Сергей ISberk с Днем рождения!

здесь все понятно :-)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10928
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 111 раз

#11 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение ISberk » 13.05.2015, 14:02

Спасибо! :)

Андрей, ты как всегда!
Слов нет, ответных рифм (пока) тоже
Сижу и глупо улыбаюсь (впрочем как обычно)

Аватара пользователя
Gigant
Гуру
Сообщения: 4996
Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.11.2011, 15:44
Автомобиль: Hummer/Tahoe/LR/Exp V/TB2
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

#12 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Gigant » 13.05.2015, 15:09

:beer:
Последний раз редактировалось Gigant 14.05.2015, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
VANIA1972
Гуру
Сообщения: 1643
Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.06.2013, 20:35
Автомобиль: TAHOE 900 LTZ 2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 53 раза

#13 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение VANIA1972 » 13.05.2015, 17:58

Здравствуйте ISberk. Присоединяюсь к поздравлениям. Всего наилучшего вам и вашим близким.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УУУ-РРР-ААА :Bravo: :Yahoo!: :good: :beer:
Хорошее решение - это результат опыта.
А опыт - результат плохих решений.

Аватара пользователя
кин
Завсегдатай
Сообщения: 167
Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.02.2015, 17:26
Автомобиль: Ford Excursion 7.3 2000 & TLC

#14 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение кин » 13.05.2015, 18:26

Поздравляю!!!!
День Рождения, он вроде и не особо желанный, но когда остается не замеченным - так печально...
Так что сегодняшний День - Твой!
Осуществляй самые заветные желания :good: - сегодня у тебя особая аура :) :Bravo: хочешь того или нет... :)
Счастья, здоровья, добра и удачи!!! Остальное само придет!

Аватара пользователя
Max5001
Гуру
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:25
Автомобиль: Tahoe GMT900 номер 085 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#15 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Max5001 » 13.05.2015, 20:00

Сергей, поздравляю от всей души!
Ты лучший :good:

Аватара пользователя
NovAlex
Гуру
Сообщения: 1436
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.06.2012, 18:20
Автомобиль: GMT900 2011 г.в.
Откуда: Москва, ЮЗАО, Беляево
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

#16 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение NovAlex » 13.05.2015, 20:47

С Днем Варе... Рождения!!! :beer:
Здоровья, счастья, любви!!! :)
Что нужно нам, того - не знаем мы,
Что знаем мы, того - для нас не надо...
"Фауст" (Гете)

Аватара пользователя
Full Size
Мастер-класс
Сообщения: 691
Возраст: 59
Зарегистрирован: 18.01.2013, 23:58
Автомобиль: Tahoe 5.3'12 Blazer 6.5TD'94
Откуда: Апрелевка МО

#17 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Full Size » 13.05.2015, 20:49

Сергей, С Днем Рожденья! :beer:

Аватара пользователя
DDB
Мастер-класс
Сообщения: 898
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.09.2014, 23:39
Автомобиль: Шевроле Тахо 2013г.в.
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

#18 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение DDB » 13.05.2015, 21:05

В детстве ждем этого дня. А теперь сам пригласи, сам купи, сам пожарь, сам налей, потом всё убери, в общем День рождения.
Поздравляю!

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10928
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 111 раз

#19 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение ISberk » 13.05.2015, 22:26

Ребята, спасибо огромное!

Всем-всем-всем!!!
очень приятно :)

Аватара пользователя
Léon
Гуру
Сообщения: 1163
Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.08.2012, 18:24
Автомобиль: GMT900 -304--750
Откуда: Москва

#20 Re: Сергей ISberk с Днем рождения!

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение Léon » 13.05.2015, 23:07

Хепи, типа, бёздей!
Чтобы ты мог поставить знак тождественного равенства между хобби, приносящим удовольствие, и работой, приносящей деньги :-)
Изображение


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость