, 18:10

Видео с Усадьбы 2016
https://www.youtube.com/watch?v=LVJtIo0M1Aw
Дружба крепкая, не сломается, не расклеется от дождей и вьюг:)
Международный клуб HUMMER
RUSHUMMER.RU

Аватара пользователя
NovAlex
Гуру
Сообщения: 1436
Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.06.2012, 18:20
Автомобиль: GMT900 2011 г.в.
Откуда: Москва, ЮЗАО, Беляево
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

#25 Re: МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ OPEN AIR "УСАДЬБА 2016"

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение NovAlex » 05.08.2016, 19:16

Хорошо погуляли!
Как всегда - все было на уровне!
Спасибо всем большое!
Приятно было увидеть старых знакомых в добром здравии! Познакомиться с новыми людьми!
Загорянка! Ты - умничка!!!
До новых встреч!!!
З.ы. В конце сентября - начале октября надо что-то замутить... )))
Что нужно нам, того - не знаем мы,
Что знаем мы, того - для нас не надо...
"Фауст" (Гете)

Аватара пользователя
zagoranka
Завсегдатай
Сообщения: 158
Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.07.2013, 21:33
Автомобиль: Q3., H2, GMT900 2012, МВ221
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#26 Re: МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ OPEN AIR "УСАДЬБА 2016"

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение zagoranka » 05.08.2016, 20:16

Санчес, спасибо!!!
Очень рад был увидеться!
Готов к любому замуту!!!!!
Дружба крепкая, не сломается, не расклеется от дождей и вьюг:)
Международный клуб HUMMER
RUSHUMMER.RU

Лелик2
Мастер-класс
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 17.11.2012, 00:12
Автомобиль: Chevrolet tahoe 900
Поблагодарили: 2 раза

#27 Re: МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ OPEN AIR "УСАДЬБА 2016"

#27',this.href); return false;">##27 Сообщение Лелик2 » 09.08.2016, 15:36

Спасибо организаторам! Было весело и интересно. Такие мероприятия надо конечно посещать. Лично я рекомендую :good:

Аватара пользователя
NovAlex
Гуру
Сообщения: 1436
Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.06.2012, 18:20
Автомобиль: GMT900 2011 г.в.
Откуда: Москва, ЮЗАО, Беляево
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

#28 Re: МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ OPEN AIR "УСАДЬБА 2016"

#28',this.href); return false;">##28 Сообщение NovAlex » 12.10.2016, 15:05

Ссылка на фотки с Усадьба-2016
https://cloud.mail.ru/public/8gRf/2QWEWaQAX
Что нужно нам, того - не знаем мы,
Что знаем мы, того - для нас не надо...
"Фауст" (Гете)


Вернуться в «Tahoe клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей