
Андрей, ты как всегда!
Слов нет, ответных рифм (пока) тоже
Сижу и глупо улыбаюсь (впрочем как обычно)


- сегодня у тебя особая аура
хочешь того или нет...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость